загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Про какую-то не ту любовь поют...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Про какую-то не ту любовь поют...
Про конец любви поют. Про то что возврата оттуда уже нет, а любовь осталась.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:44
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спецы в английском, скажите - в тексте в девушке обращаются? --------- Saying I love you Is not the words I want to hear from you It’s not that I want you Not to say, but if you only knew How easy it would be to show me how you feel More than words is all you have to do to make it real Then you wouldn’t have to say that you love me ’Cause I’d already know What would you do if my heart was torn in two More than words to show you feel That your love for me is real What would you sa
Вот и у меня сложилось впечатление, что не про девушку песня)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А это точно о любви, общается с бывшей
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Моя любимая...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спецы в английском, скажите - в тексте в девушке обращаются? --------- Saying I love you Is not the words I want to hear from you It’s not that I want you Not to say, but if you only knew How easy it would be to show me how you feel More than words is all you have to do to make it real Then you wouldn’t have to say that you love me ’Cause I’d already know What would you do if my heart was torn in two More than words to show you feel That your love for me is real What would you sa
То тлетворное влияние Запада?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Про какую-то не ту любовь поют...
Не, там всё в порядке с любовью))
Свечку, канешна, не держала, но никакого "компромата" в сети нет и никогда не было. Рокеры они до мозга костей)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, там всё в порядке с любовью)) Свечку, канешна, не держала, но никакого "компромата" в сети нет и никогда не было. Рокеры они до мозга костей)
Чтобы наверняка, нужно слушать Адамса.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спецы в английском, скажите - в тексте в девушке обращаются? --------- Saying I love you Is not the words I want to hear from you It’s not that I want you Not to say, but if you only knew How easy it would be to show me how you feel More than words is all you have to do to make it real Then you wouldn’t have to say that you love me ’Cause I’d already know What would you do if my heart was torn in two More than words to show you feel That your love for me is real What would you sa
http://prntscr.com/1d0ze8q
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:45
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То тлетворное влияние Запада?
Понимаю, что весь форум про это.


"То тлетворное влияние Запада?" Один из самых банальных текстов, к большому сожалению. Есть смысл прислушаться к Whole Lotta Love от Led Zeppelin и Hair Of The Dog от Nazareth, ну и блюзменов чёрных по-хорошему послушать не помешает, а белый John Mayall местами вообще пойдёт наилучшим образом. Одна из самых красивых песен о любви и чувствах, кстати, это Letter To Hermione у David Bowie на Space Oddity (1969). Приятных прослушиваний, леди и джентельмены.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спецы в английском, скажите - в тексте в девушке обращаются? --------- Saying I love you Is not the words I want to hear from you It’s not that I want you Not to say, but if you only knew How easy it would be to show me how you feel More than words is all you have to do to make it real Then you wouldn’t have to say that you love me ’Cause I’d already know What would you do if my heart was torn in two More than words to show you feel That your love for me is real What would you sa
Одна из множества silly love songs, как когда-то про такие пел Пол Маккартни. Крутая вещь про любовь это, например, She’s So Heavy на Abbey Road. Если есть в доме достойный звуковоспроизводящий аппарат, рекомендую слушать как можно громче. Это всё о любви, как хочется большинству здесь.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 01:31
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Рокеры они до мозга костей)
Посоветую вспомнить Фредди Меркьюри, всю жизнь любившего свою первую, но с которой расстался, далее живя с мужчиной. Ф. М. один из самых ярких и неповторимых рокеров. Мир не чёрно-белый, никогда таким не был, никогда таким не будет.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы несколько о другом. Об убогости англицкого языка
Вы не знаете этого языка во всём его великолепии и глубине, полагаю, поэтому такое суждение, поверхностное.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 01:32
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр