загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как удалить с конвертика лс инфо о входящих непрочитанных, если я из входящих автора удалила, папку удаленных сообщений очистила, а конвертик остаётся((
Кто умело ориентируется в лс - подсказать можете ?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 17:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эта мисс «адекватность» и в ЛС покоя никому не дает, понятно почему мужик сбежал? ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Так о каких она там психах говорила? fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 13:45
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Промчавшись ярким золотым лучом по форуму, как собеседник по ее ушам, озарив утро светом , девушка - лучик оставила мне конверт с сообщениями который мне мешает жить. Я люблю порядок. Как его удалить, если я ее из входящих удалила, папку удаленных сообщений очистила и продезинфицировала, а конвертик остаётся(( Лисичка так умело ориентируется на сайте, форуме и лс - может выпустить ее и она она уберет за собой ? Потому что мне это не интересно, не нужно.
Столько эпитетов "золотым лучом"... Я бы сказала, " желтым дождем урины" sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну хоть у меня нет подобных проблем, я же полковник, ну не по званию, а по признанию.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ну хоть у меня нет подобных проблем, я же полковник, ну не по званию, а по признанию.
Это как ? По призванию ?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это как ? По призванию ?
Тот самый полковник, которому ни кто не пишет haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну она рыженькая)) вот и золото
Мне всегда казалось рыженькие хорошие. Особенно девочки рыженькие - это же прелестно
Солнышки
Может будет еще у меня такая - где тут самый милый рисуночек : mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Тот самый полковник, которому ни кто не пишет
Аааа
Вас понял! Отбой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Н-да...Думаешь стоит тему об этом?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.12.2022 13:23
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как удалить то? Я серьезно 😟
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да...Думаешь стоит тему об этом?
Думаю да, мне не нравится этот конверт
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Так нажмите на конвертик сверху. Оно и исчезнет. Нет? Ну можно, чтобы кто-то Вам написал, нажмёте на конвертик, потом и эту переписку удалите. Может так сработает? Написать Вам в ЛС?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю да, мне не нравится этот конверт
Напиши ей сама что нибудь и вернёшь переписки. Я так думаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так нажмите на конвертик сверху. Оно и исчезнет. Нет? Ну можно, чтобы кто-то Вам написал, нажмёте на конвертик, потом и эту переписку удалите. Может так сработает? Написать Вам в ЛС?
Да напишете пожалуйста
Попробуем
Но от лучика у меня уже ничего нет - я все удалила не вскрывая коробки - сейчас время такое , вдруг там штамм какой опасный
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Напиши ей сама что нибудь и вернёшь переписки. Я так думаю
Кому ей? Лучику ? Спасибо не стоит и не стоит
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да напишете пожалуйста Попробуем Но от лучика у меня уже ничего нет - я все удалила не вскрывая коробки - сейчас время такое , вдруг там штамм какой опасный
Отправила
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Тот самый полковник, которому ни кто не пишет
Конечно, в Иркутск писать, сколько письмо идти то будет dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем это хайп ? Человека можно понять, три дня на сайте, пришла с целью познакомиться с мужчиной. Как в недавной теме писали . Проявила инициативу . С болью в сердце пришла на форум за поддержкой, а мы её довели до нервного срыва . Тут же уже все со стойкой психикой , и то иногда доходит до малых стычек недопонимания. А она же ещё не знала как сдерживаться . И вообще кто-то ее специально провоцировал , советуя до весны закопаться . Я помню как меня тут тролили почти три года назад, тоже пытал
Ок, поясню. Я дамой не говорила. Пришла когда она была уже забанена и всех поголовно назвала как то. Я высказала в целом мнение что это странно и не хорошо , я знаю как тут троллят прекрасно, каждый сталкивался с этим. И сейчас тема не о ней, а о том что я не знаю технически как удалить эти конверты. Не более.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кому ей? Лучику ? Спасибо не стоит и не стоит
А вот это уже гордыня smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем это хайп ? Человека можно понять, три дня на сайте, пришла с целью познакомиться с мужчиной. Как в недавной теме писали . Проявила инициативу . С болью в сердце пришла на форум за поддержкой, а мы её довели до нервного срыва . Тут же уже все со стойкой психикой , и то иногда доходит до малых стычек недопонимания. А она же ещё не знала как сдерживаться . И вообще кто-то ее специально провоцировал , советуя до весны закопаться . Я помню как меня тут тролили почти три года назад, тоже пытал
Ну, читайте «переклинило от моего конкретного наезда»! Что это вообще такое? Норма?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот это уже гордыня
Здрасьте , батюшка
Пей молок с пенкой - Пожалуйста, я не хочу, меня тошнит - это гордыня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр