загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да. Если девушка для тебя не пустой звук, то не прерывай с ней связь, а прилагай усилия. Все просто, ТС.)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В точку.) И еще насчет эмоций. Выяснили также такую штуку. Когда человек перебрался в города и в одном месте стала кучковаться куча народа, то со временем человек был вынужден привыкать сдерживать свои эмоции. По какой причине думаю все уже догадались.) А потом это было закреплено как правило и этому обучали с детства многие поколения. Как итог потеряли живого человека.) Сейчас наоборот приветствуется естественная эмоциональность и не скрывать свои чувства.
Да кто же против эмоциональности....все только за....только она не должна обижать и оскорблять другого человека. Мне так кажется.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А это ситуация неоднократно повторялась ? Я что-то не прочел у ТС , что она постоянно так себя вела .
Это был вопрос, а не утверждение. smile_rt_40.png Вы лояльны к поведению едва знакомой девушки и утверждаете, что надо говорить в любом случае? А не спутали ли Вы развитые долгие отношения и начальный их этап?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не бывает все гладко ,тем более отношения только начались. Пока люди привыкнут друг к другу,начнут по-настоящему доверять,пройдет не месяц и не два. Терки это,вот и все...а ТС даже не сказав что он просто забыл телефон ,ее отшил...
Не он отшил, она написала - не звони мне больше. За что боролись, на то и напоролись. Тёрки да, конечно, обязательно, но с уважением к другому человеку. Вот дамы, которые через такую истерику прошли говорят - да ну нафиг. Потому что это не красиво, достает, и собственно с какой стати?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А ты как думала? Муж- это считай что априори преступник! Обязан постоянно доказывать своё алиби! Не, ну некоторые с поличным попадаются, конечно, но это серия из другой сказки.
На фуа эта головная боль? Я про нервотрепку.
Естественно, мы переживаем, когда близкие пропадают со связи. Но на какой..кхекхе писать, что "да пошел ты" ?))) Конда переживают, другое пишут.
Ответь когда выйдешь на связь, я очень переживаю! Где ты? Я вся извелась. И тому подобное...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Девушки, рьяно вставшие на защиту трепетной дамы, вы точно готовы защищать грудью вот это?

"По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе.."

Так-то я просто постебаться зашла, но интересно. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если бы жена пропала со связи, это нормально, что муж бы начал строчить "не пиши мне больше"?))))
Есть женское поведение , а есть мужское ! То, что дозволенно женщине - НЕ допустимо для мужчины ! А в наше время всё смешалось воедино и обязанности и поведение и многое другое . А я из другого поколения и воспитания и этого не понимаю !))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Галя .... ну мало ли почему она так написала - день у неё не задался , подруга что-то нашептала , дни .... у неё . Ситуацию надо прояснять всегда до конца ! А гадать ... а зачем тогда язык дан ? Спросить почему она так себя вела , почему так встревожилась и т.д. Ну каждый всё равно останется при своём мнении ! ))
Простите, что влезла, но день не задался и можно накручивать себя и бомбить мужчину смсками, а потом в итоге вообще сказать не пиши мне это надо разруливать мужчине? Не слишком ли перевесила чаша весов?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вы сами видимо немного истерик, я помню как были готовы жениться все равно на ком и переехать в Россию Были бы чувства, она бы написала : Волнуюсь, позвони.
Вы плохо знаете людей.И чувство юмора у вас отсутствует.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На фуа эта головная боль?
Я смотрю, людЯм нравицца. dntknw_rt_60.gif

Мож в этом есть какой-то кайф, который мы не понимаем? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если бы жена пропала со связи, это нормально, что муж бы начал строчить "не пиши мне больше"?))))
Нормально волноваться за человека, если он ведёт себя нетипично. Например, когда он обычно всё время на связи и вдруг пропал на 12 часов.
И не только в части похищения сомалийскими пиратами, но и просто в части сомнений в отношении к себе. Особенно, когда срок такой небольшой.
Что касается "не пиши мне больше"- видимо, очень сильно переживала и пришла к выводу, что он её просто бросил, не объяснившись.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
То, что дозволенно женщине - НЕ допустимо для мужчины !
Это точно! Женщине можно бить мужчину и кулаками, и сковородкой. А мужчине женщину нельзя бить! Скажут: не мужик!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Надо все таки объяснить ей. Обязательно.
Может она привыкла быть всегда на связи и всегда тут же всем отвечать.
И ей может сложно понять, что Вы по-другому относитесь к мобильнику, легко забыв его дома и не париться.
Все мы разные.
Я по вейберу определяю на двух групп людей: ежеминутно на связи и раз в сутки открывают вейбер.
Если снова будет выносить мозг, то тогда смело можете расстаться с ней.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 04.12.2018 21:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть женское поведение , а есть мужское ! То, что дозволенно женщине - НЕ допустимо для мужчины ! А в наше время всё смешалось воедино и обязанности и поведение и многое другое . А я из другого поколения и воспитания и этого не понимаю !))
Я считаю, что женщине простительны проявления эмоций. Но не настолько параноидальные. Это лично мое мнение.
Невозможно жить с человеком, который постоянно в любой ситуации начинает с подозрений и сразу сваливает. Нормальные люди в диалоге выясняют как-то.
.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Короче, надоели все эти разборки кто и кому что должен - не должен. Давайте лучше знакомиться и влюбляться, а не бояться друг друга. И не забывайте о гаджетах.) Сэлфи, каждую минуту на связи и вопрос ты где и где был.) Много таких историй в сети рассказывают. Выход один - иногда попытайтесь встать на место другого человека. Людям иногда и одним нужно побыть, отдохнуть. И в тоже время надо и партнеру показывать, что он для тебя не пустой звук. Со временем это все устаканится.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может она привыкла быть всегда на связи и всегда тут же всем отвечать.
Просто она безработная, всё время дома сидит и ей скучно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Девушки, рьяно вставшие на защиту трепетной дамы, вы точно готовы защищать грудью вот это? "По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе.." Так-то я просто постебаться зашла, но интересно.
Я готова защищать не это.
Я готова защищать право женщины на искренние чувства со стороны мужчины.
Здесь их нет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вот что объяснить ей надо - я согласна. Потому что даже пусть в этих отношениях ничего уже не получится, но она хоть поймет, что ошиблась в своей паранойе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я готова защищать право женщины на искренние чувства со стороны мужчины.
Зачем?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Шо опять женить надумали ? Хватит с меня - буду холостяком !
Таааак, отставить разговорчики в строю, а то наряд вне очереди. pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр