загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу написать,что самое главное очень захотеть!!! Я нашёл,встретил,познакомился(как угодно) с девушкой из Петергофа.и сам здесь живу.а он соооовсем не миллионник
Зато Питер рядом.) Может, она оттуда?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 02.01.2019 13:20
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
моя мама из Перми,точнее из Молотова),и как она умудрилась то,в 60 годах, выйти замуж за ленинградца.. Вот тогда технологии коммуникации были..
Тогда и времена иные в плане нравов людей были.) Так что даже не сравнивай. Сейчас датинги - вынужденная необходимость.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта..
Просто после просмотра анкеты сердце не ёкает: вот он, мой чувак на всю жизнь! И листаешь дальше. А те мужики что пишут начинают свои письма однообразно: блин, чувиха, привет, я очень хороший и устал от одиночества. Буду тебе верным мужем и бла-бла-бла. Чувак если ты устал возьми да отдохни! Но только не со мной. А потом приходи и пиши нормальные письма без жалоб.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ка она, без гдепапы и прочих смогла? .
В этом и есть ответ на подобные темы.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда и времена иные в плане нравов людей были.) Так что даже не сравнивай. Сейчас датинги - вынужденная необходимость.
Самообман.Датинги инструмент,а не таблетка от всего.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2019 13:24
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Читаю и удивляюсь, ну сколько можно страдать о том, что в Перми женщины "перевелись" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А никто и не страдает.) Если ты читала шапку темы, то разговор немного о другом.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я лично даже если и общалась с мужчинами из регионов, то не для знакомства. Для меня любовь на рассоянии не подходит. Были отношения с мужчиной, который жил в Германии. Не моё. Поэтому регионы обхожу стороной
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А никто и не страдает.) Если ты читала шапку темы, то разговор немного о другом.
Милый уважаемый Дмитрий, смею ВАМ напомнить, что на "ты" мы с ВАМИ не переходили. Думала, что ВЫ с прошлой темы уловили мой намёк )))
А все темы у Вас сводятся на одну
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2019 13:30
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я лично даже если и общалась с мужчинами из регионов, то не для знакомства. Для меня любовь на рассоянии не подходит. Были отношения с мужчиной, который жил в Германии. Не моё. Поэтому регионы обхожу стороной
Соглашусь,я тоже не представляю таких знакомств.Люди здесь, как правило ,среднего достатка,с детьми,никто не сможет часто мотаться на свидания за сотни и тысячи км.Как можно любить на расстоянии тоже не представляю unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом и есть ответ на подобные темы.
Проблема кпд сз волнуется только Дмитрия.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А никто и не страдает.
А Вы устали от одиночества, философ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на
То, что смотрят анкету, может ничего не значить smile_rt_40.png) Я из любопытства по анкетам хожу: хочется иметь представление, с кем общаешься на форуме.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Могу сказать из своих наблюдений,60% псевдо Москвичей,а то и больше.
А, кстати да)) сталкивалась с таким. Москва, жить правда не где smile_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, кстати да)) сталкивалась с таким. Москва, жить правда не где
😊👍👍👍
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Читаю и удивляюсь, ну сколько можно страдать о том, что в Перми женщины "перевелись"
Была одна,я ее знаю lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я был на 15 популярных. Картина везде примерно одна и таже.
Ужосс lol_rt_40.png Если б я изучала сайты знакомств в таком количестве, то мне б не только знакомицца - жить было бы некогда! Дмитрий, вы хоть преобразуйте нарытую инфу в дело: создайте в Перми собственный дэйтинг secret_rt_44.gif глядишь, и к вам москвичи потянутся
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто сижу и ничего не делаю, как тут на форуме кто то говорил, нужно выбросить из головы все хотелки и оно само внезапно нагрянет
Внезапно имеет свойство нагрянуть только склероз с деменцией biggrin_rt_40.png над всем остальным желательно немного поработать, шоб нагрянувшее не погребло вас под своим содержимым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ужосс Если б я изучала сайты знакомств в таком количестве, то мне б не только знакомицца - жить было бы некогда! Дмитрий, вы хоть преобразуйте нарытую инфу в дело: создайте в Перми собственный дэйтинг глядишь, и к вам москвичи потянутся
вы пугаете человека оккупацией? ) Мы ему и тут надоели girl-haha_rt_70.gif
Хотя с главной мыслью согласна good2_rt_68.gif
Можно всё-таки пообщаться автору с надежным источником информации - админом, глядишь, не понадобится с нуля делать сайт, а полноценный филиал ГП появится в Перми и других регионах rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Подниму в очередной раз банальную тему наблюдений над гдепапой.) В этот раз дело будет касаться просмотров анкеты и вариант девушка пишет первой. Тема уже поднималась не раз и вроде бы все известно. Но все как было - так и осталось неизменным. Просто просмотры, страх заговорить первым/первой, боязнь расстояния, вросшие в свой быт и зону комфорта.. Можно еще долго перечислять причины, почему по статистику на датингах успешны лишь 1-2% всех знакомств. А как вы преодолеваете препоны на
Ты боишься просто что-то написать незнакомому человеку?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр