загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на пути к долгожданному счастью и повышаете тут на сайте шанс наконец не уйти одному?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Если есть желание - ищутся возможности. Если нет - причины.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на
Так это касается не только конкретного сайта, просто расширение круга общения с противоположным полом.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, узнаю торговую столицу страны с ее логикой активности и инициаивности и мысли ее жителей.) Что интересно, когда вашим красавицам пишут из провинции, то они или просто смотрят, или при общении подозревают, что от них что-то хотят. У меня при общении так не раз было. Так что какие уж тут желания и возможности.) Расширение круга общения подразумевает поиск в местах, где вступает в действие лотерея. Может и не повезти.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 12:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А как вы преодолеваете препоны на пути к долгожданному счастью и повышаете тут на сайте шанс наконец не уйти одному?
Я просто сижу и ничего не делаю, как тут на форуме кто то говорил, нужно выбросить из головы все хотелки и оно само внезапно нагрянет lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, узнаю торговую столицу страны с ее логикой активности и инициаивности и мысли ее жителей.) Что интересно, когда вашим красавицам пишут из провинции, то они или просто смотрят, или при общении подозревают, что от них что-то хотят. У меня при общении так не раз было. Так что какие уж тут желания и возможности.) Расширение круга общения подразумевает поиск в местах, где вступает в действие лотерея. Может и не повезти.)
Дмитрий,читаю Вас уже не в первый раз и недоумеваю-Пермь огромный город,может Вам активно посещать какие то городские мероприятия,наверняка девчонки парами приходят.Не сочтите за нравоучение).Из Москвы никто не будет выезжать,это утопия,на мой взгляд.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Под лежачий камень вода не течет.) Ну и Алексей так с чувством юмора (а может ерничания) обрисовал то, что в головах у большинства. Плюс давно известный факт - сайт оккупирован московско-питерскими. Каждый раз, когда кто-то включает поиск, он видит, что больше половины - из столиц. А иногда и вообще все только оттуда. Из провинции гораздо меньше. Можно считать, что это их местный датинг.) Я сам ничего против никого не имею.) Просто констатация фактов. Ну и интересно, что думают другие.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 12:45
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Под лежачий камень вода не течет.) Ну и Алексей так с чувством юмора (а может ерничания) обрисовал то, что в головах у большинства. Плюс давно известный факт - сайт оккупирован московско-питерскими. Каждый раз, когда кто-то включает поиск, он видит, что больше половины - из столиц. А иногда и вообще все только оттуда. Из провинции гораздо меньше. Можно считать, что это их местный датинг.) Я сам ничего против никого не имею.) Просто констатация фактов. Ну и интересно, что думают другие.)
Причина в непопулярности в других городах, возможно дело в этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сижу в башне и жду дракона girl-angel_rt_62.gif ))
Московские и питерские почему-то везде. На удачу в группе в вк про Новый год написала кто ещё нг один встречает. И опять же только Питер и Москва активны. Такое ощущение, что другие крупные города мертвы.
На сз надежды вообще нет, встречала в основном только грязь. Сюда попала, заинтересовавшись одной анкетой, любопытно стало. Как будто что-то знакомое есть))) Но сразу же брошена, после регистрации.
А почему анкеты просто листаются? Потому что если чел себя не проявляет на форуме, в блогах, он как мертвый. Это просто набор параметров. И фото не цепляют, какими бы они не были качественными. Это как фото на надгробии — без души. Пустая оболочка.
А в нашем регионе актива нет. Другие не интересуют. Ибо и так есть затяжная, бессмысленная переписка.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.01.2019 12:53
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Нет. Причина в колличестве тех, кто живет. Например, мой город колеблется около миллиона. Бывало, что терялся статус миллионника. Сколько живет в столицах и вокруг них думаю, что известно всем.) А сайт знакомств - это по большей части массовость. Плюс уже давно отмечали, что рекламируют в основном из столиц как более активные.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 12:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет. Причина в колличестве тех, кто живет. Например, мой город колеблется около миллиона. Бывало, что терялся статус миллионника. Плюс уже давно отмечали, что рекламируют в основном из столиц как более активные.
Миллион жителей.Среди них же есть женщины? А вы на обычном сайте знакомств общаетесь?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Обычных нет в природе, Павел.) Каждый датинг старается выделиться оригинальным, отличным от конкурентов. Почему КПД поиска низок - известно давно. Все причины и прочее разобраны по полочкам. Я был на 15 популярных. Картина везде примерно одна и таже. Плюс в последнее время пошел такой интересный вид бизнеса - для создания массовки начали приплачивать за посты и среди завсегдатаев быстро пошла мода не только сидеть, но и деньги зарабатывать. Много из мест не столь отдаленных. Хотя у них в теории доступа в Сеть вообще быть не должно по понятным причинам. Времени вагон. Вот и сидят, зарабатывают.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 13:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
давно известный факт - сайт оккупирован московско-питерскими...... интересно, что думают другие.)
Вы пообщайтесь с админом. Он вам объяснит, как так получилось, что, создавая сайт для всех, продвинуть его удалось в основном в Москве и СПб. При том что сам админ из Ярославля, факт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на
Не умею препоны преодолевать)
Я за мужскую инициативу и ответную женскую)
Ну не хочется из мужика делать бабу и первой писАть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Почему КПЛ поиска низок - известно давно
По моему, даже в онлайн играх он выше, хотя люди там не для знакомства.
И вообще там, где люди не в поиске, как-то само собою получается.
Значит Алексей прав.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Рискну предположить, что московско-питерские больше донатят.) А у провинциалов ресурсов в разы меньше. Кстати, раз уж тема плавно перетекла на качество самих датингов.) Когда взяли за жабры одного из главных в тиндере да порасспрашивали с пристрастием, то выяснилось, что когда парень массово рассылает однотипные сообщения или как еще говорят бомбит по площадям в надежде, что кто-то ответит, то тиндеровские сервера выдавали в поиске нечто интересное - https://rb.ru/story/tinder-score/
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 13:17
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Рискну предположить, что московско-питерские больше донатят.) А у провинциалов ресурсов в разы меньше.
lol_rt_40.png моя мама из Перми,точнее из Молотова),и как она умудрилась то,в 60 годах, выйти замуж за ленинградца.. unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png
Вот тогда технологии коммуникации были..
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2019 13:11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, узнаю торговую столицу страны с ее логикой активности и инициаивности и мысли ее жителей.) Что интересно, когда вашим красавицам пишут из провинции, то они или просто смотрят, или при общении подозревают, что от них что-то хотят. У меня при общении так не раз было. Так что какие уж тут желания и возможности.) Расширение круга общения подразумевает поиск в местах, где вступает в действие лотерея. Может и не повезти.)
Дим, жизнь вообще лотерея, по большому счету. Я не могу отвечать за всех девушек. Что касаемо меня, я переписывалась и продолжаю переписку с мужчинами из регионов. Для меня не главный вопрос, где человек живёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
моя мама из Перми,точнее из Молотова),и как она умудрилась то в 60 годах выйти замуж за ленинградца.. Вот тогда технологии коммуникации были..
И ка она, без гдепапы и прочих смогла? blink_rt_40.gif .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Могу написать,что самое главное очень захотеть!!!
Я нашёл,встретил,познакомился(как угодно) с девушкой из Петергофа.и сам здесь живу.а он соооовсем не миллионник
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Могу сказать из своих наблюдений,60% псевдо Москвичей,а то и больше.А насчет писать первой я писала из 10 хорошо если 1 ответит,они же тож сиотрят анкеты, значит человек не зацепил до этого и если даже напишишь они не отреагируют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр