загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жену на это мероприятие лучше не брать
Свою не берите, когда она, наконец, найдётся.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жену на это мероприятие лучше не брать
Ага а потом доказывай что я не я и вооще ни чего не было haha_rt_56.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
На работе работать надо, а не личную жизнь устраивать. Насчет тех. подробностей - https://www.skype.com/ru/legal/fair-usage/ Групповая видеосвязь На групповые видеозвонки распространяются Ограничения на использование с целью предотвращения злоупотреблений: не более 100 часов групповой видеосвязи в месяц, не более 10 часов в день и не более 4 часов на каждый групповой видеозвонок. После того как эти лимиты будут исчерпаны, функция видеосвязи будет отключена, а текущий видеозвонок станет обы
100 часов на месяц, более чем достаточно.... Я очень сильно сомневаюсь, что будет более 10 людей. Компьютер достаточно мощный.
P.S. Даже если не получится, то я хотя бы попытаюсь и попробую сделать, а не просто буду сидеть сложа руки, говоря что ничего из этого не выйдет.
Часто в жизни слышал такие фразы "У тебя ничего не получится", "Это плохая идея", "Это не сработает" и т.д. И в большинстве случаях эти люди заблуждались, ведь я их не слушал и воплощал в жизнь эти идея, при этом совершенно не зря...
Если со скайпом ничего не выйдет, то тогда уже значит буду рассматривать другие варианты. Но для начала нужно хотя бы людей собрать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да он и в телефоне есть, просто не всегда отвлечься на разговор могу.
Это на работу отвлекаться не нужно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Свою не берите, когда она, наконец, найдётся.
Уже и не верится, что найдется biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не хочется вносить грусть, но мне думается что не прокатит..
этож целая проблема для любой девочки.. надо наряжаться, краситься...
просто на форуме болтать можно и голой (зависит от количества народа дома) и не накрашенной..
неее.. не выйдет такого формата.. не настолько близко знакомы чтоб предстать без подготовки перед незнакомыми как есть..

это почти как свидание..))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 13:44
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Здравствуйте уважаемые Форумчане и посетители данного сайта. Сегодня, в 19:00 по Московскому времени состоится первая встреча форумчан с использованием аудио - видео связи в Скайпе. Вот ссылка на группу: https://join.skype.com/oXuboCChn8WU Вступив в группу, необходимо написать о том, чтобы Вас добавили. На какие темы будет проходить общение или обсуждение, решим уже на месте (можно к примеру выбрать какую-нибудь тему на форуме и её обсудить) Для видео или аудио связи необходимо
С удовольствием бы пообщалась, но в выходные по техническим причинам нет возможности))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не хочется вносить грусть, но мне думается что не прокатит.. этож целая проблема для любой девочки.. надо наряжаться, краситься... просто на форуме болтать можно и голой (зависит от количества народа дома) и не накрашенной.. неее.. не выйдет такого формата.. не настолько близко знакомы чтоб предстать без подготовки перед незнакомыми как есть.. это почти как свидание..))
Ни кто ни чего не теряет если попробует.. максимум получат неудобство.. но ведь на первом велосипеде тоже было неудобно кататься
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не хочется вносить грусть, но мне думается что не прокатит.. этож целая проблема для любой девочки.. надо наряжаться, краситься... просто на форуме болтать можно и голой (зависит от количества народа дома) и не накрашенной.. неее.. не выйдет такого формата.. не настолько близко знакомы чтоб предстать без подготовки перед незнакомыми как есть.. это почти как свидание..))
Все же нужно быть более естественными...ведь здесь ищем себе пару не только для приятностей))) поэтому если уж кому понравишься в своем повседневном виде, то после разочаровать сложнее) я за! Давайте на неделе вечером поболтаем или в другие выходные))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни кто ни чего не теряет если попробует.. максимум получат неудобство.. но ведь на первом велосипеде тоже было неудобно кататься
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Желаю,чтоб всё получилось и хорошо пообщались
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Часто в жизни слышал такие фразы "У тебя ничего не получится", "Это плохая идея", "Это не сработает" и т.д. И в большинстве случаях эти люди заблуждались, ведь я их не слушал и воплощал в жизнь эти идея, при этом совершенно не зря...
Это мог и не писать. Этого мотивирования в любой фирме или гос. пропаганде навалом. Чуть поскромнее.) Сделал - хорошо. Народу понравилось - еще лучше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Все же нужно быть более естественными...ведь здесь ищем себе пару не только для приятностей))) поэтому если уж кому понравишься в своем повседневном виде, то после разочаровать сложнее) я за! Давайте на неделе вечером поболтаем или в другие выходные))
я то тут при чём??)) я вообще за знакомство в бане))
это Вы девочкам остальным расскажите) сомневаюсь что многие согласны)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
по техническим причинам нет возможности))
муж рядом постоянно?)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Может, у нее компьютер или смартфон не сможет потянуть скайп. Последние версии до неприличия требовательны. Вот кое-что в помощь организатору встречи - https://biz.mann-ivanov-ferber.ru/2018/08/13/20-sovetov-i-pravil-etiketa-pri-provedenii-videokonferencij/ и https://skomplekt.com/solution/vid4.htm/ Также посоветую почитать всем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2018 14:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни кто ни чего не теряет если попробует.. максимум получат неудобство.. но ведь на первом велосипеде тоже было неудобно кататься
удачного проведения мероприятия! пусть случится так, что народ примет участие.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А если использовать браузер и специальный сервис конференций, а не мобильно-настольный клиент скайпа, то народа будет еще больше.) И, Никита, а как ты собираешься расширять аудиторию? Скажешь желающим покупать подписку на скайп для бизнеса?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2018 14:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Зульфия, вот минимальные требования программы - https://support.skype.com/ru/faq/....sistemnye-trebovaniya-dlya-skaypa Можешь у себя проверить.
Спасибо! Проверю
Думаю, желающие могут и детей своих задействовать в конференции
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже и не верится, что найдется
Аааа, не повели меня в загс, вот и сидите теперь..... один.... жадина.... girl-haha_rt_70.gif обманщицей обозвали, а я просто шутить люблю.... dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Насчет детей я бы не торопился.) Если двое найдут общий язык, то лучше всего им некоторое время посвятить отношениям, чтобы появился взаимный интерес. Вы же любовь ищите, а не сразу папу или маму для малыша или малышки.) Будут чувства - будут крепкие отношения - и папа с мамой для детей не заставят себя долго ждать.) Нет чувств - нет и теплоты по отношению к детям. Да и пара быстро расстанется. И снова тут на сайте в поиск уйдет. По новому кругу. И получится, что толку от затеи Никиты никакого.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 01.12.2018 14:38
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр