загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отгадай с трех раз...начинается на Н, кончается на И...
Да, какие нытики. Неопознанное кхе-кхе angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Первое слово дороже второго
* * *
Первое в огне горит, второе правду говорит:

*источник: пионерлагерь )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Под лежачий камень вода не течет.) Ну и Алексей так с чувством юмора (а может ерничания) обрисовал то, что в головах у большинства. Плюс давно известный факт - сайт оккупирован московско-питерскими. Каждый раз, когда кто-то включает поиск, он видит, что больше половины - из столиц. А иногда и вообще все только оттуда. Из провинции гораздо меньше. Можно считать, что это их местный датинг.) Я сам ничего против никого не имею.) Просто констатация фактов. Ну и интересно, что думают другие.)
я может слепой, не увидел каких то ограничений в регистрации.. нашествие и засилье москвичей и питерцев не потому что мы оккупанты, а потому твоим землякам нафиг это не надо.
при желании людей, всё может выглядеть совсем по-другому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому твоим землякам нафиг это не надо. при желании людей, всё может выглядеть совсем по-другому.
Не совсем. Когда люди из регионов тут регистрируются, бывает, что из своего города видят на сайте всего несколько человек. Быстро определяют, что ловить тут нечего, не задерживаются... Когда приходит следующий - происходит тоже самое, разве что кто-то задержится в чате или на форуме...
Сама двум приятельницам из других городов предлагала этот сайт, обеим не понравился именно с т.з. знакомств, в форуме потребности не было у них. Причем одна из них в реале познакомилась с командировочным из СПб и переехали туда все вместе ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потребности не было у них.
так а я о чём?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так а я о чём?))))
цитата половину фразы не учла. не было потребности в форуме, - так написала.
Из своего города подходящего возраста девушка здесь увидела 3-4 анкеты мужчин, 1-2 из них в последний месяц заходили на сайт.
При таких вводных что бы делал сам?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цитата половину фразы не учла. не было потребности в форуме, - так написала. Из своего города подходящего возраста девушка здесь увидела 3-4 анкеты мужчин, 1-2 из них в последний месяц заходили на сайт. При таких вводных что бы делал сам?
сложно об этом говорить.
для того чтоб предполагать варианты, надо жить там..
я родился и вырос тут..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цитата половину фразы не учла. не было потребности в форуме, - так написала. Из своего города подходящего возраста девушка здесь увидела 3-4 анкеты мужчин, 1-2 из них в последний месяц заходили на сайт. При таких вводных что бы делал сам?
С точки зрения знакомств для региона тут простора мало. Но находят же некоторые?)
В интернете необъятные просторы для знакомств: от тематических форумов до игровых, от ВКонтакте до Одноклассников, да и классических сайтов знакомств поле неохватное... знакомься сколько влезет)
Но вот проще прийти и поныыыыыть, какой "ГдеПапа" под одного нищасного пермяка незаточеный. lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на
Мужик, не благодари! biggrin_rt_40.png
Вот тебе поле непаханое, действуй!
Знакомства в Перми, поиск Яндекса
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мужик, не благодари! Вот тебе поле непаханое, действуй! Знакомства в Перми, поиск Яндекса
Галя, это нам пахать angel2.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галя, это нам пахать
Шо, ему ещё и женщину выбрать надо помочь? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Шо, ему ещё и женщину выбрать надо помочь?
Показаны результаты для Воронежа и Москвы rtfm_rt_52.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Показаны результаты для Воронежа и Москвы
Но в Перми rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Но в Перми
Я и говорю, нам искать lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Просто после просмотра анкеты сердце не ёкает: вот он, мой чувак на всю жизнь! И листаешь дальше. А те мужики что пишут начинают свои письма однообразно: блин, чувиха, привет, я очень хороший и устал от одиночества. Буду тебе верным мужем и бла-бла-бла. Чувак если ты устал возьми да отдохни! Но только не со мной. А потом приходи и пиши нормальные письма без жалоб.
А вы что ждете в переписке ? Я тут такой супер активный мачо с блоком энейджайзеров в заднем месте, карманами полных банковских карточек, готов приступить к выполнению обязанностей идеального мужчины?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы что ждете в переписке ? Я тут такой супер активный мачо с блоком энейджайзеров в заднем месте, карманами полных банковских карточек, готов приступить к выполнению обязанностей идеального мужчины?
Леш, тебя послушать, так выбирать не надо вовсе. Всех подряд, кто внешне устроит, тыкаешь и зовешь на встречи. Ну а какая разница, общаться же незачем))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, благодарю всех за ответы. Многое прояснилось.) А заодно читая тему отлично поднял настроение.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 17:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пары, которые я знаю из здесь создавшихся, как раз не столичные. Они не только из разных городов, но даже из разных государств. Например, Оля переехала к мужу из Украины в Краснодар, Лана из Украины в Казань.
Хохлушки фореве ! sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой.
Мне почему-то писали женщины намного старше меня: "Привет! Где мои 39 лет? Оглянуться не успела а уже 50. Как Вы, согласны создать семью с женщиной старше себя?" Ровесницам и младшеньким я почему-то был неинтересен. Но я, как граф Готфруа де Монмирай де Попенкур де Мальфет, хочу потомство. Поэтому приходилось отказываться от отношений с женщинами старше себя.

А потом я понял, что нечего знакомиться на сайте знакомств. Как сказал Силантий Ряшкин из фильма "Чужая родня": "Жизнь - это как спать на воле. Кто в серёдке, тому тепло, а кто с краю, тот мёрзнет. Чтобы соседу было тепло, надо поменяться с ним местами, пустить его в серёдку. А кому это выгодно?" Так и женщины с сайта знакомств: спят себе в серёдке, и им невыгодно менять местоположение, то бишь привычное состояние одиночества. Хотя многие пускают пыль в глаза: ох, мне нужен муж! Был бы нужен - давно бы замуж вышла, не перебирала бы мужчин на сайте, как рис перед промывкой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, благодарю всех за ответы. Многое прояснилось.) А заодно читая тему отлично поднял настроение.)
У меня сложилось впечатление,что вы троллите своими темами.Ну и когда пишут,типа,парень,смотри сколько девушек в Перми,а вы молодой и симпатичный..ну как так,почему?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр