загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День Военно-Морского флота, Россия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 29.07.2018
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Дата: 29.07.2018 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект Место проведения: Кронштадт Время начала: 9:00 Статус: назначена и состоится Приветствую всех жителей нашей "Северной Венеции", а также всех её гостей! В воскресенье у нас День Военно-Морского флота, и по традиции, на акватории города состоится Главный Военно-Морской парад. Предлагаю в этот день посетить вместе наш самый морской район города - Кронштадт, где запланировано несколько праздни
Поздравляю с Наступающим Праздником! Приехать и вместе выпить за Флот не смогу, я в Москве, только дистанционно!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Конечно! День ВМФ уже имеет глубокие традиции, по всем морским городам, и не только. А ВДВ сравнительно недавно появился...
Ешо есть день ЖДВ , 6 августа , если чё=) Я оттудава =)
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Да, там будет круто!! Мы видели кусочки репетиций и корабли..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ешо есть день ЖДВ , 6 августа , если чё=) Я оттудава =)
Родов войск много есть, причем внутри каждого Вида ВС.
Широко отмечают и День Пограничника, и другие...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поздравляю с Наступающим Праздником! Приехать и вместе выпить за Флот не смогу, я в Москве, только дистанционно!
Олег, спасибо, взаимно!!!
Я не пью алкоголь, но праздник отметить постараюсь хорошо...
Тем более 100-летие Рабоче-Крестьянского Красного флота отмечается нынче...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Олег, спасибо, взаимно!!! Я не пью алкоголь, но праздник отметить постараюсь хорошо... Тем более 100-летие Рабоче-Крестьянского Красного флота отмечается нынче...
И всё же.была инфа,что основном парад в Кронштадте пройдёт.так ли это?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И всё же.была инфа,что основном парад в Кронштадте пройдёт.так ли это?
Возможно!
В любом случае, будут корабли и на Неве, и в заливе так что, в принципе, какая разница?!
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего то никто не записывается....Пашаааа, а если никто не придет, а я приду без ребенка- это будет считаться за свидание???? Нуу, там цветуечки, кафе...венчание в Кронштадтском морском соборе....
haha_rt_56.gif вот это подход!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
вот это подход!
Ага!
А главное - без лишних подходов издалека secret_rt_44.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Что-то народ активно не записывается...
Пойду тогда на "Зенит"...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что-то народ активно не записывается... Пойду тогда на "Зенит"...
В Сибирь поедешь?
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я тоже хотел записаться, но наверно в Кронштадт никто не хочет тащиться, далековато. Сегодня ещё в Пушкине будет фестиваль День русской славы, народные гулянья, концерт, ярмарка ремёсел и др. Где то у Феодоровского собора. Вот туда думаю сходить.
Сообщение отредактировал Serый, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 09:24
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Serый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже хотел записаться, но наверно в Кронштадт никто не хочет тащиться, далековато. Сегодня ещё в Пушкине будет фестиваль День русской славы, народные гулянья, концерт, ярмарка ремёсел и др.
Пушкин не намного ближе Кронштадта... особенно, кто на севере города живет.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 29.07.2018 09:27
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Да, вы правы, для кого то тоже не ближний свет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Serый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже хотел записаться, но наверно в Кронштадт никто не хочет тащиться, далековато. Сегодня ещё в Пушкине будет фестиваль День русской славы, народные гулянья, концерт, ярмарка ремёсел и др. Где то у Феодоровского собора. Вот туда думаю сходить.
Я учился то как раз в Пушкине. И рядом с Системой (углами) Софийский собор...

А через улицу - комендатура с исторической гауптвахтой, на которой ещё Лермонтов сидел)))
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 29.07.2018 10:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "День Военно-Морского флота, Россия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 29.07.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр