загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта смотрим футбол на теплоходе, болеем за наших, Россия, Климовск, 25.06.2018
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Пушкино писала:
Здорово! Я бы с удовольствием! Только вот работаю до 18.00. Можно попробовать отпроситься пораньше с работы.🤔🤗
Есть на 26.06 :20:00-23:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люди, есть билеты на рейсы на следующую неделю на любой день на любое время, кто хочет порелаксировать - пишите в личку, всем рекомендую ночную Москву посмотреть, но с детьми лучше конечно днём, так что пишите, если что
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.06.2018 19:27
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Билет на двоих за 200 руб?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Докупила два билетика ещё - всего 8, так что добавляйтесь в нашу команду болельщиков!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна, а если мы соберемся можно будет докупить 2 билета в понедельник или уже все? я не знаю как с работой будет, будем успевать или нет...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, а если мы соберемся можно будет докупить 2 билета в понедельник или уже все? я не знаю как с работой будет, будем успевать или нет...
У меня сейчас 4 лишних билета! Мне их надо оплатить! Я всех понимаю, кто не знает точно, я их вам оставлю, если не успеете, то продам на пристани ))) я уже не один раз так делала, когда кто то не успевал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня 6 билетов взрослых и два детских, пока только один ребенок - мальчик 7 лет, нужен болельщик с ребенком!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, а если мы соберемся можно будет докупить 2 билета в понедельник или уже все? я не знаю как с работой будет, будем успевать или нет...
Кто мы? В субботу мне один мальчик сказал точно скажет поедет он с сыном или нет, пока только 4 человека едут точно
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто мы? В субботу мне один мальчик сказал точно скажет поедет он с сыном или нет, пока только 4 человека едут точно
Мы - двое взрослых
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто мы? В субботу мне один мальчик сказал точно скажет поедет он с сыном или нет, пока только 4 человека едут точно
Татьяна, мы точно не едем в этот раз. Придётся срочно разбираться со страховой по поводу сегодняшней аварии. Удачно вам поболеть за наших.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьяна, мы точно не едем в этот раз. Придётся срочно разбираться со страховой по поводу сегодняшней аварии. Удачно вам поболеть за наших.
Спасибо большое! Будем болеть без вас!((( Что поделаешь, эх, зря вы так... Как вас угораздило?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кому нужны билеты пишите свои телефоны мне в личку, пока едут Алексей +1, Катя +1 ребенок, осталось три взрослых билета и один детский)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ещё раз напоминаю, что на пристани нужно быть 16:30, потому что в 17:00 теплоход отправляется
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Спасибо, поедем покричим)) я конечно еще тот болельщик, смотрела Аргентина-Хорватия, минут 10 врубалась где кто)) потом еще минут 10 где чей тренер)) с нашими, конечно, попонятнее biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все все билеты пристроены в добрые руки! Ждите новых предложений))) или заказывайте, если хотите прокатиться за неделю до прогулки)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня заглючил телефон, не могу зайти в Вотсап, напишите мне по другому номеру +79154217922 те, кто едет точно: Катя, Леша и Лариса!
Не забудьте, что на пристани надо быть в 16:30, возьмите с собой еду и питье, потому что цены в ресторане аховые, а кушать на свежем воздухе ну очень хочется, хорошо вам прокатиться, я в Калуге застряла, так что не еду, без меня прокатитесь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наши проиграли((( но покатались с удовольствием, в следующий раз организуемся в субботу на 20:00, но это будет скорее всего в августе, потому как следующие выхи планирую Калугу, а потом уеду в санаторий недели на три
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Да, что то хреновенько вы болели sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр