загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
Была 24.04.2019 00:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии Души на форуме ГдеПапа

04.01.19 11:35 Согласна полностью, Ольга! »»»

03.01.19 20:45 Согласна с вами!!! Я пару - тройку раз писала сама, решила попробовать систему изменить, но не получилось, в ответ или скучные пара фраз или без ответа. Ощущалось, что я навязываюсь, а поскольку природу ролей мужчин и женщин немного пытаюсь понять, смена ролей губительна для отношений (это уже по моему опыту)... »»»

30.12.18 10:46 Спасибо) »»»

30.12.18 01:02 Вы красавица на фотографиях) Хорошие, тёплые фото) С Наступающим Новым Годом всех) »»»

05.12.18 14:32 Какие любые поводы?он и был-то один, а развели тут кашу, уже и истеричкой, и параноиком человека обозвали. Любите ярлыки раскидывать и себе парочку навесьте тогда, а то как-то несправедливо получается.... »»»

05.12.18 11:14 Нет!Это вам так видится. С кем разбираться, если в ответ молчание и по итогу игнор???и это не является обычной и нормальной ситуацией. И судя по ответам, так считаю не только я. »»»

05.12.18 10:56 То есть по вашим словам, вы будете сидеть и себя контролировать, то есть бездействовать, не проясняя ситуацию?!! Оригинально, тут нет слов просто. А где же инстинкты матери и прочее-это вы тоже будете отрицать?... »»»

05.12.18 10:40 Неправда!!!! Пройдёмся по терминам? "Темперамент составляет основу формирования и развития характера. С физиологической точки зрения он обусловлен типом высшей нервной деятельности человека и проявляется в характере поведения человека, в степени его жизненной активности.... »»»

05.12.18 10:12 Как легко тут понаставили диагнозов кучу, причём психологических, клинических,которые определяются в динамике, во времени и при личном общении с человеком. Поражаюсь, сколько тут докторов наук собралось)... »»»

05.12.18 10:02 Минус за был поставлен за мнение и ярлык об одной ситуации о человеке, который сам за себя ответить не может. Да, и коварство - это тоже ярлык причём просто за мнение!!!! "В классическом значении под паранойей понимается склонность видеть в случайных стечениях обстоятельств происки врагов, нездоровая подозрительность, а также выстраивание сложных заговоров против себя.... »»»

02.12.18 12:11 Ой, спасибо, порадовалась за всех присутствующих) »»»

02.12.18 11:16 Как 30-го-то погуляли?) »»»

01.12.18 16:12 Прекрасная идея!!!! »»»

29.11.18 23:09 Вот нарешала, теперь живу с этим. А судьи бывают разные, у кого совесть и гиперответственность, у кого далёкие и такие близкие родные люди со своим мнением и т.д. Вне социума трудно человеку реализоваться и внутри тоже много преград.... »»»

29.11.18 22:53 Список можно продолжать и дальше) »»»

29.11.18 22:48 Ну, да, поэтому мы все тут собрались) и ищем ответы, задаём вопросы, кто-то просто читает. »»»

29.11.18 22:44 Так недалеко и до эгоизма нездорового)тут нужна грань и адекватность. »»»

29.11.18 22:30 как все сложно! Знать бы, где соломку подстелить,как не совершить ошибок, как найти своего человека, где компромисс и все честно, взаимно, а где просто ушли от конфликта, типа рассосётся само,где слушать себя, а где прислушаться к другому,кого впускать в жизнь,а мимо кого проходить, не касаясь.... »»»

01.12.18 09:48 А где же тогда лучшая елка была по вашему мнению и впечатлениям? »»»

26.11.18 18:35 А мы 29-го пойдём. Там как-то поинтереснее делают шоу, чем в местных ДК. Всем праздничного предновогоднего настроения, ощущение радости и сказки! »»»

19.10.18 18:59 Надо детям по этой схеме анатомию человека преподавать) »»»

19.10.18 18:54 Вот это красотища)))) »»»

18.10.18 22:53 Это чудесно, никакие крема не нужны, Алексей всех "вылечит" и подарит сертификат с названием "назад в будущее"))) »»»

18.10.18 22:40 "Гдепапа" превращается в юмористический журнал (название можно придумать самому) или оставить тоже))) »»»

18.10.18 22:35 Вот и я хотела всех поблагодарить, зашла на минутку, дочитала все 9 страниц, похихикала))) »»»

07.06.18 09:49 Посмеялась от души,спасибо) »»»

05.05.18 15:25 Я вот давала номер телефона,один вообще неадекватный попался, пообщались,поняла,что не то,и как-то чуйка подсказывала,что человек ненадежный и скрытный,в итоге закруглила общение,а мне потом начались смсочные проклятия в ответ, гори в аду и прочее мое личное в виде гадостей перевернули.... »»»

27.03.18 14:05 Причем тут помогать разжигать и хайпить (вообще не понимаю слово)????? Пара слов,которые вы сами и бравируете!!!!Дело в том,чтобы знать приближенную правду и подумать над реальностью,а не закрывать всем рот,скорбите и молчите,слепо верьте новостям!... »»»

27.03.18 11:01 Вот такое сообщение вчера в сети отправил один человек по поводу трагедии!!!! Нельзя молчать, нельзя молчать! Это моя родина, это мой город, это мои соседи! Сейчас начнётся одна из самых лживых и безумных компаний в истории современной России.... »»»

07.06.17 22:41 Да,уж,читаю я,а ведь никто еще не написал о том факте,когда жили люди вместе,а потом бац,и супруга-сожителя нет,а женщина с детьми - не жена,а сожительница,и осталась без подмоги и опоры, на жилье не имеет прав,и катись восвояси,а где оно,у всех по-разному.... »»»

05.06.17 10:39 А я вот другое наблюдаю,что как раз у мужчин с чувством юмора проблема и в принципе с общением.И вообще странная тема,зачем кого-либо обсуждать, у женщин могло быть в тот момент настроение не очень,в конце концов и гормончики,зачем всех-то под одну гребенку,идеальных нет ни мужчин,ни женщин,а чтобы найти своего человека,нужно время и самому быть веселым,интересным и добрым.... »»»

17.07.17 11:53 На этом сайте не замечала мошенников,а вот на других писали.Такие прям красавцы,один военный из Сирии подарок прислать хотел,другой на фото в море и на яхте. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр