загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Моя подруга из Тамбова познакомилась с мужем на СЗ (не здесь). Здесь не получилось. Ей вообще наш сайт не понравился.

Кто хочет, тот найдет)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Зато Питер рядом.) Может, она оттуда?
Написано же,из Петергофа и она и я
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на
Посещение вашей анкеты может быть совершенно не связано с интересом к вам. Иногда заходишь в анкету, чтобы посмотреть кто же написал очередную ересь на форуме. dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А потом приходи и пиши нормальные письма без жалоб.
Точно! Тут у девушек и так проблем вагон, а еще кто-то поныть решил, как ему тяжело живется) Это очевидно, что в лучшем случае проигнорят)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2019 14:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Придумал чел проблему,что девы из столиц не желают свой родной город покидать и всетрындец.
secret_rt_44.gif такие проблемы у тех,кто реально не готов к отношениям.
king_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут у девушек и так проблем вагон,
Это с чего вы решили? Девушки все разные, вагоны тоже ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это с чего вы решили? Девушки все разные, вагоны тоже ))
У нас одна проблема rtfm_rt_52.gif нет еще рядом надежного мужа cool_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это с чего вы решили? Девушки все разные, вагоны тоже ))
Это образно! Я к тому, что нытиков никто не любит, ни в каком виде) Смысл писать о том, как ты устал от одиночества, как тебе грустно и как ты по ночам плачешь в подушку? Особенно если ты мужик)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Посещение вашей анкеты может быть совершенно не связано с интересом к вам. Иногда заходишь в анкету, чтобы посмотреть кто же написал очередную ересь на форуме.
А иногда и случайный тык сенсора sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Посещение вашей анкеты может быть совершенно не связано с интересом к вам. Иногда заходишь в анкету, чтобы посмотреть кто же написал очередную ересь на форуме.
Скажу больше-иногда на телефоне просто случайно нажимаешь кнопочку и заходишь на чью то страницу))
Я так однажды несколько раз попадала на анкету одного мужчины...видимо,он подумал,что я интересуюсь sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это образно! Я к тому, что нытиков никто не любит, ни в каком виде) Смысл писать о том, как ты устал от одиночества, как тебе грустно и как ты по ночам плачешь в подушку? Особенно если ты мужик)
Блин, а Дашу полгода назад за эти речи про нытиков забанили lol_rt_40.png Ну хоть кому-то можно безнаказанно их элегантно пнуть!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
видимо,он подумал,что я интересуюсь
Продолжайте) Что было дальше?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажу больше-иногда на телефоне просто случайно нажимаешь кнопочку и заходишь на чью то страницу)) Я так однажды несколько раз попадала на анкету одного мужчины...видимо,он подумал,что я интересуюсь
Я сегодня весь день к кому-то и попадаю))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какая разница вообще б кто к кому заходит и сколько раз? Через мою страницу уже много раз постоянные посетители форума заходили) каждый день высвечивались.
Вот люди заморачиваются))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Продолжайте) Что было дальше?)
Что что biggrin_rt_40.png мне написал после нечаянного двух-трехкратного попадания на его анкету, что раз он так мне интересен, то может приехать, так как живёт в области и работает водителем автобуса umnik2_rt_46.gif честно говоря, я испугалась автобуса у себя под окнами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 02.01.2019 14:29
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Плюс давно известный факт - сайт оккупирован московско-питерскими. Я сам ничего против никого не имею.) Просто констатация фактов. Ну и интересно, что думают другие.)
Дим, своя проблема кажется самой насущной.
Кому-то причина неуспешности поиска видится в том, что они не из столиц его ведут, кому-то что они не красивы, кому-то, что детей слишком много, кому-то, что недостаточно молоды...
Пары, которые я знаю из здесь создавшихся, как раз не столичные. Они не только из разных городов, но даже из разных государств.
Например, Оля переехала к мужу их Украины в Краснодар, Лана из Украины в Казань.
Я вот три года назад сюда пришла, решив, с чем черт не шутит. Но мое Питерское местожительство не помогло мне... Буду плакать, что это потому что я старая, мужчины моего возраста на 30-летних слюни пускают и буду ругаться на этих девушек, что это они "оккупировали" сайт...??? dntknw_rt_60.gif
Кстати как то видела возмущенные комментарии отзывы об одном сайте знакомств для тех кому за сорок. там женщины возмущались. что на сайте много девушек до сорока и из-за них мужчины на них тех кому за сорок, внимание не обращают...Это был прямо крик души.
Но ведь есть ещё и реал, там все по другому, там и людей живущих в своем городе, желающих создать семью достаточно, и мужчин, которым ровесница нужна, а не дочка. достаточно... Дело только в нашей готовности или неготовности к созданию отношений...
Смотреть надо вокруг, проявлять активность. А то мужчины уже так вжились в роли мачо на форуме, а девушки в роли женщин вамп, что о реальных своих образах уже забыли и держатся за эту иллюзию зубами... Так и жизнь проходит. Ходите в люди и увидите, что счастье где-то рядом... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2019 14:36
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот люди заморачиваются))
"Она зашла ко мне на страницу и ничего не написала... что бы это могло значить?" rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
люди заморачиваются)
И ночами всё думают : «Ну почему? Зашёл ни слова ни чиркнул?»
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Она зашла ко мне на страницу и ничего не написала... что бы это могло значить?"
"Три дня заходила...а сегодня не зашла...она мИня больше не хочет cray_rt_62.gif "
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ночами всё думают : «Ну почему? Зашёл ни слова ни чиркнул?»
А он думает: "Йо... опять случайно нажал шо ж такоэ"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр