Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.
В отношениях

Дата: 18.08.2018 (суббота)
Место проведения: метро Проспект Просвещения , наверху у эскалатора
Время начала: 10-00
Статус: отменена

Всем добрый день! Все-таки хочу добраться до Кронштадта, в котором к стыду своему, еще ни разу не была.
Пока планирую ехать от метро Пр. Просвещения и далее маршруткой К-407 (просто других вариантов не знаю). Еду с ребенком 9,5 лет.
Ищу попутчиков )).
Если кто знает какие-то еще варианты, как добраться - пишите ))

На встречу точно идут: Рыжуля
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Маленьких деток ждете в компанию?
Рыжуля
В отношениях

Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маленьких деток ждете в компанию?
почему бы и нет?? ))
Тоня
Тоня, Россия,город на Неве, 41 год.

Ия, от Старой деревни на автобусе 101,мы так всегда ездили,от Черной речки 405 маршрутка.Смотря где Вы живете.,как Вам удобно.
Рыжуля
В отношениях

Тоня, Россия,город на Неве писала:
Ия, от Старой деревни на автобусе 101,мы так всегда ездили,от Черной речки 405 маршрутка.Смотря где Вы живете.,как Вам удобно.
я живу у Новочеркасской - мне никак не удобно...только если кто на машине подхватит haha.gif
но поехать очень хочется ))
а за варианты - спасибо!! give_rose.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-08-14 15:52:48
Тоня
Тоня, Россия,город на Неве, 41 год.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я живу у Новочеркасской - мне никак не удобно...только если кто на машине подхватит но поехать очень хочется ))
Да,неудачные варианты.. ,но на машине очень хорошо бы,можно на дамбе прогуляться,я бы с удовольствием rolleyes.gif
Рыжуля
В отношениях

Тоня, Россия,город на Неве писала:
Да,неудачные варианты.. ,но на машине очень хорошо бы,можно на дамбе прогуляться,я бы с удовольствием
Пока только общественный транспорт, может попозже мальчики подтянутся rolleyes.gif
Оксана
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Ещё от ст.м. "Беговая" маршрутка 405
Екатерина
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет. [модератор]

А я в Кронштадте несколько раз бывала (там мой папанька когда-то срочную службу проходил...), в последний раз - в эту субботу 11-го... С младшим братом и его "оравой" мы попали даже на праздничное мероприятие - молодым морякам вручали свидетельства, были показательные выступления и концерт...
Рыжуля
В отношениях

Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в Кронштадте несколько раз бывала (там мой папанька когда-то срочную службу проходил...), в последний раз - в эту субботу 11-го... С младшим братом и его "оравой" мы попали даже на праздничное мероприятие - молодым морякам вручали свидетельства, были показательные выступления и концерт...
а как насчет сейчас 18 ?? flirt.gif
Морена
Морена, Россия, Москва, 44 года.

Мой родной город. Всегда с удовольствием и ностальгией там бываю rolleyes.gif
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 42 года.

Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт gitara.gif gitara.gif gitara.gif
Морена
Морена, Россия, Москва, 44 года.

Для Фея серебра, Сказочная страна:

Севастополь меня дождался в этом году))) Кронштадт на очереди))) а вот Камчатка уж больно далеко))
Фея серебра
Фея серебра, Сказочная страна, 42 года.

Морена, Россия, Москва писала:
Севастополь меня дождался в этом году))) Кронштадт на очереди))) а вот Камчатка уж больно далеко))
girl_cray.gif А меня так никто и не дождался girl_cray2.gif haha.gif
Алина

Подскажите,коляску ребенку взять или все-таки там пляжный отдых предполагается больше?
Рыжуля
В отношениях

Подскажите,коляску ребенку взять или все-таки там пляжный отдых предполагается больше?
если все сложится, то мы с ребенком планируем много ходить, так что смотрите сами ))
Алина

если все сложится, то мы с ребенком планируем много ходить, так что смотрите сами ))
Тогда коляску возьми!Если получится,может с мамой ребенка оставлю,а сама с Вами,если никто не против.
Рыжуля
В отношениях

Тогда коляску возьми
в смысле?? blink.gif
Алина

в смысле??
ВозьмУ)
Сорри.
Рыжуля
В отношениях

Девочки, мне очень жаль, но я никуда не еду!!
Простите пожалуйста!! girl_cray.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх