загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Всего 4 встречи и Вы с ней строили планы на будущее? Ну уж тут сами виноваты
Все индивидуально, бывает притяжение душ такое и двух встреч достаточно, что бы понять что твой человечек. Да и цели у людей разные, один хочет семью побыстрее создать, а другому потусить надо..... Нельзя людей по своему опыту мерить.....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нельзя людей по своему опыту мерить.....
По моему опыту мужчины не исчезали на сутки-двое, т к предупреждали где они и с кем на случай если что-то случится. А я была спокойна и не написывала.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
почитал только первую страницу... смысл понятен.. сплошные интеллектуалы собрались... обосрали с ног до головы барышню, а про повышенный темперамент, эмоциональность, нет? речи быть не может?? справедливые вы наши, никому никогда не вешающие ярлыков...
и несколько реальных встреч это сосем не мало для отношений. многие после одной встречи уже знают как будут звать общих детей и какую рубашку купят мужу на НГ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почитал только первую страницу... смысл понятен.. сплошные интеллектуалы собрались... обосрали с ног до головы барышню, а про повышенный темперамент, эмоциональность, нет? речи быть не может?? справедливые вы наши, никому никогда не вешающие ярлыков... и несколько реальных встреч это сосем не мало для отношений. многие после одной встречи уже знают как будут звать общих детей и какую рубашку купят мужу на НГ...
А если он потом в туалет пойдёт. И задержится. Она ж ему дверь вынесет и допрос устроит girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если он потом в туалет пойдёт. И задержится. Она ж ему дверь вынесет и допрос устроит
может быть он ей сильно понравился и она не хочет его терять и отсюда такая реакция, просто не поняла и не смогла свои эмоции сдержать.
когда будут вместе и в браке, когда будет её мужчина, тогда успокоится и более мирно воспринимать и доверять.
радоваться надо что девочка темпераментная и он ей на самом деле нужен.
гораздо хуже (если он сам заинтересован в продолжении) когда пропал - да и фиг с ним. не ответил на смс и идите лесом. от такого отношения и ждать нечего.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 09:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
«Темпераментная» ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может быть он ей сильно понравился и она не хочет его терять и отсюда такая реакция, просто не поняла и не смогла свои эмоции сдержать. когда будут вместе и в браке, когда будет её мужчина, тогда успокоится и более мирно воспринимать и доверять. радоваться надо что девочка темпераментная и он ей на самом деле нужен. гораздо хуже (если он сам заинтересован в продолжении) когда пропал - да и фиг с ним. не ответил на смс и идите лесом. от такого отношения и ждать нечего.
То есть ещё и не адекватная?)
Уж сколько раз твердили миру....что нехрен мужику навязываться. А эта и пишет и пишет. При том не «жив?я переживаю», а всякую хрень.
А уж в браке он без ее ведома на другой бок во сне перевернуться права иметь не будет girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня была похожая ситуация, когда я ночью не услышал смс. устал после работы и крепко спал... дама не отсюда. я тогда про этот сайт не знал. после караоке с подругами случились неприятности.. в первом смс - приезжай помоги,а в последнем - видеть тебя больше на хочу.. а позвонить и разбудить не догадалась..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть ещё и не адекватная?) Уж сколько раз твердили миру....что нехрен мужику навязываться. А эта и пишет и пишет. При том не «жив?я переживаю», а всякую хрень. А уж в браке он без ее ведома на другой бок во сне перевернуться права иметь не будет
не хочу даже ввязываться с вами в споры.
я написал как думаю я, а вы можете продолжать думать как думаете вы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не хочу даже ввязываться с вами в споры. я написал как думаю я, а вы можете продолжать думать как думаете вы.
blink_rt_40.gif споры? Обмен мнениями и наводящие вопросы girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И телефон он никакой не забывал по-ходу
Да да)

И телефон я не забывал, и с-с был на последнем свидании, я просто слился, как только получил желаемое. И вообще не был серьезно настроен.
Тему какую-то там я создал, про бревно.. (не в курсе о чем речь, но пускай это буду я - так проще факты подгонять)))
Что там еще-то было?.. Не смог расшевелить девушку))


Разложили все как надо)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да да) И телефон я не забывал, и секс был на последнем свидании, я просто слился, как только получил желаемое. И вообще не был серьезно настроен. Тему какую-то там я создал, про бревно.. (не в курсе о чем речь, но пускай это буду я - так проще факты подгонять))) Что там еще-то было?.. Не смог расшевелить девушку)) Разложили все как надо)
Если не секрет, сколько Вам лет, ну приблизительно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если не секрет, сколько Вам лет, ну приблизительно?
30+
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вот почитала тему, смотрю, мужчины, в основном, за девушку вступились). Темпераментная)). А в браке потом кто на " вынос мозга" жалуется?) И ТС удивил. Будет волноваться, только если девушка через пару дней не выйдет на связь. Правильно, значит, что расстались. Разные слишком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня была похожая ситуация, когда я ночью не услышал смс. устал после работы и крепко спал... дама не отсюда. я тогда про этот сайт не знал. после караоке с подругами случились неприятности.. в первом смс - приезжай помоги,а в последнем - видеть тебя больше на хочу.. а позвонить и разбудить не догадалась..
Если мой друг не сможет мне помочь, когда мне очень надо, по объективным причинам, он не перестанет быть моим другом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
30+
35 + lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
В принципе все так как и должно быть)

Описал ситуацию, задал один единственный вопрос. Тут мне говорят "Нет, не так все было! Ситуация развивалась совсем иначе, мы так решили! И вот тебе ответы на все вопросы, которые ты и не задавал"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Молоды ешо. Девушке 27, тс 30+. Пороху не нюхали. Может и лучше что так получилось. Не подходите друг другу. Мудрость в отношениях приходит с годами и опытом. У вас обоих нет ни того, ни другого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В принципе все так как и должно быть) Описал ситуацию, задал один единственный вопрос. Тут мне говорят "Нет, не так все было! Ситуация развивалась совсем иначе, мы так решили! И вот тебе ответы на все вопросы, которые ты и не задавал"
Обычно вы не такой впечатлительный)
Ответы разные, вам выбирать, на каких заострить внимание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обычно вы не такой впечатлительный) Ответы разные, вам выбирать, на каких заострить внимание
А Вы меня вычислили?)

Можно ссылочку на мой профиль сюда? Давайте уж в открытую тогда общаться)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр