загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Скорее всего он имел ввиду предыдущих женщин.
И я про это. Про то, что мужчина выбирает для общения из массы женщин определённый типаж.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно так трудно жить, верю на слово. Сама не пробовала. Но главное, что почти все едины во мнении, что мужчина мог бы и объяснить, почему пропал. Хотя бы из уважения к человеку.
В этом я тоже солидарна, я бы обязательно объяснила.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"да пошёл ты"- это гнев. "Не пиши больше"- обида. Для меня это не одно и то же.
ph34r_rt_40.gif
Неее...я такие вещи теперь воспринимаю буквально.
Года два как. sarcastic_rt_50.gif
* дальше молчу, жую мандаринку.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я согласна так себя вести нельзя ни через месяц, ни через год, ни даже в браке. Все люди свободны от рождения и вольны делать, что хотят и когда хотят. Один к другому в собственность не переходит ни при каких обстоятельствах. Просто когда один человек что то значит для другого , то они будут думать друг о друге, а не каждый о себе.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"да пошёл ты"- это гнев. "Не пиши больше"- обида. Для меня это не одно и то же.
Лен, согласитесь, мысленно мы можем позволить себе всё, даже расчленить) Но немного себя сдерживать в словах надо уметь.
Тем более, что написав "не пиши мне больше" дама подразумевала - жду весточки, от окна не отхожу. Она этим поступком лишь показала - я вся твоя. Рано. Пытается ускорить события. Автор же пишет, встреч то было всего несколько.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хватит спорить.Через месяц ТС напишет что у них всё ок).
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно так трудно жить, верю на слово. Сама не пробовала. Но главное, что почти все едины во мнении, что мужчина мог бы и объяснить, почему пропал. Хотя бы из уважения к человеку.
Мог бы конечно. Только смысла никакого нет.

Девочки я понимаю ваше негодование в адрес ТС. Потому что от его темы исходит посыл "мне так ценна моя свобода, я вам не собственность". Может он и не имел этого ввиду, но так уж вышло. Просто слишком часто встречаются этакие "мужчины -призы". С трансляцией "а теперь докажи, что ты достойна меня".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Три часа молчания женщины это страшная вещь Тут уж поневоле начнёшь с ума сходить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Тараканчики разрабатывают очередной план)))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
С первой буквы... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот честно, сколько встречала таких людей - если он готов по жизни терпеть постоянные отчеты, куда исчез на пол часа.. то конечно.. Я из того возраста, видимо, вышла. Лет в 20 да, могла грубости писать такие. Но с годами как-то люди обычно опыт приобретают а сфере взаимодействия с людьми. Иначе это уже стиль жизни. Просто есть люди, кому подходит постоянный мозговынос и объяснения, есть - кому нет. А есть те, кто тоже извелся бы весь, но смешивать человека с г.. не стал бы, дождался бы объясн
А где и в чём она его с г... смешала ? umnik2_rt_46.gif
Писала СЛО :"да пошёл ты"- это гнев.
"Не пиши больше"- обида.
Для меня это не одно и то же.
Я с ней согласен . Лена, Вы сами себе противоречите , то Вы говорите , что надо было разобраться в ситуации , то после того как смешали с г... - он правильно сделал . Вы уж определитесь )) wink_rt_40.png Встречаться /не встречаться дальше, это уже другой вопрос .Но если все люди будут так реагировать на ситуации .... Я не знаю куда скатиться мир . unsure_rt_40.gif У любой медали всегда , как МИНИМУМ две стороны !
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Они много общались, но вышел форсмажор после которого девушка его завалила претензиями и в итоге вообще ушла. А он ведь ничего плохого и не сделал. Теперь ему предложено разобраться. А спрашивается почему? Она не хотела разбираться и сразу подумала плохое, а он должен проявить благородство? Это называется игра в одни ворота.
А Вы считаете , что мужчина не должен проявлять благородство ? umnik2_rt_46.gif
До чего мир дошёл ! )) rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тараканчики разрабатывают очередной план)))
коварнаяяяя!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всё девчата .... я пас !))) Пойду делами займусь - может позже отпишусь ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лен, согласитесь, мысленно мы можем позволить себе всё, даже расчленить) Но немного себя сдерживать в словах надо уметь. Тем более, что написав "не пиши мне больше" дама подразумевала - жду весточки, от окна не отхожу. Она этим поступком лишь показала - я вся твоя. Рано. Пытается ускорить события. Автор же пишет, встреч то было всего несколько.
Она просто ни о чем не думает. Рано это еще или уже можно. Вся в этих отношениях, возможно, влюбилась без оглядки. Потому я и говорю, что строить отношения у нее получается не продуманно, а коряво.Но зато с душой)
Молодая девочка ещё.
Лучше б ТС и правда её оставил в покое)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Мог бы конечно. Только смысла никакого нет.
Для этих отношений, может и нет смысла. А так, чисто по человечески, очень даже есть - возможно, появилось бы понимание, что это не только сценарий, когда бросают. Ну и вообще, по мужски это.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
А может Вы ей на этом свидании сказали о своих чувствах? umnik2_rt_46.gif не
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чаще, согласно темам, этим мужчины страдают, а тут женщина.... По теме: ну на фик такую истеричку
Спанч бобы множатся)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Когда мы были молодыми, наивными такими были и простыми gitara.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда мы были молодыми, наивными такими были и простыми
память священна
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр