загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Промчавшись ярким золотым лучом по форуму, как собеседник по ее ушам, озарив утро светом , девушка - лучик оставила мне конверт с сообщениями который мне мешает жить. Я люблю порядок. Как его удалить, если я ее из входящих удалила, папку удаленных сообщений очистила и продезинфицировала, а конвертик остаётся(( Лисичка так умело ориентируется на сайте, форуме и лс - может выпустить ее и она она уберет за собой ? Потому что мне это не интересно, не нужно.
Я думала о мультике речь пойдёт. Никогда его не смотрела, кстати)

А сообщения не убираются вроде, только если открыть
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 14:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот это уже гордыня
Я просто не хочу. Я вообще в личку пишу оооч маленькому кругу людей , считаю это как в гости без приглашения ворваться
Не мое это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала о мультиуе речь пойдёт. Никогда его не смотрела, кстати) А сообщения не убираются вроде, только если открыть
Открыть нельзя
Удалила
Мультик обязательно смотреть ))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здрасьте , батюшка Пей молок с пенкой - Пожалуйста, я не хочу, меня тошнит - это гордыня
rofl_rt_56.gif даааааа!
Удаление в ЛС без объяснений это хамство!
Умение постоять за себя-это теперь невоспитанность! sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А чего, выгнали рыженькую? Во дают! dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я так, понимаю, тему ту закрыли, решили девушку в новой добить?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем это хайп ? Человека можно понять, три дня на сайте, пришла с целью познакомиться с мужчиной. Как в недавной теме писали . Проявила инициативу . С болью в сердце пришла на форум за поддержкой, а мы её довели до нервного срыва . Тут же уже все со стойкой психикой , и то иногда доходит до малых стычек недопонимания. А она же ещё не знала как сдерживаться . И вообще кто-то ее специально провоцировал , советуя до весны закопаться . Я помню как меня тут тролили почти три года назад, тоже пытал
Константин, адвокат для начала должен изучить всесторонне вопрос. Во-первых, «тетя» ТС-ку не банила. Банят модераторы - и не всегда по жалобе. В данном случае я на эту «девочку» не жаловалась, так что ТС просто брешет, а Вы эту брехню поддерживаете. Во-вторых, «закопаться весной» ей никто не писал, прежде чем это транслировать- перечитайте нашу с ТС переписку (это не сложно, справитесь думаю). Фраза «подождать до весны» была написана после того как ТС-ка даме старше себя написала, что её жизнь «близится к финалу». Поэтому не надо тут адвокатствовать. А послания ТС в личку после бана, и проставление минусов после закрытия темы - только добавляет последние штрихи к её светлому образу
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вот это уже гордыня
Это инстинкт самосохранения
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам до этого не писали в ЛС? Заходите и не открывая переписку , просто удаляете её.
Можно скрин шот «где у него кнопка» с вашего позволения , я вам могу прислать в лс письмо чтобы было на чем показать куда жать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваши наезды нам всем в радость, но неопытную то зачем ? Дали бы время акклиматизацироватся ей .
Да выйдет из бана или как это называется - и нормально все будет
Что за паника то?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего, выгнали рыженькую? Во дают!
Это мы всё из зависти 😌
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваши наезды нам всем в радость, но неопытную то зачем ? Дали бы время акклиматизацироватся ей .
sarcastic_rt_50.gif Да никто не трогает и в ЛС ко всем бежит она, а не форумчане))) хватит уже пытаться в говне найти слитки золота
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так, понимаю, тему ту закрыли, решили девушку в новой добить?
Нет. Ок переправлю первое сообщение
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так, понимаю, тему ту закрыли, решили девушку в новой добить?
Дарья, тему перечитайте, в которой сейчас пишете - о чем она изначально. «Добивают» как раз защитники типа Вас и Константина
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем это хайп ? Человека можно понять, три дня на сайте, пришла с целью познакомиться с мужчиной. Как в недавной теме писали . Проявила инициативу . С болью в сердце пришла на форум за поддержкой, а мы её довели до нервного срыва . Тут же уже все со стойкой психикой , и то иногда доходит до малых стычек недопонимания. А она же ещё не знала как сдерживаться . И вообще кто-то ее специально провоцировал , советуя до весны закопаться . Я помню как меня тут тролили почти три года назад, тоже пытал
Ну личную переписку, думаю, не стоило выкладывать.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, в Иркутск писать, сколько письмо идти то будет
И тут вы правы, пинг на Москву бывает под 300 микро секунд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так, понимаю, тему ту закрыли, решили девушку в новой добить?
Кого-то девушка порвала)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мальчики, вы прям в ряды заступников выстроились... Интересно, надеетесь на что-то то? 🤔 ба, да она москичка, может в этом секрет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это мы всё из зависти 😌
А Вы то чего, Вы ж тоже молоденькая ещё? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дарья, тему перечитайте, в которой сейчас пишете - о чем она изначально. «Добивают» как раз защитники типа Вас и Константина
Так вроде там уже наговорились и автор и мы все взятые)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр