загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не так.просто спрашиваем у избранника(цы),сколько на тебе кредитов,...а тебе,милый?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.просто спрашиваем у избранника(цы),сколько на тебе кредитов,...а тебе,милый?))
это тоже важно smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кредитная история тоже прошлое?))
погашенная плюсуется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и не разу не задал вопрос - сколько до меня??
ohmy_rt_40.png
Не понял про че тема? no2_rt_40.gif Надо по новой ее прочитать. umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И ты поверила? написать можно что угодно,а на самом деле сбежит только тапки засверкают
нее, Влад, ты не прав ... smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как познакомились ..)
а ... ну да, это второй по плану вопрос biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нее, Влад, ты не прав ...
Каждый судит по себе secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял про че тема? Надо по новой ее прочитать.
Тему не понял, а отвечать бросился mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кредитная история тоже прошлое?))
а как же!!!!!
ПыСы: надо же женЧине знать, способны ли вы платить ее ипотеку mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Тему не понял, а отвечать бросился
он же мужиККК biggrin_rt_40.png !!!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Хоть бы кто, про своего скелета написал, для разнообразия, а то скучно читать)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.02.2016 16:37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хоть бы кто, про своего скелета написал, для разнообразия, а то скучно читать)))
вооо!!! проявили инициативу - вперед! первый скелет Ваш!))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хоть бы кто, про своего скелета написал, для разнообразия, а то скучно читать)))
дык свои скелеты партнеру потом и покажут blush_rt_40.gif не всему форуму же ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Инна, Россия, Москва, 40 лет
Инна, Москва, 40 лет.
 
Ой, девочки...думала, одна такая наивная:я спрашиваю о прошлом-он отвечает-я не пугаюсь-все хорошо)))
Мой незавидный пример:
через 8(!) лет идеальной(!) жизни с мужем(не только все подружки, но и я сама себе завидовала)...выяснилось, что он постоянно контролировал, что мне можно говорить, что нельзя, а что надо приукрасить...много всего постфактум о нем узнала(что в итоге очень объяснило его поведение конечное) напишу одно, но для меня самое неприятное...миф:первая жена пилила, не понимала, постоянные ссоры были, вот и ушел, а потом через полгода тебя встретил.реальность: он ушел от нее одним днем, как мы только познакомились. Результат:через 8 лет имея общего ребенка и будучи беременная слышу новость: от меня уходят одним днем, встретив новую барышню и решив, что вот она-Любоффь...вывод :даже если вам все открыто и рассказывают о прошлом, не факт, что это правда...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вооо!!! проявили инициативу - вперед! первый скелет Ваш!))))
А у меня их нет (
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А у меня их нет (
да ладно!!!!! так не бывает!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пока нет времени прочесть всю тему. По начальному посту Юлии.

Как только я не считала:
и что нужно все друг про друга знать,
и "меньше знаешь - крепче спишь",
и "кое-что местами можно знать"...
в общем, в зависимости от возраста-ситуации-эмоций и ... чувств - именно по данному вопросу никогда не было у меня четкого ответа.

Сейчас... Наверное, узнавать друг друга нужно вместе с прошлым... Может, это и называется "и голову не забывать включать". Вы спрашиваете: а если что-то ужасное, то что я не могу принять? Встречный вопрос: а если это что-то ужасное всплывет потом, когда у Вас уже будут и глубокие чувства и серьезные отношения, сможете Вы и дальше принимать человека таким, какой он есть или нет? Я в свое время себя заставляла-уговаривала... ибо семья же. А сейчас - оно мне надо при прочих равных? Пока дело далеко не зашло?)))

Больше того... если есть возможность узнать о человеке у кого-то еще кроме своего затуманенного симпатией сердца - буду узнавать... Да, может, некрасиво. Но я уже неплохо поплатилась за свой идеализм, так что, разрешаю себе подуть и на воду)))

Если говорить о бывших партнерах... ну было и было, если хочется человеку рассказать - рассказывает. Другой вопрос как он это делает. Упоминание бывшей жены каждые 10 минут 23 часа в сутки - о многом скажет, согласитесь.) Аналогично и сама - вспомню бывает, грешна. Все-таки кусками жизнь не вышвыривают из памяти... Но если кто-то начнет часто выпытывать что и как - тоже призадумаюсь.)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вопрос к девочкам!!!!!
а как вы относитесь к тому, что мужчина ну очччеень не лестно отзывается о прошлой супруге/подруге/любовнице?????
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нее, Влад, ты не прав ...
Не прав? Ну ладно,только я не верю,показать себя что он идеален или самый лучший? Я ушами не верю biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не прав? Ну ладно,только я не верю,показать себя что он идеален или самый лучший? Я ушами не верю
а у девочек кроме ушек еще интуиция бывает, иногда она что-то шепчет mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр