загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!

Каждый из нас, вступая в фазу романтических отношений, имеет за спиной опыт прошлых отношений – были они счастливыми или такие, к которым не всегда хочется возвращаться даже в мыслях. Нередко у одного из партнеров (а может и обоих – да, мужчины, вы тоже любопытны, даже не спорьте mosking_rt_50.gif ) возникают вопросы, связанные с прошлым.. – сколько, когда, как, почему и как ты могла/мог?))…стоит ли, на Ваш взгляд, шевелить скелеты в шкафу….. или из-за боязни потерять его/её стоит повесить дополнительный замочек на тот самый шкафчик…а может стоит поделиться…может новая жизнь должна быть НОВОЙ … без старых рюкзаков и чемоданов, мешающих идти навстречу своему счастью…

ПыСы: флуд допустим, только от людей с хорошим настроением))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
У каждого есть прошлое и будущее. Прошлое не изменить, а вот будущее можно испортить. Зависит от того чего вы жаждете ? у меня не вызывает никакого дискомфорта разговоры о прошлом. Считаю что было то - прошло, и где то былью поросло. для меня Всегда прошлое - это опыт, неважно какой. И к нему я отношусь с уважением.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.02.2016 14:57
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
На мой взгляд ни к чему ворошить прошлое. Но некоторые принципиальные вопросы желательно прояснить, конечно, потому что это напрямую связано с ответственностью за наших детей, то, с кем связываем жизнь. По моему мнению, мы теперь обязаны "доверять, но проверять", иначе можно пожалеть о своей безалаберности.

П.С. И иногда ужасные вещи выясняются, кстати.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

а если в прошлом вашей избранницы есть нечто, что Вас не порадует, и она намеренно это скрывает, тогда как быть?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
П.С. И иногда ужасные вещи выясняются, кстати.
это я и имею ввиду smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
На эту тему есть прекрасная песня Сергея Трофимова, которую я очень люблю wub_rt_44.gif

В огоньке сигарет догорает остаток ночи
Всё так зыбко и так непрочно, мы встречаем рассвет
Для небесной зари мы с тобою всего лишь дети
Повстречавшие на планете день рождения любви.

Припев:
Не рассказывай ни о чём из прошлого
Мы оставим его в покое
Ты такая сейчас хорошая
Я хочу тебя знать такою.

Всё неважно сейчас, обстоятельства, даты,
Монотонные мантры-будни, мир забывший про нас

Я такой же как ты, разуверившейся, уставший
Так обыденно растерявший все былые мечты.

Припев.

Я забыл как легко тяжелеют от слёз ресницы
И душа безмятежной птицей вдруг летит высоко
И пускай седина на висках моих серебрится
Всё ещё у нас может сбыться, ты теперь не одна.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Лилия, Россия, Москва:

красивые слова...

но в нашей жизни столько разных НО......
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд ни к чему ворошить прошлое. Но некоторые принципиальные вопросы желательно прояснить, конечно, потому что это напрямую связано с ответственностью за наших детей, то, с кем связываем жизнь. По моему мнению, мы теперь обязаны "доверять, но проверять", иначе можно пожалеть о своей безалаберности. П.С. И иногда ужасные вещи выясняются, кстати.
У меня приятельница познакомилась с "прекрасным принцем". Героиновый наркоман с 10 - летним стажем, 5 судимостей. Это она сама выяснила.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лучше сразу скелетов повытаскивать, чтобы потом они не вывалились в самый интересный момент.
И делать это не когда уже " будет поздно ", а чуток раньше - касается как мужчин, так и женщин.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
красивые слова... но в нашей жизни столько разных НО......
Последний мужчина в моей жизни никогда не спрашивал о прошлом. Когда я спросила его, неужели тебе не интересно, как я жила? Он ответил, что ему достаточно того, что он знает, чтобы любить меня....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Последний мужчина в моей жизни никогда не спрашивал о прошлом. Когда я спросила его, неужели тебе не интересно, как я жила? Он ответил, что ему достаточно того, что он знает, чтобы любить меня....
а Вам не было интересно узнать о его прошлых отношениях? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
К прошлому надо возращаться, но не в разговорах с нынешним партнером, а в разговорах с собой и ,возможно, с психотерапевтом, друзьями и доверенными родственниками с целью произвести перезагрузку, удалить устаревшие программы и обиды, то , что не хотите больше иметь у себя в операционке. А для начала позырить а что же там есть? И задаться вопросом а что нужно? а это нужно?
Для того, чтобы пережить непережитые до конца от страха чувства и отпустить их. Для того чтобы грабли ваши убрать с дорожек и дальнейших путей.
а жизненный путь и поступки партнера нужно замечать (снять розовые очки, он не в доспехах, а в костюме!) и анализировать. Если человек пишет в анкете : хочу встретить АДЕКВАТНУЮ!!!!!!!
Ну?
хотите пополнить его список сумасшедших баб -добро пожаловать, пополните, если не дождетесь пока он перезагрузится и проработает свой латиноамериканский развод.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2016 15:29
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше сразу скелетов повытаскивать, чтобы потом они не вывалились в самый интересный момент. И делать это не когда уже " будет поздно ", а чуток раньше - касается как мужчин, так и женщин.
на первом свидании? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Когда говорят: "Кто старое помянет - тому глаз вон ", мне почему-то всегда на ум приходит песня советская патриотическая "Если мы войну забудем - вновь придет война..."
Это здесь на форуме мы много говорим и о прошлом и о планах на будущее на то он и форум. чтобы люди могли немного о себе рассказать, чтобы другие имели хоть какое-то представление, с кем они общаются, каков его жизненный опыт.
Люди не могут не отталкиваться от своего жизненного опыта в принятии решений и строя планы на будущее.
Плохого повторять никому не хочется, а если было хорошо, то хочется, чтобы было не хуже...
В реале, если будут новые отношения, конечно нельзя сравнивать своих партнеров с теми, кто был в нашей жизни в прошлом, при каждой малейшей конфликтной ситуации, прибегать к сравнениям типа "А вот мой муж ( моя жена) делал(-а) это лучше ,чем ты" или "...ах ты так, да ты такой (такая) же, как мой (моя) бывший (бывшая) - ничего не понимаешь..." Это не понравится никому.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Каждый из нас, вступая в фазу романтических отношений, имеет за спиной опыт прошлых отношений – были они счастливыми или такие, к которым не всегда хочется возвращаться даже в мыслях. Нередко у одного из партнеров (а может и обоих – да, мужчины, вы тоже любопытны, даже не спорьте ) возникают вопросы, связанные с прошлым.. – сколько, когда, как, почему и как ты могла/мог?))…стоит ли, на Ваш взгляд, шевелить скелеты в шкафу….. или из-за боязни потерять его/её стоит повес
Говорить о прошлом нужно тогда, когда хочет этим поделиться избранник. Если ничего не говорит, то какой смысл расспрашивать, этим самым можно заработать негатив в свою сторону.
Если же с вами делятся, то особая корректность, не помешает вам как слушателю.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на первом свидании?
Нет. Не на первом. На каждом свидании по скелету sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Говорить о прошлом нужно тогда, когда хочет этим поделиться избранник. Если ничего не говорит, то какой смысл расспрашивать, этим самым можно заработать негатив в свою сторону. Если же с вами делятся, то особая корректность, не помешает вам как слушателю.
хочется - это все понятно....но всплывшая потом правда может всё разрушить.... или нет)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

прошлое есть у всех....а вот шкилетики в шкафчиках....они же не исчезают... wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Всем советую изучать прошлое так как им обусловлено настоящее и также прошлое предопределяет будущее.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Не на первом. На каждом свидании по скелету
тогда по два доставать, чтоб быстрее уж во всех грехах сознаться biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Всем советую изучать прошлое так как им обусловлено настоящее и также прошлое предопределяет будущее.
я, конечно, могла бы поспорить, но с Вами не буду)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр