загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Осторожно - скамеры! Кто они такие, как их вычислить и чего стоит опасаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Michelle, Россия, Саратов писала:
А как вам такое: "Приглашаю встретить Новый год в Москве и за одно познакомимся...."? Это третье сообщение в чате после стандартных вроде Добрый день, как дела?
Надо соглашаться. smile1_rt_40.png
Michelle, Россия, Саратов, 55 лет
Michelle, Саратов, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как у вас тут весело оказывается)))
Абхахочешься просто! Пишу в анкете, чтобы моложе меня не писали - дык пофиг.
Теперь отвечаю, что не усыновляю. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Московская Область, 55 лет
Елена, Московская Область, 55 лет.
 
Борисовна, Россия, Москва писала:
Представляете меня разводят! Вот "Моя Королева, Доброе утро дорогая. Как у тебя сегодня дела и как день задался? Я надеюсь, что большой. Мед я просто хочу, чтобы вы знали, что я прибыл в Австралию успешно, в любое время мы будем переезжать из города и идем к нашей работе, я, возможно, не имеют доступа к Интернету больше, кроме как с мобильного. Вертолет/вертолет придет, чтобы взять нас здесь меньше, чем 5 часов от сейчас. Пожалуйста, вы всегда можете позвонить или текст/SMS мне на сотовый
Переводчик с АЛИЭКСПРЕССА)))
Анна , Россия, Симферополь, 41 год
Анна , Симферополь, 41 год.
 
honey (переводчик переводит как "мед") - стандартное обращение загранмошенников, чтобы не путаться в именах...

как вам такое?: No honey I do not want you to hate me and stop loving me..well the problem is that my last son is having a hole in his heart and he is in a critical problem now and the cost of the operation here in united state is $19000 but all my live saving is $16000 even with the loan from friends honey it is not enough which is why I wanna ask you can you assist me honey with $2000 to add to it so I can save my son honey

даже без переводчика ясно, что развод(
и этот, кстати, "родом" из Австралии
но это с другого сайта..
Сообщение отредактировала Анна , Россия, Симферополь (автор поста) 11.01.2016 09:43
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Большое Вам спасибо!!! Очень познавательная и полезная статья!!!!!
Гюльнара, Азербайджан, Баку, 44 года
Гюльнара, Азербайджан, Баку, 44 года.
 
Кларисса, Россия, Орск, 62 года
Кларисса, Орск, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вау! Мне на днях уведомление пришло как раз насчет воды, что я срочно должна произвести платную проверку счетчиков. Теперь я знаю, что у них завтра спрошу.
А мне, наверное круче всех-почти месяц писал-люблю-куплю,иностранец.военный-вообщем супер.Получил вознаграждение в 6500000$ и высылает его мне с курьером миссии ООН. Мы с подружками ржали каждый день - такие опусы написывал,ждала ,когда денег попросит- вообщем развлекались по полной, даже адрес и телефон послала - от фонаря.Ну так вот его ,так называемый " представитель застрял в Индонезии с посылкой моего мужа(он мне уже и предложение сделал) и просит срочно выслать 9500$ через интернет". От такой наглости я озверела - вообщем всем модераторам и админам сайта накатала жалобу,разбираются теперь.Кстати у них на сайте их полно- одновременно еще один начал написывать -только уже американец с подобной историей.Так что не ведитесь ни на какие подарки и миллионы.
Michelle, Россия, Саратов, 55 лет
Michelle, Саратов, 55 лет.
 
Не, ну если Вам сделают перевод Western Union с некоторой суммой в $, или закажут доставку букета цветов на дом с подарком ко Дню рождения, 8 Марта, или просто так, то оказываться тоже глупо, очевидно. girl-dance_rt_72.gif
Только тут получаете Вы и не вкладываете в это ни копейки! rtfm_rt_52.gif
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Мне тут товарисч в первом сообщении прислал свой номер и в каждом последующем мой просит. Я думала, просто такой... наглый, а оно вон как может случиться...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для ольга, Россия, Краснодар:

Нажмите на странице диалога с ним ссылку "пожаловаться на сообщения"
марина, Россия, Тацинский, 48 лет
марина, Тацинский, 48 лет.
 
Уважаемый Леонид! Спасибо Вам за вашу работу! На сайте все чисто и..честно,Если бы не мошенники.Как можно проверить человека,реальный он или нет?Я 3дня переписывалась с одним москвичем,сегодня решила перечитать всю переписку.Слишком много не стыковок,да и ответы не все получила.На фото,вроде обычный,из народа.
Сообщение отредактировала марина, Россия, Тацинский (автор поста) 11.03.2016 15:50
АрТеМиРа, Россия, Братск, 35 лет
АрТеМиРа, Братск, 35 лет.
 
Лина, Россия, Москва, 53 года
Лина, Москва, 53 года.
 
Елена Пономарева, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Елена Пономарева, Нижний Новгород, 53 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Спасибо.
Спасибо за информацию
Татьяна, Россия, Тула, 47 лет
Татьяна, Тула, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
Большое спасибо за информацию!!!
Анна, Россия, Екатеринбург, 42 года
Анна, Екатеринбург, 42 года.
 
Спасибо за подобную информацию.
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Недавно на форуме была поднята тема про скамеров, поэтому расскажу поподробнее, кто они такие, чем занимаются, как их вычислить и чего стоит опасаться. Скамеры - это мошенники, собирающие на сайтах знакомств и соцсетях контактные данные людей, обычно одиноких женщин, с целью последующего обмана и развода на деньги. Часто этим занимаются обитатели тюрем и колоний, для этого им достаточно иметь телефон с интернетом. Им могут помогать и находящиеся на свободе сообщники. Что же
прямо какие то маски шоу.здесь что детский сад на выезде?
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск, 45 лет
СВЕТЛАНА, Прокопьевск, 45 лет.
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЕОНИД.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ САЙТА,С КОТОРЫМ Я ПЕРПИСЫВАЮСЬ ЕГО ИМЯ АЛЕКСЕЙ ИЗ НОВОСИБИРСКА.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СВЕТЛАНА, Россия, Прокопьевск писала:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЕОНИД.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ САЙТА,С КОТОРЫМ Я ПЕРПИСЫВАЮСЬ ЕГО ИМЯ АЛЕКСЕЙ ИЗ НОВОСИБИРСКА.
Светлана, не пишите капсом (заглавными буквами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр