загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Осторожно - скамеры! Кто они такие, как их вычислить и чего стоит опасаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Спасибо за информацию и заботу. )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид,может быть не совсем в тему,но вопрос вот какой.
Здесь на форуме тусит как минимум одна женщина,которую у меня лично есть основания подозревать в общении с двух разных анкет.Цели могут быть разные.Может быть хочет увеличить вероятность подцепить того или иного мужчину ну или ещё что-нибудь.У Вас же есть возможность отследить там по айпишнику или ещё как-то?
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Спасибо за такую ценную информацию,только сейчас ее увидела и походу я попалась на этого скамера общались всего два дня,на мои заданные вопросы он не отвечает,пишет только что хочет встретиться и готов приехать ко мне в город на встречу,но для этого ему нужен мой номер ну и на второй день переписки я дала ему свой номер.Теперь что делать ума непреложу
Сообщение отредактировала виктория, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2019 14:06
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
А почему мое сообщение удалено? Я честно прошла по предложенной ссылке для пожаловаться, попала сюда
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А почему мое сообщение удалено? Я честно прошла по предложенной ссылке для пожаловаться, попала сюда
Тот все равно уже удалил свою анкету...

.
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Спасибо Вам Леонид за предупреждение и заботу! Правда прочла уже после,как напоролась тут на одного страного типажа...
Познакомились тут,правда все странности писал мне в ватсапе...
Когда поняла,что я - наивная...,удалила тут анкету)))
Тут мне в смс писал,что всем от него нужны деньги,а в ватсапе писал,что не работает,узнав,что находусь по уходу за ребенком с инвалидностью сначало потерялся,потом пытался "проявить заботу" (так он это назвал) и чтобы я срочно нашла себе какую нибудь еще работу хотябы на 2-3ч в день...и что он сейчас без работы и что болел долго(точно не помню сколько,но несколько лет) и прям навязывался
Сообщение отредактировал Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.04.2019 22:28
Рамия, Россия, Москва, 56 лет
Рамия, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Да,я тоже столкнулась с мошенником на вашем сайте.В третьем письме «он» вдруг сообщил,что купил мне в подарок украшение из золота,и попросил почтовый адрес))Ответные письма не читает.Видимо автоматическая рассылка.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рамия, Россия, Москва писала:
Да,я тоже столкнулась с мошенником на вашем сайте.В третьем письме «он» вдруг сообщил,что купил мне в подарок украшение из золота,и попросил почтовый адрес))Ответные письма не читает.Видимо автоматическая рассылка.
Да, этот "Владимир" уже заблокирован
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва, 62 года
Наталья, Москва, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Огромное вам спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 62 года
Наталья, Москва, 62 года.
 
Очень полезная статья!
Жанна, Беларусь, Гомель, 41 год
Жанна, Беларусь, Гомель, 41 год.
 
Спасибо что заботитесь о нас)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Здравствуйте! Спасибо за важную информацию. Такие люди попадались на другом сайте. Не стала тратить на них свое время. Буду бдить. грн
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Здравствуйте Леонид! Заметила две анкеты с разными именами и возрастом,но имеющие идентичные фото. Как могу прикрепить скрин?*
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Здравствуйте Леонид! Заметила две анкеты с разными именами и возрастом,но имеющие идентичные фото. Как могу прикрепить скрин?*
В анкетах нажмите кнопку "Пожаловаться"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо Вам, Леонид! Кто предупрежден: тот вооружен!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Здравствуйте. У меня цитаты не работают) это у меня или с сайтом что то?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Здравствуйте. У меня цитаты не работают) это у меня или с сайтом что то?)
много у кого сегодня так
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Здравствуйте. У меня цитаты не работают) это у меня или с сайтом что то?)
сейчас должно работать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
сейчас должно работать
Точно) спасибо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр