загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, ТС нам что-то не договаривает? Про ceкc вот недоговорил
Он ж вроде сказал - не было!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Он ж вроде сказал - не было!))
но не уточнил у кого именно его не было! rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какое бревно?
Ну ща начнется))) я только спать хотела пойти.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Значит не очень я и нужен был)
Вы мне напоминаете удава из мультика 38 попугаев.
Своей эмоциональностью)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бить тревогу это как?попить чаю и полистать интернет, что делать, если человек пропал 2 дня назад? У Вас железные нервы. И ноль эмоций.
Любой нормальный человек будет переживать если это не является нормой партнера пропадать без предупреждения..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А без разницы, женский суд уже вынес вердикт - виновен
Не женский суд - а суд форума ! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какое бревно?
Волшебное бревно angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Любой нормальный человек будет переживать если это не является нормой партнера пропадать без предупреждения..
Согласна. И раньше, чем через сутки-двое.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но не уточнил у кого именно его не было!
Ребят, гдепаповцы, я вас обожаю! Что не тема, то с-сом кончается.))) tongue_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
— А стул еще продаётся?
— Да. Пока не продан.
— Как здорово! А те пять фотографий, они соответствуют действительности?
— Да, это фотографии стула. К сожалению, на Авито можно только 5 фотографий выложить.
— А можно его сфотографировать в других ракурсах?
— Дарья, здравствуйте. Вообще, это обычный икеевский стул. Он там стоит полторы. А у меня – б/у. Поэтому – пятьсот рублей. А в каких ракурсах вам нужны фотографии?
— Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы вы его перевернули, и сверху сфотографировали. И можно еще фотографии сзади?
— А зачем сзади, Дарья? Вы хотите увидеть, не разошлись ли у него ножки? Но нет. Стул крепкий, и всё там в отличном состоянии. Все болты и гайки и прочее. Впрочем, вот, вам – фотографии. Как просили.
— Спасибо большое! Можете называть меня Дашей!
— Даша. Привет. Так, что там со стулом? А то тут уже другие покупатели хотят его купить.
— Привет, Антон! Пожалуйста, не продавайте ваш стул никому! Это мой самый любимый стул, о котором я мечтала всю жизнь! Я всегда хотела иметь такой стул, чтобы, сидя на нём, писать рассказы и поэмы. Этот стул я поставлю посередине комнаты, возьму на руки кота, карандаш и тетрадку, заберусь на него с ногами, накрою плечи пледом, буду смотреть в окно, на снег, и думать о бесконечности.
— Даша, привет. Вы писательница?
— Привет. Можно и так сказать. Я пытаюсь выразить в своих текстах все несовершенство этого больного и страшного мира.
— Даша, ну, так, приходите, посмотрите на этот стул, если он вам так дорог. Можете на нём посидеть, покачаться.
— Знаете, Антон, а вы забавный. Но, видите ли, я не люблю грязи. И хотя я много в этой жизни повидала, и многого претерпела, но я стараюсь оставаться чистой.
— Да, Даша, привет. Я вас понимаю. Но я совсем не хотел вас обидеть. Я лишь просто хотел напомнить, что наше общение началось со стула, который я еще пока продаю.
— Гм. Я не знаю, что вам на это ответить, Антон. У меня сейчас страшная депрессия, и я не в духе. Давайте, может быть, возьмем паузу?
— Дарья, привет. Вы стул будете покупать?
— Какой стул?
— Ок. Извините за беспокойство.
— Милый, милый мой Антоша! Пожалуйста, простите меня, Бога ради! Я совсем, совсем не хотела вас обидеть! Ну что мне сделать, чтобы вы меня простили?! Встать на колени? Выброситься из окна? Я измучена этой неопределенностью. Я страдаю, как может страдать только женщина. Я прошу у Вас милосердия, милый мой, дорогой Антоша. Пожалуйста. Ну, напишите мне, что вы не сердитесь. Что простили глупую, взбалмошную Дашу. Пожалуйста.
— Да, Дарья, я вас простил. Все нормально.
— И это всё? Это всё, на что вы способны? Женщина упала перед вами на колени, валяется у ваших ног, умоляет вас, а вы отделываетесь двумя строчками? Господи, что за время? Где благородство, рыцарство, честь достоинство? Все утеряно, и безвозвратно.
— Дарья, привет. Вы стул покупаете?
— Идите Вы на фик, Антон. И Вы, и Ваши стулья. 😁💥👿
©Игорь Поночевный

#женщинытакиеженщины
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы мне напоминаете удава из мультика 38 попугаев. Своей эмоциональностью)
lol_rt_40.png Как точно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А который в тот же день напишет "все не пиши мне?")
В свете открывшихся обстоятельств?

Не пиши мне больше = а не пора ли нам кхе-кхе. Если ты не бревно lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В свете открывшихся обстоятельств? Не пиши мне больше = а не пора ли нам кхе-кхе. Если ты не бревно
Кто скажет последним "оооооооооо", тот бревно haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 00:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто скаюет последним "оооооооооо", тот бревно
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лен, а у меня была подобная ситуация. Правда, отношения уже посерьезнее, чем у ТС. Человек пропал с вечера. Что было очень нестандартным поведением. Часа 4 я чувствовала себя вполне спокойно, а потом началс переживать - не случилось ли чего. И ты знаешь, оказалась права, случилось. Но за ночь, думаю, по количеству нормально настрочила. Просто, на тот момент мне негде было больше узнать. И я вот так "сама с собой, как ты говоришь". Это единственное, что я могла сделать. Правда, без
И у меня такая ситуация была..тоже била тревогу,обзванивала больницы,накручивала себя,всё что могла плохого надумала...обычно ведь по себе судим...я бы нашла способ предупредить что жива - здорова....но такая тревога за человека проходит,после пары подобных ситуаций)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто первым уйдет из темы, тот - бревно lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто первым уйдет из темы, тот - бревно
Шантаж
Я спать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 00:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто первым уйдет из темы, тот - бревно
Эээээээээээээ!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я спать, считайте меня поленушком haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, а почему обзванивают больницы и морги, но не обзванивают психушки?
Чтоб по голосу не узнали sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр