загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никаких настоящих чувств ( если не считать чувства собственности настоящим) тут нет. Парню просто повезло, что она раскрыла свое лицо до того как они расписались... Настоящие чувства подразумевают доверие и уважение.... Мне так кажется
А кто вам сказал что всегда любовь приходит с уважением и доверием одновременно?Оно иногда сопровождается так как описал ТС.Да и вообще,все люди разные и подход у них разный.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто она безработная, всё время дома сидит и ей скучно.
Необязательно.
Я и на работе вижу подобное, работают и одновременно в ватсапах и вейберах.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно - не пришло! Мы не где-то в Сомали живем, и не в зоне боевых действий, чтобы так сильно беспокоиться о моей жизни. Мне не было все равно.
Ваше не понимаю, как люди раньше без могильников жили...общались заказывая телефонные переговоры и радовались общению ..... Раз в месяц... И мирно общались...вот было времечко.....Что прогресс с людьми делает...Ужас!!!!😂
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот что объяснить ей надо - я согласна.
А вдруг она Ваша лучшая подруга?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нормально волноваться за человека, если он ведёт себя нетипично. Например, когда он обычно всё время на связи и вдруг пропал на 12 часов. И не только в части похищения сомалийскими пиратами, но и просто в части сомнений в отношении к себе. Особенно, когда срок такой небольшой. Что касается "не пиши мне больше"- видимо, очень сильно переживала и пришла к выводу, что он её просто бросил, не объяснившись.
Лен.
1. Если она считает, что день молчания - это значит тебя уже бросили, то там как минимум уже нехилые проблемы взаимоотношений.. уже отношение к человеку реально как к собственности..
2. Если человек волнуется - он пишет, что волнуется, а не посылает и расстается.

Детсад, правда, для меня это детсад.

А сколько лет даме?...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вдруг она Ваша лучшая подруга?
И?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это был вопрос, а не утверждение. Вы лояльны к поведению едва знакомой девушки и утверждаете, что надо говорить в любом случае? А не спутали ли Вы развитые долгие отношения и начальный их этап?
Нет не спутал !)) На начальном этапе тем паче надо больше общаться , чтобы в дальнейшем меньше возникало недопонимания smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я и на работе вижу подобное, работают и одновременно в ватсапах и вейберах.
Ну, да. Сидит в отделе одежды в торговом центре, покупателей нет, вот ей и скучно. И сидит в смартфоне. А если кто позвонит ей и спросит: "Ты где?" - то она с гордостью ответит: "На работе!"
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А кто вам сказал что всегда любовь приходит с уважением и доверием одновременно?Оно иногда сопровождается так как описал ТС.Да и вообще,все люди разные и подход у них разный.
Ну это вы выбираете какой вариант общения вам ближе....садо- мазохизм он тоже есть в мире....и есть его поклонники. Я к ним не отношусь потому и написал свое отношение, на истину в последней инстанции и не претендую.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Надо все таки объяснить ей. Обязательно. Может она привыкла быть всегда на связи и всегда тут же всем отвечать. И ей может сложно понять, что Вы по-другому относитесь к мобильнику, легко забыв его дома и не париться. Все мы разные. Я по вейберу определяю на двух групп людей: ежеминутно на связи и раз в неделю открывают вейбер. Если снова будет выносить мозг, то тогда смело можете расстаться с ней.
good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И?
Что и? Хватит у Вас духу воспитывать лучшую подругу?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месяц - это не срок вообще, чтобы понять что за человек рядом с тобой. Конечно, это мое личное мнение.
Вы ведь месяц общались виртуально? Тогда конечно вы никак не могли считаться парой. Тут советуют дать ей шанс. Можно попробовать, но на мой взгляд ситуация показательная и дело не в том, что Вас она считает своей собственностью(На это кстати обратите внимание, что это за ерунда. В отношениях никто не собственник. ) дело в том, что она слишком зависима.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А сколько лет даме?...
27
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Девушки, рьяно вставшие на защиту трепетной дамы, вы точно готовы защищать грудью вот это? "По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе.." Так-то я просто постебаться зашла, но интересно.
Галя, как я с тобой согласна. И не понять тому, кто через это не проходил.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем ситуация следующая - познакомился с девушкой, общались по вотсапу, несколько раз встретились. У нее ребенок, но это для меня скорее плюс, т.к. у меня тоже есть малыш, которого я периодически забираю к себе. Общение было легким, непринужденным, и даже появился намек на серьезность в отношениях, и перевод их на более серьезный уровень. Я не очень люблю торопиться - по мне лучше передержать чуть чуть, чем разгонять ситуацию, дабы не упустить что-либо из сиду. Не суть. На следующий день п
Это тот случай когда можно сказать про эту девушку-она не адекватна.Но в любви оно не надо.Там где любовь-там нет рассудка и логики.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 04.12.2018 21:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
27
Так что Вы от неё требуете? Она же ребёнок ещё. Несмышлёныш.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Девушки, рьяно вставшие на защиту трепетной дамы, вы точно готовы защищать грудью вот это? "По приезду обнаружил, что у меня в телеграме от нее куча сообщений. Первое "доброе утро", и последнее "не пиши мне больше!". А между ними "чего молчишь", "ты где?", "Ау", "не хочешь общаться, так и скажи" и еще куча всего в таком духе.." Так-то я просто постебаться зашла, но интересно.
Ну я для полноты картины, конечно, бы девушку услышать, которая все это писала.....А так да не судите и не судимы будете...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто она безработная, всё время дома сидит и ей скучно.
А если нет и она получает больше всех вас вместе взятых.)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никаких настоящих чувств ( если не считать чувства собственности настоящим) тут нет. Парню просто повезло, что она раскрыла свое лицо до того как они расписались... Настоящие чувства подразумевают доверие и уважение.... Мне так кажется
Ну так и у ТС к ней чувств никаких нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Короче, надоели все эти разборки кто и кому что должен - не должен. Давайте лучше знакомиться и влюбляться, а не бояться друг друга. И не забывайте о гаджетах.) Сэлфи, каждую минуту на связи и вопрос ты где и где был.) Много таких историй в сети рассказывают. Выход один - иногда попытайтесь встать на место другого человека. Людям иногда и одним нужно побыть, отдохнуть. И в тоже время надо и партнеру показывать, что он для тебя не пустой звук. Со временем это все устаканится.)
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр