загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
покупать ей дополнительные гаджеты
т.е. передана потребителю не в полной комплектации? ай как нихАрашо nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
т.е. передана потребителю не в полной комплектации? ай как нихАрашо
blink_rt_40.gif комплектация предоставлена в полном объёме. О согласии пользователя и подпись есть) и печать) в том числе и в его красной книге)
А вот (повторюсь) для улучшения - необходимы дополнительные гаджеты angel2.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
комплектация предоставлена в полном объёме. О согласии пользователя и подпись есть) и печать) в том числе и в его красной книге)
он мог быть введен в заблуждение, особенно, если нормального тест-драйва не было ДО передачи tongue_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы мож с тобой про разные конструкции?
Незнаю.. кто о чем а я о воске haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
он мог быть введен в заблуждение, особенно, если нормального тест-драйва не было ДО передачи
Пусть предоставит справку о дееспособностии и двух свидетелей, готовых подтвердить факт введения именно в заблуждение, а не во что-то другое girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Незнаю.. кто о чем а я о воске
Хотите воск вернуть? Это к пчёлам girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для павел, Россия, Казань:

сразу предупреждаю - функции "скалка" и "сковородка" предусмотрены производителем и заводским браком не являются,
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сразу предупреждаю - функции "скалка" и "сковородка" предусмотрены производителем и заводским браком не являются,
lol_rt_40.png
ещё "волшебный пендель" забыл)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
ещё "волшебный пендель" забыл)
не забыл, это заказная опция beee_rt_56.gif lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сразу предупреждаю - функции "скалка" и "сковородка" предусмотрены производителем и заводским браком не являются,
Это не страшно у меня кастрюля haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это не страшно у меня кастрюля
а ковшичек есть? еще и ковшичек оч.нужен blush_rt_40.gif удобно - и вместимость подходящая и прикрепить есть за что lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ковшичек есть? еще и ковшичек оч.нужен удобно - и вместимость подходящая и прикрепить есть за что
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Да шо ж ты творишь! Я ж на работе, люди кругом. blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Да шо ж ты творишь!
суровая правда жизни ph34r_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ковшичек есть? еще и ковшичек оч.нужен удобно - и вместимость подходящая и прикрепить есть за что
Блииин .. а точно.. вешалка есть а кавшечка нет.. нужно срочно это исправить haha_rt_56.gif
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...поэтому я начинаю понимать, что мужчины понимают под "выносом мозга"... В том все и дело. С кем она разбиралась, если ответа ей не пришло? Сама завелась, распсиховалась..даже без ответной реакции. Это и есть истерика. Но впрочем, дальше спорить не буду) я уже начинаю понимать, что видимо некоторые женщины считают нормальным такое поведение, комментировать это далее не хочу. Я не считаю, что женщине положено только из-за статуса "женщины" истерить по любому поводу
Какие любые поводы?он и был-то один, а развели тут кашу, уже и истеричкой, и параноиком человека обозвали.
Любите ярлыки раскидывать и себе парочку навесьте тогда, а то как-то несправедливо получается. Вот как раз пониманием тут и не пахнет, а вот вынос мозга точно давно уже.
Прежде,чемтак голословить, нужно понимать, что вы и как пишите.


Вот поэтому я и не люблю форумы, прям читаешь и диву даёшься. Как многие знают жизнь и совсем незнакомых людей!!!!!!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Какие любые поводы?он и был-то один, а развели тут кашу, уже и истеричкой, и параноиком человека обозвали. Любите ярлыки раскидывать и себе парочку навесьте тогда, а то как-то несправедливо получается. Вот как раз пониманием тут и не пахнет, а вот вынос мозга точно давно уже. Прежде,чемтак голословить, нужно понимать, что вы и как пишите. Вот поэтому я и не люблю форумы, прям читаешь и диву даёшься. Как многие знают жизнь и совсем незнакомых людей!!!!!!
Юлия, Вы и есть та самая девушка?....ну, раз уж наверняка знаете всю ситуацию, и что это был один единственный раз, и что все высказывающие здесь свое личное мнение - голословны...и т.д.
я-то со слов автора темы рассуждаю над ситуацией.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я понимаю, обвинения в и так неприятной для вас ситуации вымораживают. Но все таки можно отнестись с пониманием, ведь скорее всего вы ей тоже понравились, и она надеялась что вы будите на связи, а тут такой облом, игнор. Что ей думать?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 15:00
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр