загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
впечатление, что она была настроена серьёзнее, чем Вы.
blush_rt_40.gif ну конечно, она думала,что он уже вот-вот почти в стойле её семейном стоит,почти собственность её и планы на будущее там .... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно ссылочку на мой профиль сюда? Давайте уж в открытую тогда общаться)
Запрещено правилами рубрики.
Но вы можете попросить вас открыть, и тема перестанет быть анонимной )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запрещено правилами рубрики. Но вы можете попросить вас открыть, и тема перестанет быть анонимной )
Не, не нужно, т.к. "вычислили" явно неправильно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, не нужно, т.к. "вычислили" явно неправильно)
Я-то правильно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если мой друг не сможет мне помочь, когда мне очень надо, по объективным причинам, он не перестанет быть моим другом.
там намечалось большее чем дружба - это раз
во-вторых я сам не захотел долго оправдываться и объяснять. сказал один раз как было и на этом всё.
если бы она сразу разбудила бы звонком, то я приехал бы и помог, в любое время. независимо от времени и состояния.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там намечалось большее чем дружба - это раз во-вторых я сам не захотел долго оправдываться и объяснять. сказал один раз как было и на этом всё. если бы она сразу разбудила бы звонком, то я приехал бы и помог, в любое время. независимо от времени и состояния.
Намеренно взяла такой пример. Без дружбы/взаимопонимания не может быть по-настоящему близких отношений. Это раз )
К чему писать во-вторых, если вы до сих пор сожалеете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, не нужно, т.к. "вычислили" явно неправильно)
Утешаете себя? Не стану мешать ))
*значит, топик для вас перестал быть актуальным wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.12.2018 09:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без дружбы/взаимопонимания не может быть по-настоящему близких отношений. Это раз )
для этого нужно больше времени общения я думаю..
я не сожалею давно. Вам показалось.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 09:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для этого нужно больше времени я думаю.. я не сожалею давно. Вам показалось.
К чему тогда был ваш "пример"? Там реально не о чем сожалеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я-то правильно)
Пиши в ЛС))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему тогда был ваш "пример"? Там реально не о чем сожалеть.
те-же самые несколько встреч в реале.. завязка отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пиши в ЛС))
Прошу прощения, пишите в ЛС)
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в своей паранойе.
Минус за был поставлен за мнение и ярлык об одной ситуации о человеке, который сам за себя ответить не может. Да, и коварство - это тоже ярлык причём просто за мнение!!!!

"В классическом значении под паранойей понимается склонность видеть в случайных стечениях обстоятельств происки врагов, нездоровая подозрительность, а также выстраивание сложных заговоров против себя. ... "
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Как легко тут понаставили диагнозов кучу, причём психологических, клинических,которые определяются в динамике, во времени и при личном общении с человеком. Поражаюсь, сколько тут докторов наук собралось)))

Плохо, когда эмоциональность и темперамент воспринимаются так негативно, хотя эта женщина не перешла границ уважения к мужчине, а неопределённость и напряжение от молчания - с ними трудно прожить даже день, если, конечно, человек не безразличен. Какие могут быть отношения без эмоций и чувств? Холодные и расчетливые, вам такие нужны??
Кто может сказать, когда зарождается симпатия, любовь? А как же любовь с первого взгляда? Любовь - это чувства, эмоции, гормоны, химия.
Какие сроки???? Месяц, день, суть совсем не в этом! Некоторые через 2 недели знакомства и встреч влюбляются, женятся и живут всю жизнь вместе.
Чувства невозможно контролировать,они или есть, или нет!!! Контролировать эмоции нужно в словах, но там не было оскорблений!
А вы знаете, кто такие эмоционально холодные люди, вы смогли бы жить с такими людьми?!
Мы не роботы, а люди!
А дело, в общем, о взаимности, которой, похоже тут нет. А без неё ничего не может быть.

А теперь кидайтесь помидорами))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Чувства невозможно контролировать,они или есть, или нет!!! Контролировать эмоции нужно в словах, но там не было оскорблений! А вы знаете, кто такие эмоционально холодные люди, вы смогли бы жить с такими людьми?!
Заблуждаетесь. Это всё равно что утверждать "не хочу вставать рано на работу, и это невозможно контролировать, а меня не понимают"
И слово "темперамент" вы тоже использовали в по-бытовому, классический термин подразумевает другое. Раз уж речь о терминах и ярлыках.

Взаимность могла получиться, имхо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
В классическом значении под паранойей понимается склонность видеть в случайных стечениях обстоятельств происки врагов,
Так ведь именно так это и выглядит. Когда человек чуть что, сразу уходит. Он видит в обычной ситуации именно то, что с ним заведомо плохо поступили. Даже не разобравшись в этой ситуации.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Где - то есть грань между живыми эмоциями и выносом мозга. Золотая середина, так сказать. Каждый это сам для себя определяет. А контролировать свои эмоции нужно учиться, да. " Владеющий собой владеет миром"(с)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
" Владеющий собой владеет миром"(с)
... информацией..
если уж точно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Чувства невозможно контролировать,они или есть, или нет!!! Контролировать эмоции нужно в словах, но там не было оскорблений!
беда в том, что многие не контролируют проявления своих эмоций
хотя жесткий прям контроль ни чуть не лучше
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... информацией.. если уж точно)
Это из другой " оперы" smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр