загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ДИСКОТЕКА В "ХА ЛОНГ" на 14 декабря, Россия, Москва, 14.12.2018
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Дата: 14.12.2018 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: г. Москва, м. Электрозаводская, Медовый переулок д. 5
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Зажигательная дискотека, (каждые две недели от 30 ноября) для всех желающих. Хиты всех времен и народов, любимые всеми песни и музон по заказу публики. Пишите ваши предложения сейчас и я постараюсь найти оное. Конечно, чем точнее будет указан запрос (название-автор), тем больше вероятность услышать именно её. Вход, как всегда, свободный и бесплатный. Кто не знает, в "Ха Лонге": очень демократические цены, учтивый вьетнамский персонал, более 100 посадочных мест и большой зал. Всем хорошего отдыха!))

Пожелания услышать ту или иную композицию, прошу озвучивать здесь в обсуждалке к данной теме, начиная с сегодняшнего дня.
Обратите внимание, ранее была указана дата 14.12.2018, сейчас она изменена!
Обратите внимание, ранее была указана дата 19.12.2018, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Александр, Маришка, Алексей, Андрей Елисеев, Антон, Julianna, Наталья, Дмитрий, елена, Татьяна Логвинова, Наталья

На встречу возможно идут: Катерина, Galina, Екатерина, Ирина, Сергей, Evgeniya, Светлана, Лидия, Елена, Валера, Sani, Радмила, Майя, Андрей, Николай, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, добрый вечер!
Учитывая, что встречи назначены на пятницы, а это у многих рабочие дни, то может имеет смысл начинать мероприятие чуть позже - 19.30-20.00?
У меня, например, рабочий день до 19.00.
Пока время на дорогу...
Вчера очень огорчилась, что не смогла присоединиться к общей компании((
Приходить на праздник, когда большинство присутствующих расходятся по домам не комфортно.

Ничего личного, это всего лишь рассуждение и предложение.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:26
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png жаль что не в субботу, в пятницу обычно бываешь выжат как лимон после работы
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр, добрый вечер! Учитывая, что встречи назначены на пятницы, а это у многих рабочие дни, то может имеет смысл начинать мероприятие чуть позже - 19.30-20.00? У меня, например, рабочий день до 19.00. Пока время на дорогу... Вчера очень огорчилась, что не смогла присоединиться к общей компании(( Приходить на праздник, когда большинство присутствующих расходятся по домам не комфортно. Ничего личного, это всего лишь рассуждение и предложение.
Я приехала в 21.00, вполне хватило времени потанцевать и повеселиться)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр, добрый вечер! Учитывая, что встречи назначены на пятницы, а это у многих рабочие дни, то может имеет смысл начинать мероприятие чуть позже - 19.30-20.00? У меня, например, рабочий день до 19.00. Пока время на дорогу... Вчера очень огорчилась, что не смогла присоединиться к общей компании(( Приходить на праздник, когда большинство присутствующих расходятся по домам не комфортно. Ничего личного, это всего лишь рассуждение и предложение.
Дело в том, что дискотека продолжается до 12:00, так что точно успеете)). К тому же большинство приходит к 20:00, а некоторым удобно с 19:00, так как приходиться рано уезжать. Суббота и воскресенье уже заняты другими людьми. Что они делают в это время не знаю, но скоро выясним.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я приехала в 21.00, вполне хватило времени потанцевать и повеселиться)
А я в это время только с работы домой зашла...
До места было ехать ещё час.
Приехать в 10 и уехать в 11...
Сомнительное удовольствие...
Особенно после работы с 7.45 до 19.00...

Но это лично мои проблемы)))
Я в общем-то не имею ничего против правил организатора мероприятия. Просто спросила и все)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дело в том, что дискотека продолжается до 12:00, так что точно успеете)). К тому же большинство приходит к 20:00, а некоторым удобно с 19:00, так как приходиться рано уезжать. Суббота и воскресенье уже заняты другими людьми. Что они делают в это время не знаю, но скоро выясним.
Александр, спасибо.

Будет возможность присоединиться 14, обязательно приеду)))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр, добрый вечер! Учитывая, что встречи назначены на пятницы, а это у многих рабочие дни, то может имеет смысл начинать мероприятие чуть позже - 19.30-20.00? У меня, например, рабочий день до 19.00. Пока время на дорогу... Вчера очень огорчилась, что не смогла присоединиться к общей компании(( Приходить на праздник, когда большинство присутствующих расходятся по домам не комфортно. Ничего личного, это всего лишь рассуждение и предложение.
Я работаю до 21.00, поэтому были случаи, когда приезжала и к 22,00 неоднократно - ничего страшного, все уже были веселые, танцующие и 2 часа до закрытия мне как раз хватало потанцевать. Многие приходят позже, а кто-то наоборот уходит раньше, чтобы добраться домой гор-транспортом - кто как может/хочет. Так что и Вы приходите, когда Вам удобно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Боольшинство расходится ближе к 23 Так что вполне можно с работы приехать.
Игорь, совершенно верно)

Но работа у всех разная))
Кто-то с 9 до 5 чаи в офисе гоняет, да на форуме сообщения строчит))) а кто-то с 8 до 20 на стройке вкалывает...
Оба варианта не про меня, если что.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я в это время только с работы домой зашла... До места было ехать ещё час. Приехать в 10 и уехать в 11... Сомнительное удовольствие... Особенно после работы с 7.45 до 19.00... Но это лично мои проблемы))) Я в общем-то не имею ничего против правил организатора мероприятия. Просто спросила и все)))
Дамой то зачем???? Сразу с работы в ресторан все едут - ужинать и танцевать )) Одежда там принята демократичная - половина в джинсах, часть в нарядных платьях, а часть ваще "в чем смог" )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я работаю до 21.00, поэтому были случаи, когда приезжала и к 22,00 неоднократно - ничего страшного, все уже были веселые, танцующие и 2 часа до закрытия мне как раз хватало потанцевать. Многие приходят позже, а кто-то наоборот уходит раньше, чтобы добраться домой гор-транспортом - кто как может/хочет. Так что и Вы приходите, когда Вам удобно.
Надеюсь, что каждый читающий тему мне ответит)))

Я и с первого комментария написала, что понимаю, что это моя личная проблема.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Одежда там принята демократичная - половина в джинсах, часть в нарядных платьях, а часть ваще "в чем смог"
Воооот именно)))
Моя работа не подразумевает демократического стиля одежды и джинсов, увы.

Да и домашние обязательства требуют заезда домой)))
Но опять же это мои личные обстоятельства...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Односайтовцы!
Я получила ответ на свой вопрос уже несколько раз.
Прошу, не пишите советы, что и как можно сделать)
Я всего лишь уточнила у организатора, Александр любезно ответил.

Простите, если кого-то обидела ответом give-rose_rt_60.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что каждый читающий тему мне ответит))) Я и с первого комментария написала, что понимаю, что это моя личная проблема.
Анна, Вы как то агрессивно настроены. Зачем? А еще, Вы когда билеты в театр покупаете, тоже настаиваете и переносе времени начала спектакля,т.к. у Вас специфический рабочий график? Есть приглашение, в нем оговорены правила и условия, принимать приглашение или нет - каждый сам решает. Если с позитивом и желанием - присоединяйтесь, все будут рады Вам в любое время, если с агрессией и проблемами, без настроения... то лучше конечно же не приезжать, лучше домой, отдыхать от тяжелого рабочего дня.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Анна, Вы как то агрессивно настроены. Зачем? А еще, Вы когда билеты в театр покупаете, тоже настаиваете и переносе времени начала спектакля,т.к. у Вас специфический рабочий график? Есть приглашение, в нем оговорены правила и условия, принимать приглашение или нет - каждый сам решает. Если с позитивом и желанием - присоединяйтесь, все будут рады Вам в любое время, если с агрессией и проблемами, без настроения... то лучше конечно же не приезжать, лучше домой, отдыхать от тяжелого рабочего дня.
Я вообще ни на чём не настаиваю. Это Вы, Ксения, настойчиво мне отвечаете.

Ответ на свой вопрос я уже получила выше.

Спасибо Вам за ответ. Хорошего вечера give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вообще ни на чём не настаиваю. Это Вы, Ксения, настойчиво мне отвечаете. Ответ на свой вопрос я уже получила выше. Спасибо Вам за ответ. Хорошего вечера
Просто собирайтесь и приезжайте, когда вам будет удобно с 19:00 до 00:00 часов. Мы всем рады. Главное - с позитивом и хорошим настроением))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто собирайтесь и приезжайте, когда вам будет удобно с 19:00 до 00:00 часов. Мы всем рады. Главное - с позитивом и хорошим настроением))
Спасибо, Александр give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Боольшинство расходится ближе к 23 Так что вполне можно с работы приехать.
Ну, а почему бы не в субботу устроить танцы?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:26
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да ,согласна с Анной,не очень удобно в пятницу,потому что как ошпаренная с работы бежишь. Да и работа у всех разная. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр