загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б "мальчики" так же честно рассказывали "сколько было до тебя" лучше не надо какая разница то? было и сплыло.. главное чтоб "во время" никого небыло
Мне вот вообще без разницы, сколько их было до меня, какие они были и как именно ))
Больше интересуют вопросы : не было ли судимости ( за убийство предыдущей ))), нет ли болячек жутких в роду, не прячет ли справку от врача- душеведа и т.д.
Вот это вот информация, а сколько бап было - это все лирика smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мое прошлое мне не мешает, я СТОООЛЬКО уроков от туда вынесла для себя, что если отбросить то, что пришлось пострадать и проплакать, я даже могу поблагодарить БМ за то, какой я теперь стала и как я теперь мыслю.
Про прошлое партнера (не беру крайности:наркомания, судимости, СПИД и т.д.) я бы хотела знать не много, скорее я бы хотела узнавать его сейчас, таким какой он есть. Поскольку думаю, что с человеком, который не приносит горя и боли, мужчина (женщина) тоже становится другим (ой) (по крайней мере у меня так).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что интересно? Да мужики такие болтуны- еще и лишнего наболтают, рот не закроешь уже умоляешь "избави меня от этих подробностей, умоляю" -неееее слуууушай, а еще у меня Клавка была, бла-бла-бла
Тоже валяюсь )) хоть и нифига не смешно это все ни слушать, ни потом знать ) но такой идиотизм всем моим мужчинам был характерен, почему-то, ни один не умолчал о своих клавках и светках
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мое прошлое мне не мешает, я СТОООЛЬКО уроков от туда вынесла для себя, что если отбросить то, что пришлось пострадать и проплакать, я даже могу поблагодарить БМ за то, какой я теперь стала и как я теперь мыслю. Про прошлое партнера (не беру крайности:наркомания, судимости, СПИД и т.д.) я бы хотела знать не много, скорее я бы хотела узнавать его сейчас, таким какой он есть. Поскольку думаю, что с человеком, который не приносит горя и боли, мужчина (женщина) тоже становится другим (ой) (по крайн
Согласна с каждым словом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот вообще без разницы, сколько их было до меня, какие они были и как именно )) Больше интересуют вопросы : не было ли судимости ( за убийство предыдущей ))), нет ли болячек жутких в роду, не прячет ли справку от врача- душеведа и т.д. Вот это вот информация, а сколько бап было - это все лирика
у прошлых бапп может быть у каждой по ребенку еще, и такие факты, как его укрывательство от них, например, и т.д.
у меня был один такой ухожер ph34r_rt_40.gif как порассказывал, я и абалдела, и фсад отправила wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif потому что он в моем представлении- человек не надежный, безответственный до безобразия (а также во время и после оного haha_rt_56.gif ) diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у прошлых бапп может быть у каждой по ребенку еще, и такие факты, как его укрывательство от них, например, и т.д. у меня был один такой ухожер как порассказывал, я и абалдела, и фсад отправила потому что он в моем представлении- человек не надежный, безответственный до безобразия (а также во время и после оного )
Вам крупно повезло, что он сам это рассказал. Балбес какой то ))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тогда по два доставать, чтоб быстрее уж во всех грехах сознаться
точно.каждый пятый скелет достала,получи милый бонус)))))шестой вне очереди rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у прошлых бапп может быть у каждой по ребенку еще, и такие факты, как его укрывательство от них, например, и т.д. у меня был один такой ухожер как порассказывал, я и абалдела, и фсад отправила потому что он в моем представлении- человек не надежный, безответственный до безобразия (а также во время и после оного )
А, ну если бап в этом смысле - тогда даа, конечно надо знать врага в лицо biggrin_rt_40.png
А если просто " а вот ты знаешь, сколько у меня бап было !! В прошлом году аж 200, я вааще офигенно- крут " - вот в таком смысле мне это неинтересно biggrin_rt_40.png
Ну конечно пример очень натянутый привела - имею в виду бап без последствий, а просто в " численном эквиваленте "...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вам крупно повезло, что он сам это рассказал. Балбес какой то ))))
не поверите- жаловался! Какие бабы хитрые, так и норовят залететь от него и женить! в свои 33 он платит алименты на 4-х, сколько еще непризнанных он и сам не знает ph34r_rt_40.gif
прошлым летом снова женился.. на девочке 20-летней wacko_rt_40.gif вот не знаю по залету ли снова или как ph34r_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вам крупно повезло, что он сам это рассказал. Балбес какой то ))))
Я валяюсь)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я уважаю Вас за эти слова
И ты поверила? smile1_rt_40.png написать можно что угодно,а на самом деле сбежит только тапки засверкают
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что интересно? Да мужики такие болтуны- еще и лишнего наболтают, рот не закроешь уже умоляешь "избави меня от этих подробностей, умоляю" -неееее слуууушай, а еще у меня Клавка была, бла-бла-бла
да.мы такие)))))а если Клава с Машей вместе,то точно не остановить... haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ага! сколько до меня, кто лучше, а это вы с ним делали, а как именно вы это делали ????? - стандартный набор вопросов
Как познакомились
..)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверите- жаловался! Какие бабы хитрые, так и норовят залететь от него и женить! в свои 33 он платит алименты на 4-х, сколько еще непризнанных он и сам не знает прошлым летом снова женился.. на девочке 20-летней вот не знаю по залету ли снова или как
Красота просто ))))
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Прошлое - оно моё ( как имущество) прошлое, или его прошлое. И ни с кем я им делиться не обязана. И тогда я была другой, как змея перед линькой. И люди которые тогда меня окружали ушли из моей жизни в небытиё. Рассказать можно только о тех углах, которые не срежешь на крутых поворотах ( выпирают).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Красота просто ))))
дааа lol_rt_40.png
а представлен был- ну вылитый принц, высокий, красивый, глаза голубые, холостой, хорошая работа, дом, машина- все при нем biggrin_rt_40.png Не, все это и правда было.
Но мутная биография меня смутила и отпугнула.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.02.2016 16:17
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если в прошлом вашей избранницы есть нечто, что Вас не порадует, и она намеренно это скрывает, тогда как быть?
Всему свое время я считаю. Когда перестанет боятся. Тогда уже и станет не важным для нее то что она скрывает. Конечно знать прошлое стоит. Есть такая поговорка, чем чаще в колодец плюют, тем гнусней там вода. Был собственный опыт того что сошолся с человеком, о прошлом не спрашивал. Сама за полгода все разказала. Что то приукрасила, что то умолчала. Но ведь шила в мешке не утаишь. оказывается не может родить Дитя. Причины этого - в колодце воды нет чистой. Так что некоторые вещи лучше сразу дать понять.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а Вам не было интересно узнать о его прошлых отношениях?
Я знала, может не все, но мне этого хватало.
А вот анамнез жизни я считаю знать надо. Отношения с родителями, наличие друзей, наследственные заболевания, ранения, травмы, контузии, психотравмирующие события, причины несложившихся отношений. Да много чего, вопрос только в том, будет ли тогда возможность влюбиться в человека, если знаешь все без прикрас? Для этого и существуют розовые очки girl_pinkglassesf.gif , иначе человечество бы вымерло
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А кредитная история тоже прошлое?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да много чего, вопрос только в том, будет ли тогда возможность влюбиться в человека, если знаешь все без прикрас? Для этого и существуют розовые очки , иначе человечество бы вымерло
Когда знаешь сколько человек пережил и что он с честью все вынес, не сломался, не запил, а стал сильнее и мудрее- это только вызывает еще больше уважения и восхищения им wub_rt_44.gif
Важны ведь не только сами по себе факты но и как он их перенес, как рассказывает об этом, что вынес для себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр