загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я в общем-то и не хочу никого убеждать, или разубеждать. Это на мой взгляд не та ситуация, и не тот уровень взаимоотношений...
Для Вас.
Для простых, открытых искренних и доверчивых женщин такие отношения могут уже за месяц считаться главными в жизни.
Вы на разных волнах.
Вам же не пришло в голову хотя бы за весь день сообщить ей , что Вы живы.
Вам было всё равно.
Значит, не нужна она Вам.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я в общем-то и не хочу никого убеждать, или разубеждать. Это на мой взгляд не та ситуация, и не тот уровень взаимоотношений...
Чтобы было красиво....Подари роскошный букет на прощанье и поблагодарил за те эмоции, что она тебе подарила.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Абалдеть)) Уже и диагнозов наставили huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Такая же ситуация с парнем... вот тоже думаю что это было? Откуда такой контроль и ревность. Мне кажется, что это такой тип личности, причем он сказал чтобы я извенилась за забытый телефон...
У Вас другая всё же ситуация (судя по написанному) . У Вас не только контроль , но и подавление личности и к тому же с требованием извинения ! Вот от такого , как у Вас был . Надо бежать без оглядки ))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я в общем-то и не хочу никого убеждать, или разубеждать. Это на мой взгляд не та ситуация, и не тот уровень взаимоотношений...
Ваше право, конечно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Абалдеть)) Уже и диагнозов наставили
Да профи, чё.
Все такие выдержанные,воспитанные,адекватные...загляденье.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Жень, а еще есть обыкновенные людские эмоции.) И не надо все сводить к причине поехала крыша. Психологи например выяснили, что когда предыдущие отношения были не очень и если со временем появляется нормальный партнер, то в начале идет всплеск эмоций, когда он или она не хотят отпускать партнера ни на шаг. Со временем пройдет. Как выяснилось - это один из природных механизмов образования пары. А вовсе не клиника.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2018 21:03
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да профи, чё. Все такие выдержанные,воспитанные,адекватные...загляденье.
В точку.) И еще насчет эмоций. Выяснили также такую штуку. Когда человек перебрался в города и в одном месте стала кучковаться куча народа, то со временем человек был вынужден привыкать сдерживать свои эмоции. По какой причине думаю все уже догадались.) А потом это было закреплено как правило и этому обучали с детства многие поколения. Как итог потеряли живого человека.) Сейчас наоборот приветствуется естественная эмоциональность и не скрывать свои чувства.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2018 21:06
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
кроме того ( из собственного опыта) есть скрытые заболевания ( например, маниакально- депрессивная шизофрения), которые могут тихо жить в организме, а потом вдруг начать активизироваться..
swoon2_rt_68.gif Все смешалось, люди, кони (с). Вы если вдруг диагнозами разбрасываетесь, хоть правильно их пишите...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Три часа молчания женщины это страшная вещь Тут уж поневоле начнёшь с ума сходить
А если у нее важные переговоры?)) Или телефон разбила? Или украли)
ну в крайнем случае, если б человек весь день молчал, я бы подождала, когда он наконец ответит и тогда скорее всего он бы сам все объяснил.
А писать монолог "ты что молчишь-я на тебя обиделась-больше не пиши" это жесть какая-то)) унизительно настолько считать г... человека, с которым отношения строишь. Да и сообщениями этими дурой себя выставляешь.

Вот выше писали про женские эмоции. Но это, простите, уже не просто эмоции. Это недоверие к человеку на начальном этапе, дальше че будет? Или всю жизнь бегать ее убеждать, где последние пол-часа был))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 21:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я в общем-то и не хочу никого убеждать, или разубеждать. Это на мой взгляд не та ситуация, и не тот уровень взаимоотношений...
Если это не та ситуация, то зачем её разбирать и анонимно?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется понять, в какой момент женщина решает, что уже имеет какие-то права на подобное поведение в отношении мужчины?
Т.е. в принципе, вы не возражаете против такого поведения женщины, если она начнёт истерить несколько позже ну или когда выясните у форума " когда можно" ? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тихо, мы тебя рекламируем
Шо опять женить надумали ? umnik2_rt_46.gif Хватит с меня - буду холостяком ! rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вам же не пришло в голову хотя бы за весь день сообщить ей , что Вы живы. Вам было всё равно. Значит, не нужна она Вам.
Честно - не пришло! Мы не где-то в Сомали живем, и не в зоне боевых действий, чтобы так сильно беспокоиться о моей жизни.

Мне не было все равно.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Жень, а еще есть обыкновенные людские эмоции.) И не надо все сводить к причине поехала крыша. Психологи например выяснили, что когда предыдущие отношения были не очень и со временем появляется нормальный партнер, то в начале идет всплеск эмоций, когда он или она не хотят отпускать партнера ни на шаг. Со временем пройдет. Как выяснилось - это один из природных механизмов образования пары. А вовсе не клиника.)
Или не пройдет....если хочет пробовать к Аким будет итог пробуй, я бы не стал ( точнее уже проходил, больше не хочу- ребенок после стал заикаться , и я сам полгода отходил, бессонница была такая, что еле вышел из состояния) ....а вначале тоже казалось,милая эмоция...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто ТС своим поведением показывает что он главный в отношениях,как он скажет так и будет. Т.Е если он решил не отвечать ,значит так надо,а нет,иди нафиг другую найду. По-другому я такое поведение об’яснить не могу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно - не пришло! Мы не где-то в Сомали живем, и не в зоне боевых действий, чтобы так сильно беспокоиться о моей жизни. Мне не было все равно.
Ну а если бы Ваша жена, с которой Вы всё время обычно на связи , на целый день пропала?
Или тут дело в том, что ещё не жена?
Либо Вы близки с человеком, либо нет. Видимо, она считала, что Вы близки.
И в этом ее ошибка.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Или всю жизнь бегать ее убеждать, где прследние пол-часа был))
А ты как думала? angry_rt_40.png
Муж- это считай что априори преступник! Обязан постоянно доказывать своё алиби! rtfm_rt_52.gif

Не, ну некоторые с поличным попадаются, конечно, но это серия из другой сказки. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну а если бы Ваша жена, с которой Вы всё время обычно на связи , на целый день пропала? Или тут дело в том, что ещё не жена? Либо Вы близки с человеком, либо нет. Видимо, она считала, что Вы близки. И в этом ее ошибка.
То есть если бы жена пропала со связи, это нормально, что муж бы начал строчить "не пиши мне больше"?))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
кроме того ( из собственного опыта) есть скрытые заболевания ( например, маниакально- депрессивная шизофрения)
Маниакально-депрессивный психоз, или биполярное аффективное расстройство. Но они не так проявляются. В мании человек не будет истерить, а в депрессии скорее всего просто не сможет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр