загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, а почему обзванивают больницы и морги, но не обзванивают психушки?
Я в милицию звонила sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вы сами видимо немного истерик, я помню как были готовы жениться все равно на ком и переехать в Россию Были бы чувства, она бы написала : Волнуюсь, позвони.
Я истеричка такая,но обычно после ау и ты где,следует растроеный смайлик и фраза…не любишь меня,а я волнуюсь гад
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщинам по званию положено)) Хотя лично я считаю,что воспитывать в себе сдержанность и терпение необходимо.Особенно,когда ПМС
И всё же я разделяю...эмоции и истерику. Эмоции, конечно, нужно учиться проявлять. Я вот вспыльчивый человек)) но даже яяяяяяя... лучше б по больничкам звонила) у меня кстати были пару раз такие же ситуации, правда я сразу подумала, ну точно телефон потерял...иначе как он мог мнеееее не ответить sarcastic_rt_50.gif
Потом, мужчинам это же надоедает. Когда эмоция к месту - я волновалась, не делай так больше и тд, это одно. А когда человек сразу показывает - ну и всё, я тогда ухожу - это другое..
Меня просто всегда такое раздражало. Наверно в этом дело)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я имел ввиду сталкивался в переписках с другими. С этой девушкой все было хорошо.
Блин)

Как можно было не поговорить?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я в милицию звонила
Там нашли?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Мне женщины и мужчины, (но у них это гораздо реже), которые руководствуются эмоциями, а не мозгом и воспитанием уже надоели angry_rt_40.png

Моя бабушка волновалась за нас всегда, я приучена всегда перед дорогими людьми отчитаться "буду недоступна 2 часа", " доехала", "дома". Не люблю чтобы они переживали, не люблю чтобы меня заставляли переживать.
У вас что то другое, почему Ж подумала что не хотите общаться, а не что то не дай Б-г случилось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У знакомого жена в телефоне - "бесплатный ceкc"))
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там нашли?
За час sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тут такое.
Да, какое такое? Переживала за Вас. Просто уровень - мастер Йода lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 23:51
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это не понимать, а чувствовать надо
Обидно за девушку. Ну должно же быть хоть какое то достоинство. Мужчина месяц переписывается, было 4 свидания. Не написал один день и все - пошла бомбить, негодуя от обиды. Упустила последний шанс что ли? А вот повела бы себя иначе, то получила бы ответы на все вопросы. Дело не в нордической выдержке, дело в том как мы себя ценим. Он не пишет целый день? Ну ладно, посмотрим что он скажет, когда появится. Он ничего не сказал и пришел через месяц? Goodbye my love, goodbye! Он вообще не пришел? И в онлайне? Ну спроси еще раз что случилось.. хотя зачем? Взрослый человек уходя скажет, а невзрослый не нужОн. Делов то.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажите, пожалуйста, что такое по-Вашему любовь. Которая в полной мере.
Это когда полное и безоговорочное доверие друг к другу, и на уровне инстинкта исключен вариант "ой фсё" при каком-то недопонимании. С обоих сторон. Взаимно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
За час
Круто. Вот что значит - связь... biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я чувствовал, но не торопился... симпатия, даже сильная - это еще не любовь, в полной мере. А тут такое.
Ну,а че тему-то создали?Легче тут потрыньдеть о недостатках своей знаклмой,чем сделать доброе дело- объяснить все неравнодушному к тебе человеку,хотя немного неадекватному.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я и сказала - переборище) А вот куча сообщений - от неопределенности, когда не пофиг. Не в морги ж сразу звонить
Ну да, лучше пообщаться сама с собой в чужом телефоне, это вполне нормально sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну да, лучше пообщаться сама с собой в чужом телефоне, это вполне нормально
А может у нее тоже были всплывающие окошки sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это когда полное и безоговорочное доверие друг к другу, и на уровне инстинкта исключен вариант "ой фсё" при каком-то недопонимании. С обоих сторон. Взаимно.
Красиво описали духовную связь.
При таких взаимоотношениях что делает второй человек, если первый пропадает без объяснения причин, а это является для него нетипичным?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У знакомого жена в телефоне - "бесплатный ceкc"))
Вот она - женская мудрость!))) Наверняка она это видела и.. и никаих сковородок и скалок.)) Поржали наверно оба с этого.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну,а че тему-то создали?Легче тут потрыньдеть о недостатках своей знаклмой,чем сделать доброе дело- объяснить все неравнодушному к тебе человеку,хотя немного неадекватному.
Народу потрепаться охота.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может у нее тоже были всплывающие окошки
На счет окошек. Мой бывший так специально любовницу свою изводил: прочитает сообщение и не отвечает. Я как узнала, то стало жалко ее. Позорил меня, гад, таким своим поведением sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 04.12.2018 23:31
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот она - женская мудрость!))) Наверняка она это видела и.. и никаих сковородок и скалок.)) Поржали наверно оба с этого.))
Да. Так и было)
Правда она его тоже переименовала после этого))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр