загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Акция "Проснись, родительское сердце!"
Страницы:
1
2
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Акция "Проснись, родительское сердце!"


Дорогие родители!

Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции «Проснись, родительское сердце!».

Причина многих детских бед - недолюбленность, критический недостаток нашего родительского внимания!!! Нам всё время некогда! В скоротечности времени без нас, родителей, пролетает нежная романтика дошкольного детства, первые открытия мира в начальной школе... Переживания юношеской любви и дружбы наших детей тоже проходят мимо нас. Место родителей всё больше занимает интернет, игры, сообщества...

Суть нашей акции - каждому из наших единомышленников находить возможности проводить с детьми больше времени, затевать совместные простые, но очень значимые семейные дела, учиться общаться.

Приглашаем присоединиться к нашим активностям:

- Обмен лайфхаками «Чем заняться с детьми?» - семейный досуг без проблем и забот;

- Всероссийский семейный фото-челлендж «Наша Россия вчера и сегодня»;

- Серия экспертных интервью по острым темам подросткового возраста на Ютуб-канале «Семейный траблшутинг с Марианной Шевченко» с ведущими специалистами в области детства. Ссылка ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UC6jVg97MMUHdPK1ui3R2..

Детство наших детей проходит здесь и сейчас. Нужно успеть! Уже в ближайшие выходные выйти вместе в лес, на лыжах, на шашлыки, на встречу последнего месяца зимы! А дальше – больше, активнее и интересней.

Все подробности – на сайте Национальной родительской ассоциации https://nra-russia.ru/ и в группах в социальных сетях https://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/groups/nrarussia
# НРА
#ВыходнойДеньМоейСемьи
#ПроснисьРодительскоеСердце
#НашаяРоссияВчераиСегодня
Условия акции.
Акция "Проснись, родительское сердце!"

Акция "Проснись, родительское сердце!"


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вместо участия в показательных акциях, лучше просто провести время с ребёнком.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Семейный траблшутинг"
Это чо за хрень не нашенская?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Семейный траблшутинг" Это чо за хрень не нашенская?
Викки говорит это устранение недостатков dntknw_rt_60.gif
К сожалению иностранные слова прочно входят в нашу жизнь. Я старшую регулярно прошу говорить нормальным человеческим языком или перевести на человеческий язык словца типа хэйтерить, на хайпе, дедлайн и прочую лабуду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вместо участия в показательных акциях, лучше просто провести время с ребёнком.
Акция в принципе и направлена на то, чтобы родители больше времени проводили с детьми, интересовались ими. Смотри и на митинги будут ходить осознанно, а не потому что какой то блогер в тик-токе выложил видео.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
типа хэйтерить, на хайпе
И как бы вы сами назвали бы это по-русски одним словом?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Какой бред, простите
С нами никто ни каких акций не проводил, родители работали, и мы выросли нормальными
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 10:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какой бред, простите С нами никто ни каких акций не проводил, родители работали, и мы выросли нормальными
кажется, вы только что невольно сделали пиар акции))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
"Место родителей всё больше занимает интернет"-и эта показушная акция тоже в инете. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И как бы вы сами назвали бы это по-русски одним словом?
Я не вникала в суть этих слов. Мне они без надобности. Хэйт знаю в переводе с английского ненависть. По логике хэйтерить значит ненавидеть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какой бред, простите С нами никто ни каких акций не проводил, родители работали, и мы выросли нормальными
Вот и маладца happy2_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Викки говорит это устранение недостатков
А каких именно, не говорит? В разные времена, разные люди, считали недостатками, совершенно разные вещи wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И как бы вы сами назвали бы это по-русски одним словом?
Есть такое слово)) Если не им одним, то уж производными, можно чего хочешь заменить. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не вникала в суть этих слов. Мне они без надобности. Хэйт знаю в переводе с английского ненависть. По логике хэйтерить значит ненавидеть.
Я к тому, что некоторые слова нет смысла чем-то заменять, потому что именно исходное слово максимально точно отражает суть.
И вам они тоже нужны, например, для того, чтобы понимать дочь)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
и мы выросли нормальными
Точно? grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я к тому, что некоторые слова нет смысла чем-то заменять, потому что именно исходное слово максимально точно отражает суть. И вам они тоже нужны, например, для того, чтобы понимать дочь)
А я к тому, что нету смысла заменять русское слово ненавидеть аглицким хэйт.
У нас в семье принято общаться понятными для всех её членов русскими словами. А молодёжный слэнг дочка спокойно использует в общении со сверстниками.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Акция в принципе и направлена на то, чтобы родители больше времени проводили с детьми, интересовались ими. Смотри и на митинги будут ходить осознанно, а не потому что какой то блогер в тик-токе выложил видео.
О каком возрасте речь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
О каком возрасте речь?
Думаю, начиная с 10.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю, начиная с 10.
До совершенолетия рано втягивать детей в политику, тему митингов и прочего. Их основная задача в этом возрасте - получить хорошее базовое образование.
Соцсети - не ранее 14 лет. Соцсети заменить на какие-то занятия, хобби и совместное времяпровождение. Тогда проблем особых быть не должно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 12:27
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ненавидеть аглицким хэйт
Это разные определения, совсем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это разные определения, совсем.
Возможно. Но я не использую его в своём лексиконе. Окружающие меня люди тоже.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр