загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сочи на каникулах, Россия, Москва, 11.10.2018
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 11.10.2018 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Сочи
Время начала: 12.00
Статус: прошла

Доброе утро! Хочу с дочками полететь в Сочи, погулять, сходить в Сочи-парк, океанариум... Планирую с 11 по 16 октября (каникулы у старшей). Буду рада компании!
Обратите внимание, ранее была указана дата 10.10.2018, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Лидия

На встречу возможно идут: Елена Степакова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 10.10.2018 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Сочи Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Доброе утро! Хочу с дочками полететь в Сочи, погулять, сходить в Сочи-парк, океанариум... Планирую с 10 по 15 октября (каникулы у старшей). Буду рада компании! На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Эх, завидую Вам!
Мы 3 года в Имеретинке отдыхали. Олимпийский парк посетите обязательно и Красную Поляну!
И ещё - раньше в Сочи-парке были абонементы, очень выгодно было брать именно их, а не разовые билеты. Я брала годовые, стоимость их была как 5 разовых, хватало на 2 отпускаwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Там не дождливо в это время? smile_rt_40.png))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По разному, бывало и 35, бывало и 20 с дождями. Но мы и в дождь отлично развлекались! Было бы желание))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эх, завидую Вам! Мы 3 года в Имеретинке отдыхали. Олимпийский парк посетите обязательно и Красную Поляну! И ещё - раньше в Сочи-парке были абонементы, очень выгодно было брать именно их, а не разовые билеты. Я брала годовые, стоимость их была как 5 разовых, хватало на 2 отпуска
Да мы там пару раз в год бываем, у старшей дочки бесплатное посещение (льготник).
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 10.10.2018 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Сочи Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Доброе утро! Хочу с дочками полететь в Сочи, погулять, сходить в Сочи-парк, океанариум... Планирую с 10 по 15 октября (каникулы у старшей). Буду рада компании! На встречу точно идут: Лидия На встречу возможно идут: Елена Степакова Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мы бы с удовольствием присоединились к вам) не подскажите, где вы там останавливаетесь?
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Бархатный сезон закончился, цены должны сильно снизится.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Бархатный сезон закончился, цены должны сильно снизится.
На самолет, к сожалению, не сильно. А вот гостиницы цены сбросили.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы бы с удовольствием присоединились к вам) не подскажите, где вы там останавливаетесь?
Гостиницу планирую брать в пределах 10 тыс. рядом с Имеритинским курортом.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На самолет, к сожалению, не сильно. А вот гостиницы цены сбросили.
6000 - 6600 р авиабилет за туда обратно в те даты... Это разве дорого?,
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
6000 - 6600 р авиабилет за туда обратно в те даты... Это разве дорого?,
Ну 2 взрослых и ребенок - около 20000, и рейсы дневные дороже, у меня же лялька еще. С летними ценами, конечно, не сравнить.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 22:45
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр