загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты уже приземлился?? всё ок??
Блин, гады, рейс отменили! Торчу в Шереметьево... Заменили, правда рейс. Но прилечу ночью (
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Блин, гады, рейс отменили! Торчу в Шереметьево... Заменили, правда рейс. Но прилечу ночью (
нуу...в общем, если видел там привязанный шарик "Привет Петербург", то это было от меня blush_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу...в общем, если видел там привязанный шарик "Привет Петербург", то это было от меня
Блин, опять косяк: не смотрел даже по сторонам! sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Всем приветик!Надо наверно список того,кто чё везет,короч с нас поросенок молочный (заказали сегодня на 6кг),Форель тушка 4кг,сок яблочный,вода,уголь.Типо для шашлыка все возьмем.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 06.07.2018 13:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Всем приветик!Надо наверно список того,кто чё везет,короч с нас поросенок молочный (заказали сегодня на 6кг),Форель тушка 4кг,сок яблочный,вода,уголь.Типо для шашлыка все возьмем.
у меня сложнее - я поеду не из дома. Но могу попробовать купить что-то в магазине на станции Репино. Главное, что бы это было не тяжелее 2 - 2,5 кг )) или были мужские руки, которые это донесут до места ))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Если приеду, выпечку обещаю
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Там костер можно устраивать?
костер можно,и плавать можно,и загарать,и волейбол играть)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня сложнее - я поеду не из дома. Но могу попробовать купить что-то в магазине на станции Репино. Главное, что бы это было не тяжелее 2 - 2,5 кг )) или были мужские руки, которые это донесут до места ))
Если напряг,значить не прягайьтесь,хрюша🐷+🐟 рыба уже суммарно 10кг,так что с голоду не умрем,накрайняк мальки есть в заливе))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Только с алкоголем я в пас,кто желает я в этом не учавствую
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Если приеду, выпечку обещаю
Выпечка будет здорово!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Только с алкоголем я в пас,кто желает я в этом не учавствую
А я ещё раз добавлю: будут дети, поэтому призвал бы вообще от него воздержаться!
Или хотя бы употреблять, не афишируя, и так, чтобы не было эксцессов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
тогда всем (и детЯм тоже) - соки girl-angel_rt_62.gif
Ольга Счастливая, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Ольга Счастливая, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Как все здорово!)
Я 21 вечером только в город вернусь... ((
Опять все пропущу...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Дата: 21.07.2018 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург, метро не указано Место проведения: Курортный район, пос. Репино Время начала: 10:00 Статус: назначена и состоится Приветствую всех жителей прекраснейшего города нашей страны и всех его гостей! Предлагаю встречу на природе в формате пикника в очень живописном месте на берегу Финского залива. Приветствуются пожелания всех возможных участников. Информация будет корректироваться. На встречу точно идут: Павел, Николай, Евгения
Что таки медленно всё в Питере движется.
За месяц встречу повесили, а определенности всё нет... То ли жарим, то ли парим.
Собираюсь, с оказией, заглянуть в Северную Пальмиру.
Но до 21 не продержусь, печень уже не та... drinks_rt_102.gif
В Питере пить....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Что таки медленно всё в Питере движется. За месяц встречу повесили, а определенности всё нет... То ли жарим, то ли парим. Собираюсь, с оказией, заглянуть в Северную Пальмиру. Но до 21 не продержусь, печень уже не та... В Питере пить....
Определенность у нас есть. Это у Вас её нет.
Здесь собираются не пить, а встречаться, общаться...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Определенность у нас есть. Это у Вас её нет. Здесь собираются не пить, а встречаться, общаться...
Встречаться, общаться и культурно просвещаться.
Кто ж возражает.
Но если пироги, куличи в сухую есть, подавиться можно.
Предпочитаю пить), и вкусно есть!
Чего и Вам желаю!
А если у Вас закрытая вечеринка а.а.,
то так и напишите, зачем народ смушшать)

НО, мой пост был о другом! Вы не уловили суть.
Мы бы с удовольствием привнесли в спокойную, размеренную, питерскую вечеринку московское безумие и суетливость.
Но до 21 го не дотянем) Уедем раньше.
Не желаете перенести на неделю раньше???
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Встречаться, общаться и культурно просвещаться. Кто ж возражает. Но если пироги, куличи в сухую есть, подавиться можно. Предпочитаю пить), и вкусно есть! Чего и Вам желаю! А если у Вас закрытая вечеринка а.а., то так и напишите, зачем народ смушшать) НО, мой пост был о другом! Вы не уловили суть. Мы бы с удовольствием привнесли в спокойную, размеренную, питерскую вечеринку московское безумие и суетливость. Но до 21 го не дотянем) Уедем раньше. Не желаете перенести на неделю раньше??
Как бы семеро одного не ждут. Все уже настраиваются на определенную дату. Мы вообще собираемся из Москвы ехать именно в эти дни. И жилье подыскиваем на 20-24 июля.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мы бы с удовольствием привнесли в спокойную, размеренную, питерскую вечеринку московское безумие и суетливость.
можно назанчить дополнительную встречу - где-нить числа 14-15... rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно назанчить дополнительную встречу - где-нить числа 14-15...
Встреча-шабаш и встреча-просушка )))))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно назанчить дополнительную встречу - где-нить числа 14-15...
Пренепременно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Встреча на берегу Финского залива, Россия, Санкт-Петербург, метро не указано, 21.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр