загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Не Россия конечно, Штаты - Рождество
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не Россия конечно, Штаты - Рождество
NY?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я вот тут свои фотки выкладывала https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24303/?page=24#msg1803331
Красиво! good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какой Новый Год, такая и ёлка)
Наверно с 2010 года так и стоит. dedmoroz.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня нет елки и наряжать ее тоже не хочу ,нет настроения
А почему нет настроения? У меня тоже не было, а дочь настояла.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для меня главный атрибут НГ это снег. пока все идёт нормально))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня нет елки и наряжать ее тоже не хочу ,нет настроения
Я с тобой lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лена, если Вас это утешит, я тоже поделюсь своим огорчением.) Я не еду в Питер. Поездку планировала с подругой, но у нас в во взаимоотношениях что то пошло не так.. Такой, видимо, у меня год выдался. Расставания.(( НО! Питер и Москва ведь от нас не убегут?)) А я Вам сюда завтра брошу офигенное фото елочки с главной площади моего города.) Сегодня уже поздно туда идти.)) Поправляйтесь!
Ничего страшного ,что так получилось.
Всё к лучшему,это правда).
И не волнуйся Анечка, новый год еще можно отметить здорово! Если хочешь приезжай ко мне)))).
У нас не Питер конечно,но впечатлений хороших будет не меньшеwink_rt_40.png
( а может даже больше)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго времени суток! В эти чудные предновогоднии дни я должна была бродить по красиво украшенной Москве, делать селфи на фоне ёлок и радоваться жизни... Но так получилось, что заранее купленные билеты сданы, а я третий день валяюсь с простудой. Москвичи и не только порадуйте фото красиво украшенных ваших городов и домашних ёлочек! Пусть у каждого будет новогоднее настроение и кусочек волшебства независимо от обстоятельств. Всем любви и добра! P.S.: А если есть у кого зимняя сказка
Дорогая, так зачем то должно было быть). Мы не знаем причину. Но поверь это так). Сверху виднее). Выпей Ринзу.. Если получится выздороветь, то тоже приглашаю к себе!).. Если не на НГ ,то на какой то другой праздник). А праздники у нас каждый день)))!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Нижний Новгород:

Выздоравливайте!
У меня тоже пока настроение не очень Новогоднее.Мелкая свалилась с температурой 40.Планировали ехать на дачу,там НГ проходит волшебно!И продукты все уже на дачу оттащили,а новые покупать денег нет sarcastic_rt_50.gif
Но стараюсь не унывать,главное,чтоб все здоровы были
Испеку пирожки с секретом,Наполеон,мандаринчики поставим,Шампусика,как же без него))
Всем не болеть!! drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 




Первая фотка - в ТЦ на Домодедовской, три других- район Кузьминки
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.12.2018 12:22
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дорогая, так зачем то должно было быть). Мы не знаем причину. Но поверь это так). Сверху виднее). Выпей Ринзу.. Если получится выздороветь, то тоже приглашаю к себе!).. Если не на НГ ,то на какой то другой праздник). А праздники у нас каждый день)))!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте! У меня тоже пока настроение не очень Новогоднее.Мелкая свалилась с температурой 40.Планировали ехать на дачу,там НГ проходит волшебно!И продукты все уже на дачу оттащили,а новые покупать денег нет Но стараюсь не унывать,главное,чтоб все здоровы были Испеку пирожки с секретом,Наполеон,мандаринчики поставим,Шампусика,как же без него)) Всем не болеть!!
Спасибо! Здоровья вам и детям! Спасибо этому году и пусть следующий будет лучше !
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первая фотка - в ТЦ на Домодедовской, три других- район Кузьминки
Красота. А Царицыно что то никто не выкладывает.. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Красота. А Царицыно что то никто не выкладывает..
В новый год Венера с дочкой будут там гулять, уверена, они поделятся фотками smile_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Всем выздоровления скорейшего t7407.gif и чтобы в Новый Год без болезней и плохого настроения вступить rolleyes_rt_40.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 13:11
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кто-нибудь был в Новогоднюю ночь на ВДНХ или в Сокольниках,поделитесь впечатлениями t7407.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте! У меня тоже пока настроение не очень Новогоднее.Мелкая свалилась с температурой 40.Планировали ехать на дачу,там НГ проходит волшебно!И продукты все уже на дачу оттащили,а новые покупать денег нет Но стараюсь не унывать,главное,чтоб все здоровы были Испеку пирожки с секретом,Наполеон,мандаринчики поставим,Шампусика,как же без него)) Всем не болеть!!
Оксана, желаю малышке поправиться скорее! Расскажите немного что на НГ делаете на даче. Мы первый раз. (Сынки, лыжи, коньки и залить шары - такая программа) горку планирую , но не уверена что сделаю. Что еще там делать? Спасибо за советы!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 13:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр