загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Когда мы были молодыми, наивными такими были и простыми
Саша, Вы , являясь ровесницей дамы ТС, имеете уже совсем другие...взрослые интересы(вспомнила картинки) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому я и говорю, что строить отношения у нее получается не продуманно, а коряво.Но зато с душой) Молодая девочка ещё. Лучше б ТС и правда её оставил в покое)
Ну да, точно.
Возможно она просто чувствует, что не зацепила тс так как ей хотелось бы. Отсюда все эти качели.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Саша, Вы , являясь ровесницей дамы ТС, имеете уже совсем другие...взрослые интересы(вспомнила картинки)
О дааа пусть пишет мне, поиграем по взрослому diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну да, точно. Возможно она просто чувствует, что не зацепила тс так как ей хотелось бы. Отсюда все эти качели.
Или почувствовала пофигизм с его стороны...
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для Вас. Для простых, открытых искренних и доверчивых женщин такие отношения могут уже за месяц считаться главными в жизни. Вы на разных волнах. Вам же не пришло в голову хотя бы за весь день сообщить ей , что Вы живы. Вам было всё равно. Значит, не нужна она Вам.
Да,видно что ТС ещё и отношения за отношения не считает,а женщина прониклась...не правильная подача у неё в виде претензий,а вот факт волнения за человека объясним....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
О дааа пусть пишет мне, поиграем по взрослому
Чувствую, что в случае с Вами - ТС бы сам в буквальном смысле ВЫПЫТАВАЛ где Вы были biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Мог бы конечно. Только смысла никакого нет. Девочки я понимаю ваше негодование в адрес ТС. Потому что от его темы исходит посыл "мне так ценна моя свобода, я вам не собственность". Может он и не имел этого ввиду, но так уж вышло. Просто слишком часто встречаются этакие "мужчины -призы". С трансляцией "а теперь докажи, что ты достойна меня".
Как смысла нет?Надо объяснить,что она зря так реагировала и возможно она поймёт и в других отношениях уже будет вести себя мудрее.Но,как Вы сказали,от "мужчины-приза" вряд-ли будут какие-нибудь объяснения,они слишком себя сильно обажают,чтобы спуститься до такого поступка sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
, то Вы говорите , что надо было разобраться в ситуации , то после того как смешали с г... - он правильно сделал
Никаких противоречий.
Разобраться в ситуации нужно было даме, прежде чем писать "не пиши мне больше".
А такими фразами она просто показала, что на диалог не способна. Для нее виноват априори мужчина, даже до получения каких-либо объяснений.
Еще раз говорю, кому такие игры кажутся веселыми и забавными - я ничего против не имею)) я свою точку зрения сказала.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Или почувствовала пофигизм с его стороны...
Её это ещё больше зажгло.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть женское поведение , а есть мужское ! То, что дозволенно женщине - НЕ допустимо для мужчины ! А в наше время всё смешалось воедино и обязанности и поведение и многое другое . А я из другого поколения и воспитания и этого не понимаю !))
good2_rt_68.gif
Сережа,золотые слова
Женщина по природе своей гораздо более эмоциональна и ей простительны маленькие слабости)
Конечно,накрутила она себя,не без этого
Но вешать ярлыки про истерию,шизофрению и маниакально-депрессивный психоз-это перебор
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Выход для ТС найден!
Дама той же возрастной категории. Есть малышка. Не будет Вам писать жалобные сообщения.
Просто, если пропадёте , будете наказаны. Жёстко и быстро. Вам нравится пропадать- ей наказывать))
Пишите Саше! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.12.2018 22:22
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы считаете , что мужчина не должен проявлять благородство ? До чего мир дошёл ! ))
Ну не надо передергивать! Я так не говорила. Я говорила об этой, данной ситуации. Женщина, если уж на то пошло, тоже должна была быть благородной, а не "анкой -пулеметчицей".))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Детский инфантилизм, опыт он приходит с гадами или годами, кому как больше нравится. Это сейчас я спокойная как сытый удав: не звонит, не пишет, и слава богу, не надо пальцем тыкать, думать что отвечать. А вот бывший муж лет пять назад тоже мог бы завалить форум темами об истеричке-жене.
Девушка, ну со временем мож и поймет что не права.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я, кстати, понимаю,почему народ разделился на два лагеря)
Пример))В моей семье принято отзваниваться или смс-ить в течение дня,что все в порядке,спасибо зарядке))И мне дети пишут,и я им.У нас так заведено.Если я полдня не знаю,где моя дочь,я по потолку начну бегатьsarcastic_rt_50.gif
А в семье моей сестры-могут не созваниваться неделями и это обычно для них
Так и в любой семье и в любых взаимоотношениях-как привыкли,так себя и ведём))
Но без фанатизма,конечно))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 22:28
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Как смысла нет?Надо объяснить,что она зря так реагировала и возможно она поймёт и в других отношениях уже будет вести себя мудрее.Но,как Вы сказали,от "мужчины-приза" вряд-ли будут какие-нибудь объяснения,они слишком себя сильно обажают,чтобы спуститься до такого поступка
Ну если только ради того, чтобы ей помочь себя понять.. хотя дело это ой какое неблагодарное! Представьте куда она его отправит, когда он ей возьмется объяснять, что она черезчур сгустила краски и повела себя очень неразумно и тем самым разрушила его мужской интерес к ней?

А "мужчина приз" даже тему бы не создал. Нарисовал бы себе звездочку на фюзеляже и очередную пошел бы покорять.))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 04.12.2018 22:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Топик читала. "Такое происходит не в первый раз. Не в такой форме, как последний раз, но суть примерно такая."
Может, он их как-то обольщает, даёт надежду, обещания, гарантии, признания, а нам говорит, что начало отношений.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это наверное был первый раз когда вы ей не ответили. Поэтому она сочла это как не желание общаться с ней . Просто она переборщила ,надо было просто дождаться вашего ответа. Думаю стоит ей дать еще один шанс
Согласна, дальше комменты не читала)
Всего лишь месяц общаетесь, вы на этапе познавания друг друга. Она не знает вас толком, а вы её и вы оба, возможно, неправильно трактуете поведение и реакции друг друга ) Если бы вы сделали ей на встречу шаг, объяснились бы, что только форс-мажор (потеря телефона, разрядка, забывчивость) смог произойти, чтобы ей не ответить, то в следующий раз она бы так не паниковала. В общем, я, как обычно, за диалог )
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, он их как-то обольщает, даёт надежду, обещания, гарантии, признания, а нам говорит, что начало отношений.
Возможно и так!не на пустом месте же такие проявления от женщины..да,с перегибом,но на основании чего то наверное..
И,конечно,объясниться надо было...сейчас это выглядит,что ТС просто соскочил с отношений,"слился" молча..не красиво,имхо
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 

Знаю, что нельзя, но очень схулиганить хочется. Только сейчас с девчонками в ватсапе угорали.
Ну кто не успел тот опоздал rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Возможно и так!не на пустом месте же такие проявления от женщины..да,с перегибом,но на основании чего то наверное.. И,конечно,объясниться надо было...сейчас это выглядит,что ТС просто соскочил с отношений,"слился" молча..не красиво,имхо
ТС не считает это отношениями, только начало.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр