загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что и? Хватит у Вас духу воспитывать лучшую подругу?
Зачем мне ее воспитывать? Мужчина ее пусть объяснит ей, что если человек пропал на день со связи - это не значит, что он, пАдонок такой, кинул. А дальше уже их дело, жить дальше так или нет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я готова защищать право женщины на искренние чувства со стороны мужчины. Здесь их нет.
А тема не про это заявлена. smile1_rt_40.png
Я не заметила попранных женских прав на искренние чувства.
Сказала - не звони. Он и не звонит. Искренне.

Мне вот интересно, что такого в авторе, что он не в первый раз привлекает невротических женщин и сам их тоже выбирает.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Девушки, рьяно вставшие на защиту трепетной дамы, вы точно готовы защищать грудью вот
nono_rt_50.gif ...ага,...и наоборот, те,которые окрестили её истеричкой,завидуют ей,зачем ей мужик,отдай его нам. sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Девушки, рьяно вставшие на защиту трепетной дамы, вы точно готовы защищать грудью вот это? "По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе.." Так-то я просто постебаться зашла, но интересно.
Я согласна с тем что она переборщила)
Но ТС тоже хорош,посмотри как он выстраивает отношения? Именно так ,как ему угодно. Почему он не сказал что просто забыл телефон? А потому-что ему не надо ничего говорить,он хочет быть свободным в отношениях,куда хотел,туда пошел и с кем хотел ,пошел. А ты сиди и молчи в тряпочку. Какие у него чувства к ней,никаких! Даже уважением здесь не пахнет по отношению к ней. Имхо.)) а теперь он царь,а она шизофреничка оказалась....молодец,что сказать..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Простите, что влезла, но день не задался и можно накручивать себя и бомбить мужчину смсками, а потом в итоге вообще сказать не пиши мне это надо разруливать мужчине? Не слишком ли перевесила чаша весов?
Для каждого своё )) Для какого-то мужское поведение это мужик стукнул по столу и заткнул девушке рот , а для другой мужское поведение заключается в том , что мужчина подойдет , нежно обнимет и скажет , что-ты дурашка себя накручиваешь - ведь я тебя люблю ! Каждая из женщин выбирает для себя мужские поступки и поведение . smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот что объяснить ей надо - я согласна. Потому что даже пусть в этих отношениях ничего уже не получится, но она хоть поймет, что ошиблась в своей паранойе.
Да.
И в следующих отношениях быть немного сдержаннее.
Ей всего 27, учиться и учиться ей.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А тема не про это заявлена. Я не заметила попранных женских прав на искренние чувства. Сказала - не звони. Он и не звонит. Искренне. Мне вот интересно, что такого в авторе, что он не в первый раз привлекает невротических женщин и сам их тоже выбирает.
Может ему не хватает эмоциональности самому, и он ищет это в партнёрах?
Я не узнала автора, можно ссылки на его другие темы? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
27
Ну может еще молодая?) Все равно. Я бы объяснила, почему связи не было. Чтобы она не считала, что все вокруг такие подонки. Но продолжать ли отношения, это уже личное дело каждого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я готова защищать не это. Я готова защищать право женщины на искренние чувства со стороны мужчины. Здесь их нет.
А хде чуйства со стороны женшины? Не наблюдается. Женщина в чувствах пишет совсем другие смс, другими словами и не скатывается до - пошёл ты. А то с утра чувства были, а к вечеру прошли? Быстро же.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Короче, надоели все эти разборки кто и кому что должен - не должен. Давайте лучше знакомиться и влюбляться, а не бояться друг друга. И не забывайте о гаджетах.) Сэлфи, каждую минуту на связи и вопрос ты где и где был.) Много таких историй в сети рассказывают. Выход один - иногда попытайтесь встать на место другого человека. Людям иногда и одним нужно побыть, отдохнуть. И в тоже время надо и партнеру показывать, что он для тебя не пустой звук. Со временем это все устаканится.)
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вы ведь месяц общались виртуально? Тогда конечно вы никак не могли считаться парой.
Мы несколько раз встретились, ну и были всегда на связи - перекидывались сообщениями в мессенджерах, созванивались, мило общались. Я никакого повода не давал...

Это, безусловно, можно было назвать началом отношений, в целом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Сказала - не звони. Он и не звонит. Искренне
Вот да.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ага,...и наоборот, те,которые окрестили её истеричкой,завидуют ей,зачем ей мужик,отдай его нам.
Ваше Свиняшество, могу совершенно искренне вас заверить что от мужчин, которым интересны подобные эмоциональные качели, я бегу роняя тапки. Так что не претендую. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что женщине простительны проявления эмоций. Но не настолько параноидальные. Это лично мое мнение. Невозможно жить с человеком, который постоянно в любой ситуации начинает с подозрений и сразу сваливает. Нормальные люди в диалоге выясняют как-то. .
Так и я ж об этом ! )) drink_rt_118.gif об диалоге !!! Но из двух людей должен же быть один умнее ?! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Ну если девушка так себя повела - мужчина должен быть умней и объяснить , что к чему ))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для каждого своё )) Для какого-то мужское поведение это мужик стукнул по столу и заткнул девушке рот , а для другой мужское поведение заключается в том , что мужчина подойдет , нежно обнимет и скажет , что-ты дурашка себя накручиваешь - ведь я тебя люблю ! Каждая из женщин выбирает для себя мужские поступки и поведение .
Вы меня не поняли! give-rose_rt_60.gif та прелесть, что Вы сейчас описали, характерна для отношений.)) Нормальных, здоровых, доверительных. Которые не начинаются с жуткой бомбежки смс -обвинениями, разборками и хлопаньем дверью.))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему он не сказал что просто забыл телефон?
Потому, что было уже поздно что либо говорить, полагаю. dntknw_rt_60.gif
Могу признацца, если какой-либо мужчина изобразит подобное описанному, полетит сразу как прочту или услышу в ч/с, не смотря на степень развития отношений.
Я за психическую стабильность. smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен. 1. Если она считает, что день молчания - это значит тебя уже бросили, то там как минимум уже нехилые проблемы взаимоотношений.. уже отношение к человеку реально как к собственности.. 2. Если человек волнуется - он пишет, что волнуется, а не посылает и расстается. Детсад, правда, для меня это детсад. А сколько лет даме?...
1. Ты рассматриваешь среднюю интенсивность общения? А если она была каждые полчаса, и тут - полное молчание весь день? Тревожные люди в уме пройдут всё от несчастных случаев до измены.
Вывод: у дамы повышен уровень тревожности
2. Люди волнуются по-разному. И на стресс реагируют по-разному. Кто-то плачет, кто-то ругается, кто-то замыкается.

А 27 лет+ какой-либо печальный опыт ДО = невротическая реакция, вполне объяснимая страхом потерять понравившегося человека. Пройдёт.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я одного не пойму....а что корона упадёт от объяснения? Девушка, может, и по-детски себя повела, но и ТС не лучше....глупая упёртость, непонятно что показывающая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я одного не пойму....а что корона упадёт от объяснения? Девушка, может, и по-детски себя повела, но и ТС не лучше....глупая упёртость, непонятно что показывающая.
Боится в собственность перейти lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может ему не хватает эмоциональности самому, и он ищет это в партнёрах? Я не узнала автора, можно ссылки на его другие темы?
Я даже не пыталась угадать автора дабы не вносить нотку личного отношегия. Дискутирую чисто по топику.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр