загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Осторожно - скамеры! Кто они такие, как их вычислить и чего стоит опасаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Извините, а вам тоже пишут, что вы прекрасное создание?
Те, кто меня знает, несомненно smile_rt_40.png Остальные ставят минусы
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Как-то так: Валерий ,извините!может Вы мне подскажете куда обратиться,где попросить помощи?дело в том ,что нам с девочками нужна финансовая помощь,совсем нечего кушать скоро будет и нам хозяин квартиры дал последние три дня ,чтоб оплатить за неё,я боюсь за детей,остаться с ними на улице,да и плевать на себя ,но они страдают больше ,незаслуженно!родителей нет у меня,муж погиб ,когда я была беременна,простите тяжело об этом рассказывать,друзья отвернулись и я осталась ОДНА,НИКОМУ НЕНУЖНАЯ с двумя
В транспорте, в переходах встречаются люди с похожим текстом. Кому действительно нужна помощь, тот не просит.
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Вот хорошо, что есть такие заботливые админы, все разъясняют и предупреждают. Спасибо вам
Борисовна, Россия, Москва, 62 года
Борисовна, Москва, 62 года.
 
Представляете меня разводят! Вот
"Моя Королева,
Доброе утро дорогая. Как у тебя сегодня дела и как день задался? Я надеюсь, что большой. Мед я просто хочу, чтобы вы знали, что я прибыл в Австралию успешно, в любое время мы будем переезжать из города и идем к нашей работе, я, возможно, не имеют доступа к Интернету больше, кроме как с мобильного. Вертолет/вертолет придет, чтобы взять нас здесь меньше, чем 5 часов от сейчас. Пожалуйста, вы всегда можете позвонить или текст/SMS мне на сотовый, как я заказал им разгуляться моей линии международных услуг. Я сделал так для того чтобы Вы смогли добраться до меня всегда как я буду посещать вас, как только моя работа здесь закончена.Дорогая, я отправил посылку, но не мог отправить его из Нью-Йорка из-за моего плотного графика и я отправил его немедленно я прибыл здесь, в Австралии, посылка, содержащая один Компьтер-книжки Яблока, одно кольцо с бриллиантом,3 Луи Виттон парфюмерия,наборы ювелирных изделий,цветок Розы с суммой двадцать три тысячи долларов США (23,000) отлично спрятан в герметичный пакет ноутбук чтобы позволить вам решить некоторые из ваших ежедневных потребностей и подготовиться к моему визиту. Я представляю, как тяжело вы могли бы работать в одиночку, чтобы иметь лучшую жизнь. Пожалуйста, дорогая я не хочу потерять твою любовь, заботу и ласку по отношению ко мне. Просто примите это в знак моего сердечного к вам и взять деньги оттуда, чтобы подготовить бронь отеля для нас, потому что я приду навестить тебя, как только я закончу с моей работы там. Поскольку не было времени связаться с вами дольше, ваши банковские реквизиты, чтобы сделать банковскую проводку у меня не было выбора, кроме как запечатать деньги в тот же пакет с этими предметами. Я отправил ваше имя и адрес ты мне дал:От мой запрос стаи прибудет в пункт назначения в 3 до 4 дней. Вот название компании и номер для отслеживания, который будет использоваться для отслеживания пакета, так что вы будете знать, когда это прибывает в вашей стране:
Название Компании: Maxglobal Логистики Доставки Услуг
Сайт: www.maxglologis.com
Номер Для Отслеживания: 6894032321
Зайдите на сайт компании и отслеживать ее через он-лайн систему отслеживания, чтобы знать, когда посылка прибудет в вашу страну и время. Дайте мне знать, когда вы получите его (посылку). Я очень хочу увидеть тебя, целовать тебя, быть с тобой и чувствовать твое дыхание на меня моя любовь. Я тебя очень люблю и буду всегда делать. Я подтвердит мой рейс, как только моя работа здесь сделана, чтобы встретиться с Вами, чтобы мы могли провести некоторое время вместе. Береги себя для меня и прекрасный вечер.
Люблю тебя навсегда,

Андрей.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Борисовна, Россия, Москва:

Вы только что зарегистрировались... Или эти мошенники на другом сайте?
Борисовна, Россия, Москва, 62 года
Борисовна, Москва, 62 года.
 
Это мое предупреждение другим. Гуляет по сайтам "Андрей" и ищет жертву..
Элен, Россия, Королёв, 39 лет
Элен, Королёв, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Моей подруге летом попался такой. Наобещал ей кучу всего, и была ситуация с подарком, точь-в-точь как здесь описано. И ведь она повелась, 100 biggrin_rt_40.png евро ему перевела. Но вроде бы как-то затормозила отправку в банке и деньги вернула. Девчонки, будьте осторожны, не покупайтесь на красивые слова! biggrin_rt_40.png
спасибо, буду знать, как называются эти "предприниматели" smile_rt_40.png
Michelle, Россия, Саратов, 55 лет
Michelle, Саратов, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ух, спасибо за предупреждение. а то я как раз хотел выложить фото своей яхты - недавно починили. И вот вторую машину прикупил, ну чтоб одна была в городе, а вторая на всякий случай возле шикарной загородной дачи, где у меня кошечка и собачка
А если бы выложил, сколько девочек тебя сразу же полюбило бы бескорыстной любовью до гробовой доски)))
Людмила , Россия, Туапсе, 69 лет
Людмила , Туапсе, 69 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
umnik2_rt_46.gif спасибо большое!!
Людмила , Россия, Туапсе, 69 лет
Людмила , Туапсе, 69 лет.
 
Michelle, Россия, Саратов писала:
А если бы выложил, сколько девочек тебя сразу же полюбило бы бескорыстной любовью до гробовой доски)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Мне на почту приходило сообщение, что я получила наследство в Англии rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Подскажите пожалуйста, а если без всяких комплиментов и подарков сразу спрашивают телефон и дату рождения- это просто непроходимая тупость наивность- или тоже "развод" и надо жаловаться?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Лучше пожаловаться.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Лучше пожаловаться.
а если сразу свой номер телефона дают?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
а если сразу свой номер телефона дают?
Тоже самое.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже самое.
спасибо give-rose_rt_60.gif
Michelle, Россия, Саратов, 55 лет
Michelle, Саратов, 55 лет.
 
А как вам такое: "Приглашаю встретить Новый год в Москве и за одно познакомимся...."?
Это третье сообщение в чате после стандартных вроде Добрый день, как дела?
Людмила, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Людмила, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Как у вас тут весело оказывается)))
Людмила, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Людмила, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне на почту приходило сообщение, что я получила наследство в Англии
Мне тоже не один раз такое приходило!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр