загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Грузия в декабре!), Россия, Москва, 05.12.2018
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дата: 05.12.2018 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Шереметьево аэропорт
Время начала: Утро
Статус: отменена

Здравствуйте, гдепаповцы. Ищу Компанию с 5-14 декабря, лечу в Тбилиси(Батуми)Мои билеты оплачены. Присоединяйтесь!)

На встречу точно идут: Дима

На встречу возможно идут: Ибрагим Исаков, Светлана, Константин, Алексей Шаблевский, Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
что там в грузии?
Там прекрасные мужчины воины певуны lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Жаль, что в начале декабря.
Я хочу на новогодние каникулы куда-нибудь поехать, числа с 25-го и до 15 января.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
подруга бронировала недавно жилье в Грузии, они едут после Нового Года кататься на лыжах и досках туда
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
На эти даты (5 дек туда и 14 обратно) прямой рейс от 15,3 тыс. р smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На эти даты (5 дек туда и 14 обратно) прямой рейс от 15,3 тыс. р
Павел, я не вкурсе) уже на эти даты меняла просто билеты.У меня аэрофлот
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, я вам завидую)
Хорошо вам потусить. Напишите ( можно лично), в чем секрет вашей свободы. Тоже так хочу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 20:03
Ибрагим Исаков, Россия, Москва, 54 года
Ибрагим Исаков, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ибрагим Исаков, Россия, Москва писал:
А виза нужна?
Нет...россиянам в Грузию не нужна...только загранник
Светлана, Россия, Москва, 54 года
Светлана, Москва, 54 года.
 
как интересно! давно хочу в грузию. я бы съездила..)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
как интересно! давно хочу в грузию. я бы съездила..)
Присоединяйтесь, будет здорово!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там прекрасные мужчины воины певуны
фильм Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом" с Анной Михалковой в главной роли смотрели? Как раз на эту тему - одинокая девушка, которой хронически не везло в личной жизни (Анна Михалкова) поехала в Грузию искать свою любовь.
Отличная комедия/приключение. Как точно написано в аннотации: фильм о настоящей любви- яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.
Всем рекомендую на досуге, не пожалеете и улыбнётесь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они едут после Нового Года кататься на лыжах и досках туда
И куда они там едут?

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
фильм Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом" с Анной Михалковой в главной роли смотрели? Как раз на эту тему - одинокая девушка, которой хронически не везло в личной жизни (Анна Михалкова) поехала в Грузию искать свою любовь. Отличная комедия/приключение. Как точно написано в аннотации: фильм о настоящей любви- яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не зна
Оля спасибо, посмотрим)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
фильм Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом" с Анной Михалковой в главной роли смотрели? Как раз на эту тему - одинокая девушка, которой хронически не везло в личной жизни (Анна Михалкова) поехала в Грузию искать свою любовь. Отличная комедия/приключение. Как точно написано в аннотации: фильм о настоящей любви- яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не зна
У меня предвзятое отношение к идеализации таких браков. Наших женщин туда горцы для утех на ура встречают, а потом в спину русских женщин шлюхами зовут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.09.2018 15:11
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня предвзятое отношение к идеализации таких браков. Наших женщин туда горцы для утех на ура встречают, а потом в спину русских женщин шлюхами зовут.
Алексей, вы хоть фильм то посмотрите для начала)))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 21:43
Светлана, Россия, Москва, 54 года
Светлана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь, будет здорово!
Каким образом?)
Антонина, Россия, Подольск, 51 год
Антонина, Подольск, 51 год.
 
Оооо, как у вас здесь весело! Тоже хочу в Грузию! Давно мечтала. Да еще и в хорошей компании.)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как точно написано в аннотации: фильм о настоящей любви- яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни грани...
Грузия, раннее утро, бодрое радио: Вынимание, вынимание..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр