загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кронштадт - попытка номер 2, Россия, Санкт-Петербург, 18.08.2018
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дата: 18.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: метро Проспект Просвещения , наверху у эскалатора
Время начала: 10-00
Статус: отменена

Всем добрый день! Все-таки хочу добраться до Кронштадта, в котором к стыду своему, еще ни разу не была.
Пока планирую ехать от метро Пр. Просвещения и далее маршруткой К-407 (просто других вариантов не знаю). Еду с ребенком 9,5 лет.
Ищу попутчиков )).
Если кто знает какие-то еще варианты, как добраться - пишите ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Маленьких деток ждете в компанию?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленьких деток ждете в компанию?
почему бы и нет?? ))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ия, от Старой деревни на автобусе 101,мы так всегда ездили,от Черной речки 405 маршрутка.Смотря где Вы живете.,как Вам удобно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ия, от Старой деревни на автобусе 101,мы так всегда ездили,от Черной речки 405 маршрутка.Смотря где Вы живете.,как Вам удобно.
я живу у Новочеркасской - мне никак не удобно...только если кто на машине подхватит haha_rt_56.gif
но поехать очень хочется ))
а за варианты - спасибо!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2018 15:52
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я живу у Новочеркасской - мне никак не удобно...только если кто на машине подхватит но поехать очень хочется ))
Да,неудачные варианты.. ,но на машине очень хорошо бы,можно на дамбе прогуляться,я бы с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,неудачные варианты.. ,но на машине очень хорошо бы,можно на дамбе прогуляться,я бы с удовольствием
Пока только общественный транспорт, может попозже мальчики подтянутся rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ещё от ст.м. "Беговая" маршрутка 405
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А я в Кронштадте несколько раз бывала (там мой папанька когда-то срочную службу проходил...), в последний раз - в эту субботу 11-го... С младшим братом и его "оравой" мы попали даже на праздничное мероприятие - молодым морякам вручали свидетельства, были показательные выступления и концерт...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в Кронштадте несколько раз бывала (там мой папанька когда-то срочную службу проходил...), в последний раз - в эту субботу 11-го... С младшим братом и его "оравой" мы попали даже на праздничное мероприятие - молодым морякам вручали свидетельства, были показательные выступления и концерт...
а как насчет сейчас 18 ?? flirt_rt_70.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мой родной город. Всегда с удовольствием и ностальгией там бываю rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Севастополь меня дождался в этом году))) Кронштадт на очереди))) а вот Камчатка уж больно далеко))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Севастополь меня дождался в этом году))) Кронштадт на очереди))) а вот Камчатка уж больно далеко))
girl-cray_rt_68.gif А меня так никто и не дождался girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Подскажите,коляску ребенку взять или все-таки там пляжный отдых предполагается больше?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите,коляску ребенку взять или все-таки там пляжный отдых предполагается больше?
если все сложится, то мы с ребенком планируем много ходить, так что смотрите сами ))
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если все сложится, то мы с ребенком планируем много ходить, так что смотрите сами ))
Тогда коляску возьми!Если получится,может с мамой ребенка оставлю,а сама с Вами,если никто не против.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда коляску возьми
в смысле?? blink_rt_40.gif
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Алина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в смысле??
ВозьмУ)
Сорри.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девочки, мне очень жаль, но я никуда не еду!!
Простите пожалуйста!! girl-cray_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Кронштадт - попытка номер 2, Россия, Санкт-Петербург, 18.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр