загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ёлка в Крокус Сити , Россия, Москва, 22.12.2018
Страницы:
1
2
3
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что там с луной и магнитными бурями? даже в теме по елки ср-ч устроили Елена, отличный у вас парень и фото хорошие))))
Спасибо.
Удачных выходных.
И хорошей подготовки к новому году.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мы идём, но 23-го, билеты тоже уже купили. Пойдём уже четвёртый раз, в том году шоу не понравилось - даю им шанс реабилитироваться))
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
А мы 29-го пойдём. Там как-то поинтереснее делают шоу, чем в местных ДК. Всем праздничного предновогоднего настроения, ощущение радости и сказки!
Маринка, Россия, Москва, 35 лет
Маринка, Москва, 35 лет.
 
хуже елки,чем в крокусе не встречала! у нас билеты стоили 17 000 с челловека, это худшее вложение
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Маринка, Россия, Москва писала:
хуже елки,чем в крокусе не встречала! у нас билеты стоили 17 000 с челловека, это худшее вложение
А где же тогда лучшая елка была по вашему мнению и впечатлениям?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
А в чем "широта души" выражена? Можно уточнить, раз уж Вы"широтой души" похвалились? Вы хотите кому то подарить билеты за Ваш счет? Кстати, Ваш мальчик на обеих фото не выглядит счастливым и радостным. Вы уверены, что на елку хочет он, а не Вы?
Ксюш,а я благодарна вот за это сообщение. Только с работы освобрдилась, ухожу в отпуск, буду с сыном по елкам ходить.....А благодаря теме, узнала, что вот будет елка на 15.00....буду гуглить....да и и компанией веселей, конечно же! Елена, спасибо за информацию....
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
А если без детей, можно? у меня есть один знакомый с ребенком, но он тормозит и жмоится
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр