загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
двое детей
Была 21.02.2016 02:22
Её комментарии на форуме

Комментарии ольги на форуме ГдеПапа

20.02.16 20:30 Спасибо rolleyes_rt_40.gif »»»

20.02.16 16:57 Ну, у меня их еще много))) скелетом больше, скелетом меньше))) »»»

20.02.16 15:52 Секретов так и нет ни от кого )))) Я вот, например, в молодости была танцовщицей в клубе. И при реальном знакомстве я это вряд ли буду выкладывать. Хотя, в качестве доказательства, что была молодой и стройной.... »»»

20.02.16 17:09 Там не о чем было договариваться. Если только об импланте. Но ему бы религия не позволила. Да и я не могла себе позволить сказать, что его размеры только морскую свинку порадуют. Хотя это, конечно, исключительный случай.... »»»

20.02.16 16:37 Почему? У меня было такое в молодости. Любила мужчину. Стали встречаться, потом решили жить вместе. И вот тут выяснилось, что ну прям никак... И уйти от него долго не могла, но и никаких вообще эмоций от постели не испытывала.... »»»

20.02.16 16:33 А вот вдруг человек понравится, даже больше, а потом выяснится, что в постели с ним ну никак просто... обидно же будет )) »»»

20.02.16 16:32 У меня зависит от того, чего ожидаешь от человека. Если настрой на отношения, то да, спешить не стоит. А если вижу, что для жизни не пригодный, но очень сексуальный - хоть шерсти клок )) Но это с годами случается все реже.... »»»

20.02.16 16:25 Не, ну иногда я и сама не против "тест-драйва", но вот что-то не складывается. Переезд в новый город, тут совершенно не подходящее окружение, заботы - не до этого, короче »»»

20.02.16 16:24 Класс, я не одна ))) А то до сих пор все только глаза недоверчиво округляли ))) »»»

20.02.16 16:02 это точно, не поверят )) я вот уже, как дура, 4 года "сижу жду" (хотя не жду на самом деле, просто никакого настроения нет). а ведь скажи кому - никто не поверит ))) »»»

20.02.16 14:08 Мне тут товарисч в первом сообщении прислал свой номер и в каждом последующем мой просит. Я думала, просто такой... наглый, а оно вон как может случиться... »»»

15.06.15 12:09 Никогда до сих пор не бывала в гостевых домах. Этот родственники очень рекомендовали. Да и были мы всего 4 дня в этом доме, поэтому не стали заморачиваться со сменой дома. Собственно, мы там и не находились весь день, только переодеваться приходили и спать )... »»»

15.06.15 10:27 Мы в мае там были. Вообще не понравилось, честно говоря. Думаю, лучше в следующий раз или в Абхазию или еще куда... Ну а учитывая, что мы тут недалеко живем, так на море и на денек можно съездить)) »»»

15.06.15 10:25 Вот уж точно. Взяли номер в гостевом домике в Геленджике. На сайте и в отзывах говорилось о столовой. На деле оказалось, что все готовят сами ((( Мы (как и многие) ходили питаться в кафе по-соседству.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр