загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Моим любимым сластёнам посвящается!, Россия, Москва, м. Краснопресненская, 06.10.2018
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Век живи , век учись ! Какие твои годы ? Тем интересней для тебя будет ! С подготовкой , то любой сможет , а ты вот без подготовки .... !
Давай ты на правах старшего товарища сам испытаешь, а потом расскажешь? drinks_rt_102.gif А я уже по ходу дела решу, стоить ли идти на такой экстрим в мои годы или обождать, поднакопить года и опыт))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я это и имела ввиду
Ты сказала что я тебе обещал сие в самой вобле)) Но я там ни разу к своему стыду, не был rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Давай ты на правах старшего товарища сам испытаешь, а потом расскажешь? А я уже по ходу дела решу, стоить ли идти на такой экстрим в мои годы или обождать, поднакопить года и опыт))
Это типа- старикам у нас дорога ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ты не прибедняйся - у тебя вон какой опыт- СУЛТАНА ! wink_rt_40.png
И к тому же - давай от темы не уходи ! Мы на тебя регалии все организаторские возложили ! Организовывай встречу в Вобле ! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ты сказала что я тебе обещал сие в самой вобле)) Но я там ни разу к своему стыду, не был
А ну да,я же блондинка biggrin_rt_40.png
Ты просто не правильно прочитал
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.10.2018 14:20
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И к тому же - давай от темы не уходи ! Мы на тебя регалии все организаторские возложили
Не возложили а скинули.. при том самым бесцеремонным образом)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Есть идея. Сейчас в Москве есть места, где можно арендовать кухню. Собрать гдепаповский народ, приготовить самим обед/ужин и отлично провести день!
Или боулинг, или ещё что поактивней, чем сидение за столом?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть идея. Сейчас в Москве есть места, где можно арендовать кухню. Собрать гдепаповский народ, приготовить самим обед/ужин и отлично провести день! Или боулинг, или ещё что поактивней, чем сидение за столом?
А хорошая мысль между прочим.. да и боулинг классная штука
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ах что творится, что творится
Где??? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не возложили а скинули.. при том самым бесцеремонным образом)))
Не будем вдаваться в подробности ! haha_rt_56.gif Это уже мелочи ! Главное дело за тобой ! Так что давай не откладывай на долго ! Мы все ждёмс ! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А хорошая мысль между прочим.. да и боулинг классная штука
Так вот смотри - тебе ещё идею подкинули ! biggrin_rt_40.png Ты же знаешь мы за любой кипешь - кроме голодовки ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Где???
Здесь) мальчики девушками меряются girl-angel_rt_62.gif
Джонни и Юля, Сергей и Ксения amur.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Здесь) мальчики девушками меряются Джонни и Юля, Сергей и Ксения
nono_rt_50.gif Нееее мы не меримся ! cool_rt_40.png Мы возложили на Джонни регалии на следующую встречу ! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Здесь) мальчики девушками меряются Джонни и Юля, Сергей и Ксения
Саша, надо их всех в рамочки))
И до 5го никаких разводов!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.10.2018 14:49
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нееее мы не меримся ! Мы возложили на Джонни регалии на следующую встречу !
Ой если Джонни придет с пироженками собственного приготовления, то я приду, прибегу, прилечу girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 14:50
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Саша, надо их всех в рамочки))
Что мы вам плохого сделали то ? За что нас в рамочки ? Сидели скромно, вели себя застенчиво - ни кого не трогали ! А нас уже в РАМОЧКУ ! Мы против ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой если Джонни придет с пироженками собственного приготовления, то я приду, прибегу, прилечу
Он умеет делать вкусные пироженки? Требуем мастер-класс!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Саша, надо их всех в рамочки)) И до 5го никаких разводов!
А после пятого вообще рапустить отдел разводов, пусть наслаждаются все семейной жизнью girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что мы вам плохого сделали то ? За что нас в рамочки ? Сидели скромно, вели себя застенчиво - ни кого не трогали ! А нас уже в РАМОЧКУ ! Мы против !
Там рамочки с сердечками, любовные, красивые girl-angel_rt_62.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он умеет делать вкусные пироженки? Требуем мастер-класс!
Он же гдепаповский шеф-повар)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр