загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я бы объяснила все, но осадочек остался бы.. была похожая ситуация. Потом общение как-то не складывается после таких истерик.
Тут дело не столько в том, что это женщина, мужчины тоже бывает выдают..даже после трех часов молчания.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Галя .... ну мало ли почему она так написала - день у неё не задался , подруга что-то нашептала , дни .... у неё . Ситуацию надо прояснять всегда до конца ! А гадать ... а зачем тогда язык дан ? Спросить почему она так себя вела , почему так встревожилась и т.д. Ну каждый всё равно останется при своём мнении ! ))
Серж, я знаю, ты тоже очень добрый.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я вижу в её истерии настоящие чувства.
Никаких настоящих чувств ( если не считать чувства собственности настоящим) тут нет. Парню просто повезло, что она раскрыла свое лицо до того как они расписались... Настоящие чувства подразумевают доверие и уважение.... Мне так кажется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В итоге, вы ей объяснили про телефон?
Нет. Я в принципе не хочу ничего объяснять, т.к. есть мнение, что с высокой долей вероятности, дальше будет хуже.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сколько эмоций, форумчане.) По мне все проще. Месяц общения - долгий срок. За это время девушка может успеть привязаться к человеку. ТС надо было поступить по-мужски - связаться с ней, рассказать что и как, выслушать ее эмоции и понять, что он для нее не пустой звук. А отходняк у женщины после предыдущих отношений будет в любом случае. Это эмоциональное существо. Задача мужчины - помочь ей прийти в себя. А ТС судя по всему находился в зоне комфорта.) Женщины же любят более решительные шаги. Ну и вместо пары снова добро пожаловать на сайт знакомств в поиск.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2018 20:55
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Серж, я знаю, ты тоже очень добрый.
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Злой Я и вредный ! ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никаких настоящих чувств ( если не считать чувства собственности настоящим) тут нет. Парню просто повезло, что она раскрыла свое лицо до того как они расписались... Настоящие чувства подразумевают доверие и уважение.... Мне так кажется
Не бывает все гладко ,тем более отношения только начались. Пока люди привыкнут друг к другу,начнут по-настоящему доверять,пройдет не месяц и не два. Терки это,вот и все...а ТС даже не сказав что он просто забыл телефон ,ее отшил...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы объяснила все, но осадочек остался бы.. была похожая ситуация. Потом общение как-то не складывается после таких истерик. Тут дело не столько в том, что это женщина, мужчины тоже бывает выдают..даже после трех часов молчания.
О, да. Проходила такое.. В магазин вышла без телефона, забыла однажды, возвращаться не стала.
Стока ору было, мама дорогая! haha_rt_56.gif
С десяток пропущенных вызовов.... blink_rt_40.gif
С претензией, что ты мне тут заливаешь, ты телефон даже на ночь не отключаешь. Врешь, что забыла blink_rt_40.gif
Лесом сразу girl-dance_rt_72.gif и жизнь прекрасна.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я в принципе не хочу ничего объяснять, т.к. есть мнение, что с высокой долей вероятности, дальше будет хуже.
Ну, она убедилась, что была права( с её точки зрения). А вообще, вам виднее, конечно. Может, невротический тип личности, тогда, да, лучше не связываться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сколько эмоций, форумчане.) По мне все проще. Месяц общения - долгий срок. За это время девушка может успеть привязаться к человеку. ТС надо было поступить по-мужски - связаться с ней, рассказать что и как, выслушать ее эмоции и понять, что он для нее не пустой звук. А отходняк у женщины после предыдущих отношений будет в любом случае. Это эмоциональное существо. Задача мужчины - помочь ей прийти в себя. А ТС судя по всему находился в зоне комфорта.) А женщины любят более решительные шаги.
Месяц - это не срок вообще, чтобы понять что за человек рядом с тобой. Конечно, это мое личное мнение.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я в принципе не хочу ничего объяснять, т.к. есть мнение, что с высокой долей вероятности, дальше будет хуже.
Раз у Вас нет чувств к ней , и Вы выбираете даму мозгами без сердца - оставьте действительно её в покое. Ей так будет лучше. Она-то душу вкладывает в отношения, пусть и несколько коряво.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется понять, в какой момент женщина решает, что уже имеет какие-то права на подобное поведение в отношении мужчины?
Сразу, если имеет виды на мужчину.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
. Тут дело не столько в том, что это женщина, мужчины тоже бывает выдают..даже после трех часов молчания.
Три часа молчания женщины это страшная вещь unsure_rt_40.gif
Тут уж поневоле начнёшь с ума сходить huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месяц - это не срок вообще, чтобы понять что за человек рядом с тобой. Конечно, это мое личное мнение.
После месяца люди уже ceкcом занимаются.) Как гласит статистика, собранная компанией Durex. Она же говорит о том, что когда надо, то отношения ой как активно строятся и развиваются. И проблемы решаются, а не сидят ровно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2018 20:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе..
Тук-тук! А вот и я! Скучали по мне?
У моего друга Дмитрия была женщина из соседнего города в 10 километрах - между городами ходили маршрутки. Ах, как она его любила! Но задолбала его своими ежеминутными звонками и сообщениями в социальной сети. За час 30-40 смс, звонков и постов от неё поступало. При этом они знакомы были всего ничего: месяц, за который у них было всего 12 свиданий и всего 4 занятия любовью. Но друг такой мастер в занятии любовью, что просто свёл женщину с ума! Вам бы поучиться у него...
Так вот, друг внёс эту женщину в ЧС и прекратил с ней все отношения. Бедная женщина! Она забросала сообщениями о его пропаже всех его друзей и родственников в социальных сетях. А через три дня обратилась в полицию о пропаже человека! И со знакомыми полицейскими и сотрудником ФСБ помчалась к другу в его город.
"Ди-и-и-имка! Где мой Димка?" - всю дорогу причитала она...

Когда изумлённый друг увидел у себя дома полицию, ФСБ и женщину, то чуть не напрудил в штаны от страха. Он подумал, что женщина обвинила его в изнасиловании, а полиция пришла его арестовать. Но потом он объяснил ситуацию. Услышав, что любимый её бросил, женщина горько зарыдала...

Уже 4 года она ждёт любимого в своей палате, качая в руках пластмассового пупса и называя его сыночком Митей или Дмитрием Дмитриевичем...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.12.2018 20:59
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Злой Я и вредный !
Тихо, silence_rt_40.gif мы тебя рекламируем secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, она убедилась, что была права( с её точки зрения). А вообще, вам виднее, конечно. Может, невротический тип личности, тогда, да, лучше не связываться
Я в общем-то и не хочу никого убеждать, или разубеждать. Это на мой взгляд не та ситуация, и не тот уровень взаимоотношений...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто острый угол, на мой взгляд - это когда возникает какая-то конфликтная ситуация. Безусловно можно и нужно.. Но тут, как мне кажется, иная ситуация.
secret_rt_44.gif ну надо объясниться всё-таки,это не сложно.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я в принципе не хочу ничего объяснять, т.к. есть мнение, что с высокой долей вероятности, дальше будет хуже.
Совершенно верно.... Любые эмоции у воспитанного человека контролируются воспитанием, если его нет после 25, то и не будет.. кроме того ( из собственного опыта) есть скрытые заболевания ( например, маниакально- депрессивная шизофрения), которые могут тихо жить в организме, а потом вдруг начать активизироваться... А это заболевание , к сожалению, не лечится....а симптомы по описанию похожи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр