загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если использовать браузер и специальный сервис конференций, а не мобильно-настольный клиент скайпа, то народа будет еще больше.) И, Никита, а как ты собираешься расширять аудиторию? Скажешь желающим покупать подписку на скайп для бизнеса?)
Помечу бы Вам не создать подобного рода тему и не создать группу в тех сервисах, которые Вы считаете намного лучше и способные собрать намного больше людей?
Или Вы из тех людей, которые способны лишь на критику и комментарии?
P.S. Это моё дело каким сервисом пользоваться и куда людей приглашать. Никого не заставляю и не уговариваю.
P.P.S. И если следовать Вашей логике, то возникает вопрос :"Что Вы вообще делаете на этом сайте?" . Ведь намного лучше и более результативнее знакомиться в реальной жизни, больше шансов, никуда и ни к кому не надо переезжать из своего города. Ведь шанс успешного знакомства на таком сайте очень мал.Есть сервис намного удобнее и практичнее, который называется "Реальная жизнь".
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никита, это ты подумал, а не я сказал.) Я не говорил, что твоя затея плоха. Больше того - предложил вариант на будущее и ну и критикуя предлагал. Плюс нашел кое-какую инфу, что может пригодиться при организации конференции. А амбиции - не самая лучшая штука в человеке.) Успеха в проведении.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
муж рядом постоянно?)))
sarcastic_rt_50.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Помечу бы Вам не создать подобного рода тему и не создать группу в тех сервисах, которые Вы считаете намного лучше и способные собрать намного больше людей? Или Вы из тех людей, которые способны лишь на критику и комментарии? P.S. Это моё дело каким сервисом пользоваться и куда людей приглашать. Никого не заставляю и не уговариваю. P.P.S. И если следовать Вашей логике, то возникает вопрос :"Что Вы вообще делаете на этом сайте?" . Ведь намного лучше и более результативнее знакомиться
Слушай,а почему бы тебе не попробовать сервер тимспика на своей машине поднять ? В настройке,он лёгкий.Выдержит и до 40 подключившихся клиентов.Другое дело,что я не помню,как он канал грузит...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этож целая проблема для любой девочки.. надо наряжаться, краситься...
Согласна полностью smile_rt_40.png, поэтому пошла, феном разморозила застывшие трубы, помыла шею и, вуаля, таки готова к встрече biggrin_rt_40.png... Я буду, если не подведет телефон с интернетом
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта. Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе. Вот ссылка на группу: https://join.skype.com/oXuboCChn8WU Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили. На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить) Для видео или аудио связи необходимо
Хорошая идея, многие по разным причинам не могут приди на форумовские встречи , а так можно увидеться , пообщаться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже и не верится, что найдется
А на хрен быть женой, чтоб меня муж, к примеру, не брал с собой.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А на хрен быть женой, чтоб меня муж, к примеру, не брал с собой.
Правильно.. муж должен брать жену с собой.. если пошлые анегдоты любите могу в личку скинуть по этому поводу biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Ольга, МО писала:
Согласна полностью , поэтому пошла, феном разморозила застывшие трубы, помыла шею и, вуаля, таки готова к встрече ... Я буду, если не подведет телефон с интернетом
Эххх,тоже надо побриться))))И хотя бы чуточку поспать, чтобы не быть как сонная муха))))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я рабоооотаю.
Галюнь, ничо страшного, можно будет и часиков в 00.00 забацать как-нить, как раз время недетское
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Галюнь, ничо страшного, можно будет и часиков в 00.00 забацать как-нить, как раз время недетское
Предлагайте идеи по поводу времени, в какое время в следующий раз наиболее удобно будет провести встречу) Лично для меня 00:00 по Московскому времени было бы намного удобнее, так как у меня было бы уже утро))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не хочется вносить грусть, но мне думается что не прокатит.. этож целая проблема для любой девочки.. надо наряжаться, краситься... просто на форуме болтать можно и голой (зависит от количества народа дома) и не накрашенной.. неее.. не выйдет такого формата.. не настолько близко знакомы чтоб предстать без подготовки перед незнакомыми как есть.. это почти как свидание..))
ой, да перестань. не все рядятся и красятся. я вот и ненакрашная страшная и накрашная haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Эххх,тоже надо побриться
Не обязательно, трёхдневная щетина украшает мужчину biggrin_rt_40.png
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Прекрасная идея!!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Галюнь, ничо страшного, можно будет и часиков в 00.00 забацать как-нить, как раз время недетское
Оль, с удовольствием give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Предлагайте идеи по поводу времени, в какое время в следующий раз наиболее удобно будет провести встречу) Лично для меня 00:00 по Московскому времени было бы намного удобнее, так как у меня было бы уже утро))
Никит, наверно да. 23-24 часа, многие по Москве, ещё на сайте сидят. Но наверно смысл не только для москвичей ( а то опять обвинят). Мне кажется может сначала опросить народ, кто в принципе хотел бы, когда? Во сколько? И исходить из этого.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
19.00 рановато)) попозже бы, чтобы детей спать отправить. А то как раз время ужина и подготовки ко сну. А марафет это не проблема можно за 15 мин сделать из ударницы трудового фронта феечку. spruceup_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта. Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе. Вот ссылка на группу: https://join.skype.com/oXuboCChn8WU Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили. На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить) Для видео или аудио связи необходимо
Классная идея!!!!
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Классная идея!!!!
Идея классная, но пришло только два человека((В общем к большому сожалению встреча не состоялась((Зря только пол ночи не спал...
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 01.12.2018 19:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Идея классная, но пришло только два человека((В общем к большому сожалению встреча не состоялась((Зря только пол ночи не спал...
Не расстраивайся так сразу!
Во-первых время ранее..не все могут в это время свободно поболтать..оптимальнее с 21-22:30 мне кажется..когда все дела сделаны, ужины приготовлены, дети спать уложены, вещи на утро поглажены..и тд))
Даёшь попытку №2 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр