загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ёлка в Крокус Сити , Россия, Москва, 22.12.2018
Страницы:
1
2
3
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дата: 22.12.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Метро Мякинино, крокус Сити
Время начала: 15:00
Статус: прошла

Ёлка в Крокус Сити.
Настоящий секрет деда Мороза.
Я купила 2 билета на 22 декабря, на 15:00.
Организатор фирма Седьмая радуга. Ходим часто,уже третий раз идём и всегда это чудесный праздник.
У тому же это мой день рождения,так что праздник удастся по любому.


На встречу точно идут: Елена Московская, Наталья

На встречу возможно идут: Мария, Наталья, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мы были в крокусе . Но это безумно дорого. Потратили там больше , чем стоили билеты ))
В этом году тоже пойдём, в какой день не знаю, не купили пока
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы были в крокусе . Но это безумно дорого. Потратили там больше , чем стоили билеты )) В этом году тоже пойдём, в какой день не знаю, не купили пока
Цены в крокусе действительно очень высоки...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Цены в крокусе действительно очень высоки...
Сын как то ёлки не любит . Ему интереснее там где есть хоровод, живые конкурсы . Поэтому я часто с ним в парках , тц где есть интерактив.
А дочь, наоборот любила Запашных , была на всех их представлениях .
По мне , лучшие ёлки в небольших детских центрах , сыну больше по душе.
Было смешно - ёлка в кремле , дети ( 14 и4) попросили пойти в фойе собирать Лего. Им было жесть как не интересно. Подарки у них , правда, самые лучшие )
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сын как то ёлки не любит . Ему интереснее там где есть хоровод, живые конкурсы . Поэтому я часто с ним в парках , тц где есть интерактив. А дочь, наоборот любила Запашных , была на всех их представлениях . По мне , лучшие ёлки в небольших детских центрах , сыну больше по душе. Было смешно - ёлка в кремле , дети ( 14 и4) попросили пойти в фойе собирать Лего. Им было жесть как не интересно. Подарки у них , правда, самые лучшие )
Мы были на кремлевской ёлке,в прошлом и позапрошлом годах. Представление очень красивое, костюмы замечательные и живой вокал. Получили наслаждение зрелищем. Да и подарки там всегда классические.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Мы ещё ходили на ёлку на ввц,там понравилось,пару лет назад. Зал небольшой, актеры студенты,играли спектакль по мотивам Королевство кривых зеркал (Оля и Яло). Ёлка очень красивая и такая домашняя. Там ещё были художники,которые по лицу разукрашивают родителей и детей. Ещё там в стоимость билета входила поездка на тележке с впряженными лошадками, классно очень.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Было смешно - ёлка в кремле , дети ( 14 и4) попросили пойти в фойе собирать Лего. Им было жесть как не интересно. Подарки у них , правда, самые лучшие )
Мы тоже как то в Кремле были на ёлке biggrin_rt_40.png большую часть представления проторчали в фойе (холле, не знаю как это назвать), там оказалось намного интереснее )))

А эта встреча, как призыв всем билеты в Крокус покупать на 22-е число?
Кстати, 2 раза были там, понравилось good2_rt_68.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы тоже как то в Кремле были на ёлке большую часть представления проторчали в фойе (холле, не знаю как это назвать), там оказалось намного интереснее ))) А эта встреча, как призыв всем билеты в Крокус покупать на 22-е число? Кстати, 2 раза были там, понравилось
Нет,не призыв и не реклама,просто хотелось компанию. Чисто порыв души моей широкойwink_rt_40.gif))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Это вот на ввц ёлка,как раз меня разрисовали немножко.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Нет,не призыв и не реклама,просто хотелось компанию. Чисто порыв души моей широкой;-)))
А почем нынче билеты туда?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А почем нынче билеты туда?
Я купила за 1790 руб. Но есть и подешевле,если повыше и подальше от сцены.
Ну и подороже тоже есть, например диванчик на троих взрослых и детей по цене что-то около 40000 руб.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сын как то ёлки не любит . Ему интереснее там где есть хоровод, живые конкурсы . Поэтому я часто с ним в парках , тц где есть интерактив. А дочь, наоборот любила Запашных , была на всех их представлениях . По мне , лучшие ёлки в небольших детских центрах , сыну больше по душе. Было смешно - ёлка в кремле , дети ( 14 и4) попросили пойти в фойе собирать Лего. Им было жесть как не интересно. Подарки у них , правда, самые лучшие )
В Кремле с сестрами была, мои маленькие и им такого размаха не нужно, а младший может испугаться))) Подарки были прикольные в Олимпийском лет 5 назад))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Нет,не призыв и не реклама,просто хотелось компанию. Чисто порыв души моей широкой;-)))
А в чем "широта души" выражена? Можно уточнить, раз уж Вы"широтой души" похвалились? Вы хотите кому то подарить билеты за Ваш счет? t7402.gif
Кстати, Ваш мальчик на обеих фото не выглядит счастливым и радостным. Вы уверены, что на елку хочет он, а не Вы? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Кстати, Ваш мальчик на обеих фото не выглядит счастливым и радостным.
А должен? Вы уверены, что имеете право на подобные оценки ребёнка?
Кстати, у меня другое впечатление от фото.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
А в чем "широта души" выражена? Можно уточнить, раз уж Вы"широтой души" похвалились? Вы хотите кому то подарить билеты за Ваш счет? Кстати, Ваш мальчик на обеих фото не выглядит счастливым и радостным. Вы уверены, что на елку хочет он, а не Вы?
Это ребенок . Моих если взять, так обнять и плакать можно)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А должен? Вы уверены, что имеете право на подобные оценки ребёнка? Кстати, у меня другое впечатление от фото.
И мама счастлива и сын )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Судя по фоткам, Вам - на ёлку, а парню на дискотеку)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В Кремле с сестрами была, мои маленькие и им такого размаха не нужно, а младший может испугаться))) Подарки были прикольные в Олимпийском лет 5 назад))
Возраст ваш не знаю, но моим точно все разное. Мелкий вообще пару лет только наши корпоративы уважал))) , там важно одно - подарок ))))
В этом году хочу отправить в лагерь. Неделя осталась что б доплатить
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Возраст ваш не знаю, но моим точно все разное. Мелкий вообще пару лет только наши корпоративы уважал))) , там важно одно - подарок )))) В этом году хочу отправить в лагерь. Неделя осталась что б доплатить
Сыну 8 с половиной и да,он просто толпы народа не очень любит.
Каждому своё,и если Вам не нравиться,то и не надо своим субъективным мнением портить мой новый год.
Удачи Вам.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр