загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта.

Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе.

Вот ссылка на группу:

https://join.skype.com/oXuboCChn8WU

Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили.

На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить)

Для видео или аудио связи необходимо установить Скайп, сделать это можно, пройдя по этой ссылке:

https://www.skype.com/ru/get-skype/

Обязательные требования для вступления в группу:отличное настроение, проявление уважения к членам группы, адекватность поведения, и кружечка чая))

Встреча состоится лишь в том случае, если наберётся не менее 7-ми людей.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Обязательно приду на видео встречу 3 (16.66%)
 
Пока ещё не знаю, но возможно буду 8 (44.44%)
 
Меня Вы там точно не увидите 7 (38.88%)
 
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.12.2018 12:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта. Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе. Вот ссылка на группу: https://join.skype.com/oXuboCChn8WU Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили. На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить) Обязательные требования для вступления
Хотя предложение интересное))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта. Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе. Вот ссылка на группу: https://join.skype.com/oXuboCChn8WU Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили. На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить) Для видео или аудио связи необходимо
отличная возможность пообщаться для тех, кто не может лично посетить встречи гдепаповцев в реале. good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
отличная возможность пообщаться для тех, кто не может лично посетить встречи гдепаповцев в реале.
Для этого и создана эта тема))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
В в скайпе в группу можно уже добавляться и даже что-либо писать, но непосредственно созваниваться будем только в 19:00 по Московскому времени.
Хотя если будут желающие, можно будет чуть пораньше пробно созвониться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не голосую, ибо скайпа нет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Выпивку брать?
Конечно, выпивку, девочек. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не голосую, ибо скайпа нет.
Если нужно будет на будущее, могу установить. Сегодня не успею, работаю.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, выпивку, девочек.
Так я с женой haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нужно будет на будущее, могу установить. Сегодня не успею, работаю.
Так как сегодня это будет впервые, то можно сказать что это будет пробная встреча, если всё получится и пройдёт всё хорошо, то в дальнейшем такие встречи будут проходить на регулярной основе и возможно составим график таких встреч, соответственно шанс попасть на такую встречу ещё будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это просто прорыв какой то)) оригинально в общем good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта. Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе. Вот ссылка на группу: https://join.skype.com/oXuboCChn8WU Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили. На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить) Для видео или аудио связи необходимо
Я рабоооотаю. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Так как сегодня это будет впервые, то можно сказать что это будет пробная встреча, если всё получится и пройдёт всё хорошо, то в дальнейшем такие встречи будут проходить на регулярной основе и возможно составим график таких встреч, соответственно шанс попасть на такую встречу ещё будет.
А какое количество участников возможно технически? От и до?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так я с женой
Жену на это мероприятие лучше не брать biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никита, задумка хорошая. Но про что такое скайп и чем это решение плохо, тебе уже рассказывали в предыдущей теме. Нужны другие программы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я рабоооотаю.
На работе Интернета нет?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На работе Интернета нет?
Да он и в телефоне есть, просто не всегда отвлечься на разговор могу.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
На работе работать надо, а не личную жизнь устраивать. Насчет тех. подробностей - https://www.skype.com/ru/legal/fair-usage/

Групповая видеосвязь

На групповые видеозвонки распространяются Ограничения на использование с целью предотвращения злоупотреблений: не более 100 часов групповой видеосвязи в месяц, не более 10 часов в день и не более 4 часов на каждый групповой видеозвонок. После того как эти лимиты будут исчерпаны, функция видеосвязи будет отключена, а текущий видеозвонок станет обычным голосовым звонком. Если кто-либо из участников группового видеозвонка использует версию Программного обеспечения для коммуникационного обмена через Интернет, не поддерживающую групповые видеозвонки, для такого участника групповой звонок будет голосовым. Количество участников группового видеозвонка: от 3 до 10 (в зависимости от устройства и системных требований). Подробные сведения по этому вопросу можно найти по адресу www.skype.com/go/gvc.

Так что, Никита, выкатывай комп помощнее.) Лучше всего сервер.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2018 13:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нужно будет на будущее, могу установить. Сегодня не успею, работаю.
Что-то мне кажется, что телефон не потянет…
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зульфия, вот минимальные требования программы - https://support.skype.com/ru/faq/FA10328/kakovy-sistemnye-trebovaniya-dlya-skaypa Можешь у себя проверить.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр