загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ДИСКОТЕКА В "ХА ЛОНГ" на 14 декабря, Россия, Москва, 14.12.2018
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
28.12 встреча предполагается с детьми?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну это еще хорошо, что 28. Сейчас корпоративы с середины месяца праздновать начнут, цены за аренду к н.г. неподъемные. А здесь аренда не оплачивается и это в большом плюсе.
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Как 30-го-то погуляли?)
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Юлия Душа, Россия, Москва писала:
Как 30-го-то погуляли?)
Немножко впечатлений тут: https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic25114/?page=7#lastmsg smile1_rt_40.png
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Ой, спасибо, порадовалась за всех присутствующих)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Согласна с Анной. Одно дело когда заканчиваегь раньше в пятницу и не спеша успеваешь и в магазин забежать и переодеться. Переодеваться в местном туалете не очень удобно. Гардероба нет. Хорошо скооперироваться с теми, кто на машинах. Но врят ли здравые водители уедут обратно на своих. Остается такси. Одним словом, жаль, что не выходной. Но что делать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
жаль что не в субботу, в пятницу обычно бываешь выжат как лимон после работы
Вот однозначно да
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кто-нибудь поедит из Щелковского района?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Иринка из Щелково. Вот только едет ли она в этот раз
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна с Анной. Одно дело когда заканчиваегь раньше в пятницу и не спеша успеваешь и в магазин забежать и переодеться. Переодеваться в местном туалете не очень удобно. Гардероба нет. Хорошо скооперироваться с теми, кто на машинах. Но врят ли здравые водители уедут обратно на своих. Остается такси. Одним словом, жаль, что не выходной. Но что делать
Ир, ребят! В обсуждении прошлой встречи уже поясняли, что от нас ничего тут не зависит. Я лично подходила поинтересоваться к директору - все субботы уже зарезервированы каким то платным мероприятием. Туда тоже можно легко наведаться, я даж планирую это сделать "запосмотреть" ) Но, у меня подозрение, что там за денежку (200р. вход) резвятся люди совсем старшей возрастной категории - там не очень интересно, скорее всего. Кто хочет составить мне компанию или сам сходит потусить, расскажите тогда что там, пожалста, а то любопытно ))
Поэтому, СанСаныч смог для нас зарезервировать тот день, который был доступен, в те часы, в которые ресторан открыт. Ура Санычу! И все приходите! Хотя в следующий раз, возможно меня и не будет, работаю я до ночи (
Натали, Россия, Москва, 48 лет
Натали, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна с Анной. Одно дело когда заканчиваегь раньше в пятницу и не спеша успеваешь и в магазин забежать и переодеться. Переодеваться в местном туалете не очень удобно. Гардероба нет. Хорошо скооперироваться с теми, кто на машинах. Но врят ли здравые водители уедут обратно на своих. Остается такси. Одним словом, жаль, что не выходной. Но что делать
Ирин, переодеться можно в комнате, она находится справа от сцены.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Ир, ребят! В обсуждении прошлой встречи уже поясняли, что от нас ничего тут не зависит. Я лично подходила поинтересоваться к директору - все субботы уже зарезервированы каким то платным мероприятием. Туда тоже можно легко наведаться, я даж планирую это сделать "запосмотреть" ) Но, у меня подозрение, что там за денежку (200р. вход) резвятся люди совсем старшей возрастной категории - там не очень интересно, скорее всего. Кто хочет составить мне компанию или сам сходит потусить, расскажит
Я знаю кто будет по субботам_дискотрека в исполнении одного товарища(лично я к нему не пойду) _так как наслушалась его в сокольниках после 22:00 он там её вёл ина комсомольской, ты права вход будет платным, сколько не знаю. Но по опыту предыдущих его выступлений_здесь он Вряд-ли долго продержитсяsmile_rt_40.png)
Музыка у него..... То есть можно попасть на ретро 30_50годов, а можно нарваться на иностранную одну_человек настроения.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если есть зал на 28 так давайте организуем себе праздник. Я напишу сценарий и будем веселиться и костюмированный можно сделать
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Спасибо, Наташа! Теперь буду знать. Ведь я была в первый раз.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Откуда у тебя такая секретная информация? Без нас ходила? =))
В следующий раз расскажу тебе на ушко smile_rt_40.png)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А почему?
Среда - это маленькая Пятница)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вальдемар, Россия, Москва писал:
Среда - это маленькая Пятница)))
Многие наверное в среду не смогут прийти((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр