загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто зарисовка.
Забегаю утром в аптеку по работе. Купила лекарство и к выходу. А на скамеечке сидит девочка ,солнечная девочка, и говорит мне,уже убегающей и торопящейся и ее совсем не замечающей :"Привет!".
Я останавливаюсь рядом и говорю в ответ "Привет". Девочка просто сидит и ждет свою маму или бабушку,общающуюся в данный момент с провизором. Она показывает свою игрушку. Лисенка. Я что-то говорю в ответ. Типа комплиментов.
И вот просто от одного такого слова ребенка мне становится так хорошо. Настроение улучшается. И бегу на работу с таким энтузиазмом, уже уверенная в том,что день будет чудесный. Дай Бог ей здоровья.
Что Вам поднимает настроение? Что может преобразить вас молниеносно? А может кто?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 20:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
уже уверенная в том,что день будет чудесный.
Как день то прошёл?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забегаю утром в аптеку по работе. Купила лекарство и к выходу. А на скамеечке сидит девочка ,солнечная девочка, и говорит мне,уже убегающей и торопящейся и ее совсем не замечающей :"Привет!".
Помню, лет 19 назад в Питере повстречался мне мужчина и сказал: "Привет! А я был в солнечном городе! Там так хорошо! Сел я на скамеечку, а ко мне подошла красивая женщина и угостила шоколадкой! Я пойду туда ещё!"
А потом рассказал, что за его квартирой из окон соседнего дома наблюдают инопланетяне и по вечерам стреляют в него лазерными лучами, от которых он отбивается крышками от кастрюль...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.06.2020 20:49
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как день то прошёл?
Правда,очень хорошо.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Я всегда живу на позитиве и с чувством юмора) и здоровоюсь со всеми ,начиная от уборщицы ,охранника,кассира и т.д и начальника )меня ,если честно везде во всех магазинах и не только рады видеть,и мне это приятно, поэтому что я с ними всегда дружелюбна)
Вадим, Россия, Москва, 40 лет
Вадим, Москва, 40 лет.
 
Позитивные люди - это замечательно и круто. И это самые сильные личности.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, лет 19 назад в Питере повстречался мне мужчина и сказал: "Привет! А я был в солнечном городе! Там так хорошо! Сел я на скамеечку, а ко мне подошла красивая женщина и угостила шоколадкой! Я пойду туда ещё!" А потом рассказал, что за его квартирой из окон соседнего дома наблюдают инопланетяне и по вечерам стреляют в него лазерными лучами, от которых он отбивается крышками от кастрюль...
Я поняла,что сарказм Вам настроение поднимает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что Вам поднимает настроение? Что может преобразить вас молниеносно? А может кто?
Для поднятия настроения:

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто зарисовка. Забегаю утром в аптеку по работе. Купила лекарство и к выходу. А на скамеечке сидит девочка ,солнечная девочка, и говорит мне,уже убегающей и торопящейся и ее совсем не замечающей :"Привет!". Я останавливаюсь рядом и говорю в ответ "Привет". Девочка просто сидит и ждет свою маму или бабушку,общающуюся в данный момент с провизором. Она показывает свою игрушку. Лисенка. Я что-то говорю в ответ. Типа комплиментов. И вот просто от одного такого слова ребенк
Много чего. Красивые цветы на улице, кошки, забавные сценки из жизни людей -люблю подсматривать и подслушивать за прохожими, птицы, небо -оно всегда разное, как море, просто остановиться и поднять голову вверх и немного понаблюдать.
А еще всегда поднимает настроение, когда выхожу с работы и вижу встречающего меня мужа. Сразу улыбка до ушей, песенку какую-нибудь напевать начинаю ,походка летящая становится, моментально переключает с рабочего настроя на домашний.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне поднимает настроение много чего, сегодня вот мороженое купила, ангина закончилась, теперь можно и порадоваться)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто зарисовка. Забегаю утром в аптеку по работе. Купила лекарство и к выходу. А на скамеечке сидит девочка ,солнечная девочка, и говорит мне,уже убегающей и торопящейся и ее совсем не замечающей :"Привет!". Я останавливаюсь рядом и говорю в ответ "Привет". Девочка просто сидит и ждет свою маму или бабушку,общающуюся в данный момент с провизором. Она показывает свою игрушку. Лисенка. Я что-то говорю в ответ. Типа комплиментов. И вот просто от одного такого слова ребенк
Не поверите, маска вот эта веселенькаяsmile_rt_40.png Ношу и вижу в метро некоторые улыбаются.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не поверите, маска вот эта веселенькая Ношу и вижу в метро некоторые улыбаются.
А что,классная!!!! Пончики веселые.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что,классная!!!! Пончики веселые.
И глазки Ваши добрые.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что,классная!!!! Пончики веселые.
Даsmile_rt_40.pngПотому и купилаsmile_rt_40.png От этого точно не поправлюсь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И глазки Ваши добрые.
Вот тут не знаюsmile_rt_40.png Сегодня я как раз была рявкалка на работеsmile_rt_40.png Но спасибо! give-rose_rt_60.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Иду в магазин, тороплюсь. За метров 15 вперёди вижу как 2 девочки, одна немного младше или меньше ростом, обе явно дошкольного возраста - что-раздают каждому прохожему.
Прохожу, они: "Это Вам". И дают четверть листочка из тетрадки в клеточку с каким-то рисунком коричневым карандашом.
Кружок, пятна, не то ёжик, не то абстракция какая-то.

Иду обратно, а они снова мне пытаются вручить:
- Возьмите.
- Спасибо. У меня уже есть, говорю. Вы лучше объясните, что это такое?
- Это планета, говорит младшая.
- Здорово! Планета, это очень хорошо, Благодарю! (В тот момент как раз работали с коллегой над переводом с природного на человеческий, модель собирали ).

Иду дальше.
Слышу, как младшая говорит старшей:
- Я же говорила!!! Надо ещё рисовать!!!

В тот же день позвонил коллеге в С-Пб и рассказал про Знак ).

Где-то лежит. Сохранил.

("Правильным путём идёте, товарищи!" ) smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ДаПотому и купила От этого точно не поправлюсь)
Не чувствуешь себя обманутой? sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Это (фото с выходных)








Это... (архив)




А еще... близкие люди и хорошая музыка.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Какой красивый закат!!!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Хорошее и качественное общение!
С умными людьми! За чашечкой кофе!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Хорошее и качественное общение!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр