загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всем доброго времени суток!

В эти чудные предновогоднии дни я должна была бродить по красиво украшенной Москве, делать селфи на фоне ёлок и радоваться жизни... Но так получилось, что заранее купленные билеты сданы, а я третий день валяюсь с простудой.
Москвичи и не только порадуйте фото красиво украшенных ваших городов и домашних ёлочек! Пусть у каждого будет новогоднее настроение и кусочек волшебства независимо от обстоятельств. Всем любви и добра!

P.S.: А если есть у кого зимняя сказка в Царицыно- выкладывайте smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не Царицыно, но свежее) можно ёлочку внизу разглядеть, воооон там 👈wink_rt_40.png
*район метро Достоевская

Выздоравливайте! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ёлочка на работе
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.12.2018 00:39
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 

Моя елочка) Выздоравливайте
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.12.2018 00:44
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Лена, если Вас это утешит, я тоже поделюсь своим огорчением.) Я не еду в Питер. girl-cray_rt_68.gif Поездку планировала с подругой, но у нас в во взаимоотношениях что то пошло не так.. Такой, видимо, у меня год выдался. Расставания.((
НО! Питер и Москва ведь от нас не убегут?))
А я Вам сюда завтра брошу офигенное фото елочки с главной площади моего города.) Сегодня уже поздно туда идти.)) Поправляйтесь!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лена, если Вас это утешит, я тоже поделюсь своим огорчением.) Я не еду в Питер. Поездку планировала с подругой, но у нас в во взаимоотношениях что то пошло не так.. Такой, видимо, у меня год выдался. Расставания.(( НО! Питер и Москва ведь от нас не убегут?)) А я Вам сюда завтра брошу офигенное фото елочки с главной площади моего города.) Сегодня уже поздно туда идти.)) Поправляйтесь!
Спасибо! Все у нас будет хорошо smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не Царицыно, но свежее) можно ёлочку внизу разглядеть, воооон там 👈 *район метро Достоевская Выздоравливайте!
Красота! good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Какой Новый Год, такая и ёлка)

Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какой Новый Год, такая и ёлка)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
А вы как всегда оригинальны... Это не может быть вашей елкой...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какой Новый Год, такая и ёлка)
Максим, это твои коты так постарались?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы как всегда оригинальны... Это не может быть вашей елкой...
Если серьезно - я еще не наряжал, и наверное не буду) Попробую в этом году так... если вдруг год окажется удачным, больше никогда наряжать не буду)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если серьезно - я еще не наряжал, и наверное не буду) Попробую в этом году так... если вдруг год окажется удачным, больше никогда наряжать не буду)
Зря... Я вот как раз с прошлого года опять начала наряжать. Это уют и тепло smile_rt_40.png
Это я в прошлом году композицию делала...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Антон, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какой Новый Год, такая и ёлка)
Вот это я понимаю ёлка))))) такую же хочу!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Максим, это твои коты так постарались?))
Вообще коты валяли большую елку). Я не видел как именно - она просто ночью упала, и коты от нее в разные стороны побежали) Гирлянду сгрызли. Я потом покупал новую, засовывал ее в прозрачный садовый шланг и вешал на елку, чтобы не грызли)

Сейчас у меня еще ребенок 1,5 года.. думаю этот год лучше без приключений ёлки встретить)

Так - веточек еловых нарву в лесу, поставлю в вазу, на них пару шариков, мишуру, и нормально)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще коты валяли большую елку). Я не видел как именно - она просто ночью упала, и коты от нее в разные стороны побежали) Гирлянду сгрызли. Я потом покупал новую, засовывал ее в прозрачный садовый шланг и вешал на елку, чтобы не грызли) Сейчас у меня еще ребенок 1,5 года.. думаю этот год лучше без приключений ёлки встретить) Так - веточек еловых нарву в лесу, поставлю в вазу, на них пару шариков, мишуру, и нормально)
lol_rt_40.png Веселая компашка.)) Два кота и малыш! Тут не то что елку, тут надо ВСЕ прятать))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 29.12.2018 01:21
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 

Просто наш кот- путешественник рядом с елочкой)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Просто наш кот- путешественник рядом с елочкой)
good2_rt_68.gif
А ёлочка сама где?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Веселая компашка.)) Два кота и малыш! Тут не то что елку, тут надо ВСЕ прятать))
Все и так прячется, убирается и закрывается)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А ёлочка сама где?
За кадром)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 


Новогодние HAND MADE бутылочки)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Новогодние HAND MADE бутылочки)
Красота! А какую технику вы использовали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр