загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На Индийский ужин и красный Вино, Москва, м. ВДНХ, 27.10.2018
Страницы:
1
2
СВАРУП, Россия, Москва, 47 лет
СВАРУП, Москва, 47 лет.
 
Дата: 27.10.2018 (суббота)
Город: Москва, м. ВДНХ
Место проведения: Академика Королева ,
Время начала: 19:00 встречаемся у меня дома
Статус: прошла

Люблю готовить и пригласить гости, на ужин и общаться

На встречу точно идут: СВАРУП

На встречу возможно идут: Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СВАРУП, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2018 (суббота) Город: Москва, м. ВДНХ Место проведения: Академика Королева , Время начала: 19:00 встречаемся у меня дома Статус: назначена и состоится Люблю готовить и пригласить гости, на ужин и общаться На встречу точно идут: СВАРУП Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А если к вам мужчины запишутся?
СВАРУП, Россия, Москва, 47 лет
СВАРУП, Москва, 47 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ну что может и быть . Просто дружной компанией ,, посидим по болтаем .
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
СВАРУП, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2018 (суббота) Город: Москва, м. ВДНХ Место проведения: Академика Королева , Время начала: 19:00 встречаемся у меня дома Статус: назначена и состоится Люблю готовить и пригласить гости, на ужин и общаться На встречу точно идут: СВАРУП Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Такое мероприятие уместно, на мой взгляд, организовывать с теми, кого уже знаешь.
Для меня - слишком много неизвестных моментов,которые имеют шанс стать неприятными.
Точно не пойду домой к неизвестному человеку и другим девушкам не посоветую!(((

Встречаться компанией,чтобы сразу сидеть и общаться,пить чай/кофе - это даст мало положительного результата. Сначала нужно хоть немного узнать друг друга,чтобы понять,о чём можно беседовать. А узнавание лучше всего происходит в процессе совместной деятельности.
Встретиться,чтобы вместе научиться лепить пельмени - это дело! Только лепить не у незнакомого человека, а в соответствующем месте.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,а можно я с мужчиной приду?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СВАРУП, Россия, Москва писал:
Дата: 27.10.2018 (суббота) Город: Москва, м. ВДНХ Место проведения: Академика Королева , Время начала: 19:00 встречаемся у меня дома Статус: назначена и состоится Люблю готовить и пригласить гости, на ужин и общаться На встречу точно идут: СВАРУП Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А вы о себе напишите, что да как. А то люди боятся, наверное.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Может это мой телохранитель)))))
Пожрать хочу.
А страшно
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Встречаться компанией,чтобы сразу сидеть и общаться,пить чай/кофе - это даст мало положительного результата.
Вы такая трусиха, бабуля! Это ж так круто: прийти к незнакомым чувакам и попить с ними чайку с пышками и потрындеть за жизнь. Чё они плохого сделают? Ну возбудятся от чая и женскую грудь полапают. Чё такого-то? Зато потом друзьями станут и по хозяйству помогут если чё.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вы такая трусиха, бабуля! Это ж так круто: прийти к незнакомым чувакам и попить с ними чайку с пышками и потрындеть за жизнь. Чё они плохого сделают? Ну возбудятся от чая и женскую грудь полапают. Чё такого-то? Зато потом друзьями станут и по хозяйству помогут если чё.
girl_pinkglassesf.gif ... а с виду - симпатичная женщина... huh_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вы такая трусиха, бабуля! Это ж так круто: прийти к незнакомым чувакам и попить с ними чайку с пышками и потрындеть за жизнь. Чё они плохого сделают? Ну возбудятся от чая и женскую грудь полапают. Чё такого-то? Зато потом друзьями станут и по хозяйству помогут если чё.
Эк тебя прет, деточкаwink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может это мой телохранитель))))) Пожрать хочу. А страшно
Тогда я с Вами))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вы такая трусиха, бабуля!
язычок прикуси малолетка.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
М-да ужжж... Тот самый вариант, когда и молодость, и красота.. А главного - нет umnik2_rt_46.gif
(я не про автора, если что)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.10.2018 15:25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
М-да ужжж... Тот самый вариант, когда и молодость, и красота.. А чего - то не хватает (я не про автора, если что)
Кукушка, одним словом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
М-да ужжж... Тот самый вариант, когда и молодость, и красота.. А главного - нет (я не про автора, если что)
есть в 50 лет девушки, ЖЕНЩИНЫ, а есть всегда БАБЫ... вряд ли с возрастом исправляется..
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Я бы не отказалась от индийского ужина, но лучше бы в каком то индийском ресторане. Все же в России не очень пртнято в гости к незнакомцам. Люблю индийскую кухню. И вообще я сейчас как раз в Индии 😊



Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 

А это мой индийский ужин - свежепойманная рыба и мно-ого спайси ))))
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вы такая трусиха, бабуля! Это ж так круто: прийти к незнакомым чувакам и попить с ними чайку с пышками и потрындеть за жизнь. Чё они плохого сделают? Ну возбудятся от чая и женскую грудь полапают. Чё такого-то? Зато потом друзьями станут и по хозяйству помогут если чё.
Оглянуться не успеешь как такой же "бабулей" станешь))) представляю что услышит от тебя такая же смелая барышня, которая прчему то думает, что ей всегда 18)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СВАРУП, Россия, Москва писал:
Люблю готовить и пригласить гости, на ужин и общаться
Я тоже люблю готовить. Когда-то я умел готовить только яичницу, гречневую кашу и макароны. А с готовкой мяса не дружил.

Помню, шашлык загубил в санатории, где отдыхал с одной компанией под Новый год. Самое интересное, что девчонки спросили меня: "Шашлык умеешь готовить?" Я честно ответил, что нет. Но они заставили меня резать мясо и отправили жарить его на мангале. А позже обвинили меня в тяжком преступлении: запорол мясо! Впрочем, тот шашлык, что я пожарил, есть было можно. А вот парень по имени Серёга приволок собственную баранину, сутки вымачивал её в маринаде с безумным количеством репчатого лука, а потом лично жарил. И шашлык у него получился каменный, не раскусить. Но ему не сказали ни слова упрёка. Потому что женщины его обожали.

Но с тех пор прошло много времени. Я, став обеспеченным джентльменом, первым делом отправился в грузинский ресторан и попросил шеф-повара научить меня готовить настоящий шашлык. За 1 месяц и 50 тысяч рублей шеф-повар по имени Гиви сделал меня мастером по приготовлению шашлыка, барбекю и ещё сотни мясных блюд.

Так что милости прошу ко мне в гости на шашлык! Вкусный будет - пальчики оближете! Кстати, под шашлык хорошо идёт красное вино 5-летней выдержки. А где вино - там и песни. Так что весело будет!
Страницы:
1
2
В теме " На Индийский ужин и красный Вино, Москва, м. ВДНХ, 27.10.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр