загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто зарисовка. Забегаю утром в аптеку по работе. Купила лекарство и к выходу. А на скамеечке сидит девочка ,солнечная девочка, и говорит мне,уже убегающей и торопящейся и ее совсем не замечающей :"Привет!". Я останавливаюсь рядом и говорю в ответ "Привет". Девочка просто сидит и ждет свою маму или бабушку,общающуюся в данный момент с провизором. Она показывает свою игрушку. Лисенка. Я что-то говорю в ответ. Типа комплиментов. И вот просто от одного такого слова ребенк
Дети, щенки, радуга и другие явления природы (паучок на паутинке, роса)... подарок, кстати тоже может, неожиданный. Много вокруг всякого, интересного и милого.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, детишки - они такие.

Когда дочку водили в садик, то проходя по мосту через канал, она всегда здоровалась с утками: "Привет, утки!", потом в нескольких словах рассказывала им главные новости, прощалась: " Пока, утки! " и бежала дальше.

Однажды на даче смотрели в телескоп на луну. Уходя спать, сынишка попрощался:
- До свиданья, Луна! Спасибо тебе, что постояла и дала нам на тебя посмотреть... Ты самая красивая девочка на свете!!!
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дети, цветы жизни! За ними всегда интересно наблюдать...
Меня умиляет, как они знакомятся.. Да, многому можно научиться у наших детей
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Желаю всем женщинам услышать такие строки, а мужчинам найти ту, для которой захочется их произнести.

"Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая...
(Со страниц интернета)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2020 08:02
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Пусть у Вас сегодня будет самое лучшее настроение!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я помню папа водил меня в ясли, все время в одном месте на меня начинала лаять собака, вернее на нас, это потом я поняла, что она типа дом охраняла, поэтому лаяла на всякий случай, а тогда мне казалось, что она за что-то сердится на нас, я спросила у папы - почему она на нас гавкает? он ответил, что это она здоровается с нами, ну так я тогда обрадовалась, конечно, и потом когда мы с ним все время ходили мимо этой собаки, я все время кричала первая ей здравствуй собачка! Я тоже очень рада тебя видеть..
Еще вспомнила, что папа любил очень пчел и шмелей, он их любил с детства, я помню радикулит ему лечила, сажая на спину 5 пчел, чтобы они его ужалили, после чего у него действительно спина проходила.. Вообщем один раз на пруду он поймал шмеля и посадил мне на ладошку, говорит смотри какой красавчик, мне он тоже очень понравился - такой пушистый и большой, я решила его сжать в ладошке.. и что вы думаете? ну конечно, он меня ужалил, воплей было много, слез.. и я никак не могла понять почему папа так пошутил? или что он хотел? вообщем урок оказался не совсем удачный
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я помню папа водил меня в ясли, все время в одном месте на меня начинала лаять собака, вернее на нас, это потом я поняла, что она типа дом охраняла, поэтому лаяла на всякий случай, а тогда мне казалось, что она за что-то сердится на нас, я спросила у папы - почему она на нас гавкает? он ответил, что это она здоровается с нами, ну так я тогда обрадовалась, конечно, и потом когда мы с ним все время ходили мимо этой собаки, я все время кричала первая ей здравствуй собачка! Я тоже очень рада тебя ви
Вот правда, как воспоминание может согреть, наполнить светом изнутри. Это так иногда выручает нас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пристрою сюда)
Нравится проект изоизоляция, изредка заглядываю в инста-ленту, радует )






Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2020 14:39
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нравится проект изоизоляция, изредка заглядываю в инста-ленту, радует )
Я сама в восторге от этого проекта. Это же такой плюс в познании оригиналов через призму творчества в период изоляции.Мне кажется,что это так объединило семьи. Просто Супер проект.
А сами ничего не попробовали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сами ничего не попробовали?
нет )
Но мысль интересная biggrin_rt_40.gif Может, придумаю однажды, вне рамок проекта. smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр