загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это из другой " оперы"
т.е. можно в цитату любое слово вставить? по ситуации?))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. можно в цитату любое слово вставить? по ситуации?))))
Нет, Дмитрий. Просто разные цитаты, разных людей wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, Дмитрий. Просто разные цитаты, разных людей
надо свой вариант придумать и выдать в народ))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Объяснить и поговорить полагаю надо было с ней . Объяснить ситуацию , а дальше уже решать.
автору темы это не надо )) эта девушка не для серьезных отношений. Но вот если бы она вела себя смиренно и не позволяла себе показывать свои чувства, так как хочет он, то, возможно, он бы подумал еще о чем-то серьезном.
Конечно это была истерика у дамы. Она думала что он уже ее мужчина, раз было несколько свиданий. Это факт и я ее ни в коем случае не оправдываю. Она нервничала и переживала, почему он ей не отвечает. Может испугалась, что он реально таким образом решил слиться и сгоряча написала ему всякого. И если бы он ей ответил, что телефон был дома, ей стало бы стыдно за свое поведение (скорее всего) и она бы извинилась. А может быть дальше бы стала наезжать lol_rt_40.png и вот тогда уже автору стоило бы сделать вывод )) а так - фигня это все.
ПиСи - был у меня такой поклонник )) минут 10-20 если не ответить на его сообщение то там ппц истерика sarcastic_rt_50.gif сначала я попробовала объяснить, что эм... я как бы работаю, или душ принимала, или спала... но это продолжалось )) ахаха ... недолго, правда, уже.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.12.2018 10:40
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заблуждаетесь. Это всё равно что утверждать "не хочу вставать рано на работу, и это невозможно контролировать, а меня не понимают" И слово "темперамент" вы тоже использовали в по-бытовому, классический термин подразумевает другое. Раз уж речь о терминах и ярлыках. Взаимность могла получиться, имхо
Неправда!!!!
Пройдёмся по терминам?
"Темперамент составляет основу формирования и развития характера. С физиологической точки зрения он обусловлен типом высшей нервной деятельности человека и проявляется в характере поведения человека, в степени его жизненной активности."

Причем тут, идти на работу или нет? Разве тема об этом? Не надо валить все в кучу, это уже не относится к конструктивно у разговору.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина нет
Правильно женщина это продукт который можно вернуть по гарантии производителю haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Правильно женщина это продукт который можно вернуть по гарантии производителю
Гарантийный срок истёк в день похода в ЗАГС. После - возврату или обмену не подлежит rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
минут 10-20 если не ответить на его сообщение то там ппц истерика
По мне так это Клиника, а не что-то положительное, доброе, вечное)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Неправда!!!! Пройдёмся по терминам? "Темперамент составляет основу формирования и развития характера. С физиологической точки зрения он обусловлен типом высшей нервной деятельности человека и проявляется в характере поведения человека, в степени его жизненной активности." Причем тут, идти на работу или нет? Разве тема об этом? Не надо валить все в кучу, это уже не относится к конструктивно у разговору.
Основу, да ) но не такую, какую в этой теме выдают за «темперамент» )))
И взрослому нормально не объяснять свои косяки таким образом, а уметь владеть собой. Не можешь взять себя в руки? Не готов к общению, дождись, когда будешь готов, иначе всё выльешь и сама пожалеешь, как оно и случилось. Закономерно.
Пример привела какой мне ближе) ок, другой
Ребёнок ушёл гулять, вы волнуетесь, он не берёт трубку.
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Основу, да ) но не такую, какую в этой теме выдают за «темперамент» ))) И взрослому нормально не объяснять свои косяки таким образом, а уметь владеть собой. Не можешь взять себя в руки? Не готов к общению, дождись, когда будешь готов, иначе всё выльешь и сама пожалеешь, как оно и случилось. Закономерно. Пример привела какой мне ближе) ок, другой Ребёнок ушёл гулять, вы волнуетесь, он не берёт трубку.
То есть по вашим словам, вы будете сидеть и себя контролировать, то есть бездействовать, не проясняя ситуацию?!! Оригинально, тут нет слов просто.
А где же инстинкты матери и прочее-это вы тоже будете отрицать?
Вы странно говорите о людях,как о машинках.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так это Клиника, а не что-то положительное, доброе, вечное)
клиника и есть, да lol_rt_40.png я теперь таких стороной обхожу
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так ведь именно так это и выглядит. Когда человек чуть что, сразу уходит. Он видит в обычной ситуации именно то, что с ним заведомо плохо поступили. Даже не разобравшись в этой ситуации.
Нет!Это вам так видится.
С кем разбираться, если в ответ молчание и по итогу игнор???и это не является обычной и нормальной ситуацией. И судя по ответам, так считаю не только я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
То есть по вашим словам, вы будете сидеть и себя контролировать, то есть бездействовать, не проясняя ситуацию?!! Оригинально, тут нет слов просто. А где же инстинкты матери и прочее-это вы тоже будете отрицать? Вы странно говорите о людях,как о машинках.
Обе ваши додумки не имеют отношения к тому о чём я писала выше) Вы не слышите, продолжать бессмысленно
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
"Невроз, психоневроз, невротическое расстройство (новолат. neurosis от др.-греч. «нерв») в клинике — собирательное название для группы функциональных психогенных обратимых расстройств, имеющих тенденцию к затяжному течению. Клиническая картина таких расстройств характеризуется астеническими, навязчивыми или истерическими проявлениями, а также временным снижением умственной и физической работоспособности[1].

Психогенным фактором во всех случаях являются конфликты (внешние или внутренние), действие обстоятельств, вызывающих психологическую травму, стресс либо длительное перенапряжение эмоциональной и интеллектуальной сфер психики[1]
"
Википедия.

Оставлю это тут. happy_rt_40.png
Радует, что это из обратимых расстройств, огорчает, что вместо того, чтобы лечиться многие списывают свою неуравновешенность на "женскую природу". Причём женщинам- можно, а у мужчин такие проявления - ненормально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
судя по ответам, так считаю не только я.
Ага...поэтому я начинаю понимать, что мужчины понимают под "выносом мозга"...

В том все и дело. С кем она разбиралась, если ответа ей не пришло? Сама завелась, распсиховалась..даже без ответной реакции. Это и есть истерика.
Но впрочем, дальше спорить не буду) я уже начинаю понимать, что видимо некоторые женщины считают нормальным такое поведение, комментировать это далее не хочу.
Я не считаю, что женщине положено только из-за статуса "женщины" истерить по любому поводу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

если Лёха просохатит, то я в тута spruceup_rt_74.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если Лёха просохатит, то я в тута
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
ипотЭка не пострадает! lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если Лёха просохатит, то я в тута
lol_rt_40.png боюсь, ваши партнеры по ипотеке порвут за своего господина sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
боюсь, ваши партнеры по ипотеке порвут за своего господина
secret_rt_44.gif мы им не скажем tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр