загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Осторожно - скамеры! Кто они такие, как их вычислить и чего стоит опасаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
ой.простите меня я забыла.но как сделать чтобы его анкету восстановили
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
вот оно как,Михалыч
попросила девушка помощи, выслал свой телефон для связи. А оказывается что я теперь Скамер))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А оказывается что я теперь Скамер))
Шалун. tongue_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
гм буду знать про скайпы-телефоны. Хотя с моей анкетой меня в скамерстве точно не заподозрят haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Благовещенск, 41 год
Наталья, Благовещенск, 41 год.
 
На этом сайте есть мужчина каторый меня обманул похоже, всё так и происходило как пишет админ, телефон просил созвонивались с ним не раз обещал золотые горы и деньги я ему перечисляла а сейчас он пропал не могу дозвониться до него и переживаю за него и незнаю даже что и думать
Наталья, Россия, Благовещенск, 41 год
Наталья, Благовещенск, 41 год.
 
Антон Москва 37 лет, надеюсь что я ошибаюсь и он скоро объявится.
Наталья, Россия, Благовещенск, 41 год
Наталья, Благовещенск, 41 год.
 
У него не только здесь анкета, мы с ним познакомились в СМС знакомства по телефону
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Россия, Благовещенск писала:
Антон Москва 37 лет, надеюсь что я ошибаюсь и он скоро объявится.
Конечно объявится. Чтобы попросить еще денег. Пришлите пожалуйста мне ссылку на его страницу.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Да практически ничего в схемах развода не меняется...... Только подстраиваются под тех.прогресс. Меня недавно улыбнуло т.н.нигерийское письмо счастья. Сто лет этой сказке. Если сложить все наследство,что причитается,то быть мне миллионЭром,с несколькими десятками умерших/погибших дядюшек. А скольким наивным мозги вправил с этой фигней......один даже в надежде на наследство собирался брать офигенный кредит под залог дома....
Конечно,мысль разбогатеть ,нифига не сделав,греет сознание,но и моСг включать надо.....
А вообще,Леонид молодец,наших доверчивых девочек надо предостерегать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 21.11.2016 17:34
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
1.Читать снизу вверх! 2. Развод? 25.10.2016 11:11, Дмитрий: Привет,не получается загрузить фото. Так что покупай новый телефон. 25.10.2016 07:30, Маша!: както это фото загрузил, может и остальные получатся 25.10.2016 07:29, Маша!: у меня тел. древний, не принимает ммс((( 24.10.2016 11:21, Дмитрий: Маша,пришли свои номер я ммс буду на номер отпровлять,а то у меня мозг уже кипит,я не знаю как выложить фото на страницу,или сделай дозвон мне 89022105374 24.10.2016 08:00, Маша!:
Маша 100% развод. Мне писал один такой Роман фотограф, очень похожий текст. А фраза про милую мою девочку, ни с того, ни с сего меня просто убила. У вас она то же есть. После этого я ему отвечать перестала. Он меня сначала в игнор поставил, потом удалил анкету. Подумала псих. больной. И вот жду теперь, может под другим именем всплывет ))))
Меня вообще очень настораживает напор в письмах по любому поводу. Когда срочно требуется телефон, почта, встреча и т.д.
Светлана, Украина, Киев, 55 лет
Светлана, Украина, Киев, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Спасибо большое.
Ирина, Россия, Москва, 56 лет
Ирина, Москва, 56 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
На этом сайте не замечала мошенников,а вот на других писали.Такие прям красавцы,один военный из Сирии подарок прислать хотел,другой на фото в море и на яхте.
Мария, Россия, Иркутск, 45 лет
Мария, Иркутск, 45 лет.
 
Спасибо за предупреждение! Очень приятно, когда о тебе заботятся.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Так у меня вчера или по завчера знакомого так удалили, хотя по телефону предложил поговорить не он, а его собеседница. А удалили его, хотя он никакой не скамер.
Анна, Россия, Петрозаводск, 48 лет
Анна, Петрозаводск, 48 лет.
 
Спасибо! Напугали немного))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не знаю, во всех городах, в магазинах, стояли такие квадратные аппараты.. бросаешь монетку, чего там нажимаешь и выпадает выигрыш несколько таких же монеток.. или не выпадает.. я как сейчас помню кто чаще в них играл.. ЖЕНЩИНЫ. среднего возраста или предпенсионного..
предупреждение хорошее, нужное, но спасёт не всех, кто даже его прочитал.. найдутся "желающие" быть обманутыми и после этого предупреждения.
Елена, Россия, Новокузнецк, 47 лет
Елена, Новокузнецк, 47 лет.
В отношениях
 
Сколько интересной инф.действительно спасибо за предупреждение
Алена, Россия, Иваново, 36 лет
Алена, Иваново, 36 лет.
 
У меня попросили почьту.я отказала.он номер тел прислал.созвонились.вроди хороший мужчина 2 детей.фотки присылал.
Inna, Россия, Екатеринбург, 66 лет
Inna, Екатеринбург, 66 лет.
 
Да ! Есть таких множество сидят на сайтах !. Например ; " Один иностранец писал такие красивые письма , потом также.изчезает на несколько недел !" И снова пишет на посту , я так сильно был болен , я тебя люблю и теперь мне нужна твоя помощь ?. Я ему пишу , в чем же , тебе должна помощь и , как именно ? Вновь нет от него ответа , через неделю пишет !. Мне нужно 1000 евро ! Я хотел бы , чтобы Ты мне отправила эти деньги ?. Я пишу нет у меня таких денег !. Все исчез на всегда ! Вот и это же ложа и враньё ?. Как ,Вы их называете Вейки ?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр