загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Таааак, отставить разговорчики в строю, а то наряд вне очереди.
Вот чуть-что так сразу наряд ... да ящо вне очереди ! umnik2_rt_46.gif А мож лучше выпьем drink_rt_118.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А хде чуйства со стороны женшины? Не наблюдается. Женщина в чувствах пишет совсем другие смс, другими словами и не скатывается до - пошёл ты. А то с утра чувства были, а к вечеру прошли? Быстро же.
Я не увидела в топике "да пошёл ты".
Женщины пишут разные смс , когда в чувствах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и я ж об этом ! )) об диалоге !!! Но из двух людей должен же быть один умнее ?! Ну если девушка так себя повела - мужчина должен быть умней и объяснить , что к чему ))
Вот честно, сколько встречала таких людей - если он готов по жизни терпеть постоянные отчеты, куда исчез на пол часа.. то конечно..
Я из того возраста, видимо, вышла. Лет в 20 да, могла грубости писать такие. Но с годами как-то люди обычно опыт приобретают а сфере взаимодействия с людьми. Иначе это уже стиль жизни.
Просто есть люди, кому подходит постоянный мозговынос и объяснения, есть - кому нет. А есть те, кто тоже извелся бы весь, но смешивать человека с г.. не стал бы, дождался бы объяснений как минимум с той стороны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для каждого своё )) Для какого-то мужское поведение это мужик стукнул по столу и заткнул девушке рот , а для другой мужское поведение заключается в том , что мужчина подойдет , нежно обнимет и скажет , что-ты дурашка себя накручиваешь - ведь я тебя люблю ! Каждая из женщин выбирает для себя мужские поступки и поведение .
Так, Серёга продолжаем тебя маркетить good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Потому, что было уже поздно что либо говорить, полагаю. Могу признацца, если какой-либо мужчина изобразит подобное описанному, полетит сразу как прочту или услышу в ч/с, не смотря на степень развития отношений. Я за психическую стабильность.
Дабы избежать таких ситуэйшенов)Я бы даже если забыла телефон дома,нашла бы способ сообщить об этом . Благо живем в мире,где есть смартфоны и интернет у каждого гражданина.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Галя, как я с тобой согласна. И не понять тому, кто через это не проходил.
Вот не надо - я проходил ! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif У меня похожая ситуация была. Захочешь потом расскажу !
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так что не претендую.
unsure_rt_40.gif зато другие претендуют. girl-cray_rt_68.gif ) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 04.12.2018 21:44
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет не спутал !)) На начальном этапе тем паче надо больше общаться , чтобы в дальнейшем меньше возникало недопонимания
Они много общались, но вышел форсмажор после которого девушка его завалила претензиями и в итоге вообще ушла. А он ведь ничего плохого и не сделал. Теперь ему предложено разобраться. А спрашивается почему? Она не хотела разбираться и сразу подумала плохое, а он должен проявить благородство? Это называется игра в одни ворота.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я даже не пыталась угадать автора дабы не вносить нотку личного отношегия. Дискутирую чисто по топику.
А с чего взяла, что это у него не первый случай?))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
зато другие претедуют.
Я не в курсе была, поимённо можете не называть. Спасибо, что сообщили. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
1. Ты рассматриваешь среднюю интенсивность общения? А если она была каждые полчаса, и тут - полное молчание весь день? Тревожные люди в уме пройдут всё от несчастных случаев до измены. Вывод: у дамы повышен уровень тревожности 2. Люди волнуются по-разному. И на стресс реагируют по-разному. Кто-то плачет, кто-то ругается, кто-то замыкается. А 27 лет+ какой-либо печальный опыт ДО = невротическая реакция, вполне объяснимая страхом потерять понравившегося человека. Пройдёт.
Я знаю, что такое жить с человеком, который из-за каждого подобного случая собирает чемоданы и "не звони мне больше". И хоть ты ни капли не был виноаат, а приходится все равно извиняться именно тебе, потому что эти люди прекрасные манипуляторы. И такие обиды обычно со временем становятся просто манипуляцией.. Это очень сложно так жить. Поэтому все эти психологические рассуждения, они имеют место быть. Но жить в этом постоянно может не каждый.
Поэтому я и пишу, что это уже личный выбор отдельного человека.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не увидела в топике "да пошёл ты". Женщины пишут разные смс , когда в чувствах.
Да пошел ты- был смысл последней смс.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с чего взяла, что это у него не первый случай?))
Топик читала. dntknw_rt_60.gif

"Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая."
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот чуть-что так сразу наряд ... да ящо вне очереди ! А мож лучше выпьем
Всенепременно, чуть позже. girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Боится в собственность перейти
Стало быть тоже умом недалеко ушёл. Так и будет бычиться на любую возникающую проблему и в других отношениях. Доказывая хз что и кому..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что такое жить с человеком, который из-за каждого подобного случая собирает чемоданы и "не звони мне больше". И хоть ты ни капли не был виноаат, а приходится все равно извиняться именно тебе, потому что эти люди прекрасные манипуляторы. И такие обиды обычно со временем становятся просто манипуляцией.. Это очень сложно так жить. Поэтому все эти психологические рассуждения, они имеют место быть. Но жить в этом постоянно может не каждый. Поэтому я и пишу, что это уже личный выбор
Солидарна.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что такое жить с человеком, который из-за каждого подобного случая собирает чемоданы и "не звони мне больше". И хоть ты ни капли не был виноаат, а приходится все равно извиняться именно тебе, потому что эти люди прекрасные манипуляторы. И такие обиды обычно со временем становятся просто манипуляцией.. Это очень сложно так жить. Поэтому все эти психологические рассуждения, они имеют место быть. Но жить в этом постоянно может не каждый. Поэтому я и пишу, что это уже личный выбор
Возможно так трудно жить, верю на слово.
Сама не пробовала.
Но главное, что почти все едины во мнении, что мужчина мог бы и объяснить, почему пропал. Хотя бы из уважения к человеку.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Топик читала. "Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая."
Скорее всего он имел ввиду предыдущих женщин.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да пошел ты- был смысл последней смс.
"да пошёл ты"- это гнев.
"Не пиши больше"- обида.
Для меня это не одно и то же.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Топик читала. "Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая."
umnik2_rt_46.gif
Упс..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр